Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

 

 

если уж и делать кого крайним, скорее того тренера, у которого слишком большая группа оказалось, зачем столько народ убыло набирать спрашивается?
тренер не набирает группы самостоятельно и не может ограничить кол-во народа, которое придет на занятие.

 

 

А касательно администратора, они видит, у нее пустой зал, вот она и разрешила, и ни кого не должно волновать что там "по традиции" тренер какой-то решил заниматься.
именно так она и поступила (пересчитав кол-во посетителей).

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки посоветуйте индивидуального тренера-пора привести себя в форму.желательно с ценой .буду очень благодарна


счастье есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Девочки, кто-нибудь был в йога-центре в некрасовском проезде? Как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А посоветуйте хороший бассейн в Пушкино, пжлста. )))

В городе всего пара бассейнов, сходите и определите для себя лучший.

Я понимаю, если б выбор был 5 или 10

  • Нравится 2

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А посоветуйте хороший бассейн в Пушкино, пжлста. )))

а чем плох в ДС?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Всем привет! Девочки, кто-нибудь был в йога-центре в некрасовском проезде? Как там?

Там хорошо)Спокойно, не многолюдно и очень отзывчивые инструкторы. После занятий все болит, мне нравится))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 
Уведомление:
Обсуждение "идеального" фитнес-клуба перенесено сюда: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102809-kakim-dolzhen-byt-idealnyj-fitnes-klub-pozhela/'

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собиралась идти опять в Форму, в Пушкино надоело мотаться, но последние отзывы поднапрягли ))) думаю вот теперь )))


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна, смотря на что хотите ходить. вне зависимости от отзывов хожу регулярно на групповые занятия.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ольга Александровна, смотря на что хотите ходить. вне зависимости от отзывов хожу регулярно на групповые занятия.

Меня только зал интересует, железки ))) на групповые ни разу не ходила, когда я была в Форме в прошлом году-меня время групповых совсем не устраивало-ни взрослых, ни детских.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня только зал интересует, железки

Так в случае, если заниматься с железом, зачем обращать внимание на какие-то отзывы? Беригантельсадисьвтренажер - тягай и жми побольше.... :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в случае, если заниматься с железом, зачем обращать внимание на какие-то отзывы? Беригантельсадисьвтренажер - тягай и жми побольше.... :)

так то да ))) в Правде народа нет-не было по крайней мере-я в выхи в зале обычно одна была с утра, и в будни вечером-все дорожки свободные. Или мне так везло ))) еще с Пушкино сравнивала-что на кардио там чуть ли не в очередь вставать надо.


89852577079

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите персонального тренера в пушкин фитнес, желательно в лк, очень надо((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и расскажите также о своих впечатлениях от Пушкин фитнесс

Изменено пользователем Кёльхен

Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×