Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

ой поделюсь я своим отзывом о 2-х недельном регулярно посещени фитнес клуба Форма в Правдинском. form-fitness.ru (правда почему-то сайт уже почти неделю не работает).

пришла вчера на занятие по силовой аэробике, которое должно начаться в 20.00, в связи с тем, что пришло больше 10  человек, тренер обратилась к администратору за разрешением перейти в большой зал, нам разрешили и мы пошли заниматься, однако начать во время мы так и не смогли.... пришел мужчина тренер который ведет тай-бо (у них начало в 20.15) и начал истерично на весь холл орать на нашего тренера (девушку) о том что в понедельник в это время большой зал его и требовал его освободить, на тот факт что нам разрешила администратор - ему было пофиг. Словесная перепалка плавно перетекла в большой зал, где к тому времени уже наша группа стояла в ожидании начала занятия.... свои требования  он высказывал в достаточно грубой форме и криком... не стесняясь ни нас, ни тех, кто пришел на занятие к нему. В ход шли угрозы, позвонить кому-то... что вообще зал будут закрывать и открывать только для него.... и дт и тп. на замечание прекратить разговор на повышенных тонах не реагировал вообще. Девушка администратор пришла, пожала плечами и удалилась, типа решайте сами! 20 минут мы то считали по головам у кого народа больше, то слушали что у него там записано проведение занятий (как выяснилось не на бумаге, а по традиции). Знаете, такого реально хамского отношения к посетителям не встречала ни где! И такую порцию негатива не получала давно!

Выбирая клуб для регулярного посещения, я исходила из территориальной доступности в дому.... но если бы у меня уже не был годовой абик на руках, я б в этот клуб больше ногой не ступила.

Наша тренер извинилась за эту ситуацию.... но она вела себя более чем достойно, что не могу сказать о втором тренере.

 

К слову примерно та же ситуация наблюдается и на йоге, когда постоянно идет дележка большого зала с теми, кто приходит на пилатес, но йогу ведет инструктор индус, который к тому же разговаривает только на английском и не в какие словесные перепалки не вступает.... и мне кажется с такой организацией работы он долго не продержится тут, хотя инструктор он великолепный (да и где еще будет такая возможность одновременно заниматься и повышать свои знания английского)

Скажу пару слов в защиту тренера. Игорёк, конечно, иногда бывает слишком эмоциональным, но реально надоели эти несогласованности с совмещением и переносом плановых занятий из зала в зал. Причем это относится ко многим залам нашей округи, не только к "Форме". В данной ситуации не понятна роль администратора, который отстраняется от выполнения своих прямых обязанностей. Его же функция не только ключи от шкафчиков выдавать посетителям, а процессом рулить. Не можешь сам решить проблему - звони руководству. А сталкивать лбами инструкторов и клиентов - роспись в собственной профнепригодности. :10:

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Игорёк, конечно, иногда бывает слишком эмоциональным
я бы не назвала это эмоциями.... да и собственно даже и так, зачем мне, посетителю, который пришел получить услугу, выслушивать такой поток негатива?! Свойством характера и темпераментом как то сомнительно оправдывать грубость по отношению к клиентам.

 

 

В данной ситуации не понятна роль администратора, который отстраняется от выполнения своих прямых обязанностей. Его же функция не только ключи от шкафчиков выдавать посетителям, а процессом рулить. Не можешь сам решить проблему - звони руководству. А сталкивать лбами инструкторов и клиентов - роспись в собственной профнепригодности
с этим согласна.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у него там записано проведение занятий (как выяснилось не на бумаге, а по традиции)

Ну вот и чего тогда крайним делать администратора??? у так называемого Игорька, видите ли, по традиции занятия были в тот день, а не на бумаге, вот администратор и разрешил другой группе заниматься, т.к. у него там, скорее всего ни про какие "традиции" ничего, нигде не написано  ;) 

Вообще странно, у всех согласовывается между собой, по записям и т.д., а у него, по традиции  :???: 

 

 

 

 

 

Скажу пару слов в защиту тренера. Игорёк, конечно, иногда бывает слишком эмоциональным, но реально надоели эти несогласованности с совмещением и переносом плановых занятий из зала в зал.

Из написанного выше, выходит, что занятия его, были плановыми лишь в его голове, а ни где-то согласованными с остальными тренерами и группами.

Ну и касательно эмоций, имхо, тут нечего защищать тренера по тай-бо, если ты в совершенстве знаешь тай-бо, еще не значит что ты умеешь обучать, т.к. подобные истерики на глазах у клиентов весьма непозволительное поведение, особенно, когда работаешь с людьми  ;) 

 

 

Изменено пользователем Xenomorph
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у так называемого Игорька, видите ли, по традиции занятия были в тот день, а не на бумаге, вот администратор и разрешил другой группе заниматься, т.к. у него там, скорее всего ни про какие "традиции" ничего, нигде не написано

в расписании клуба занятие то было, но не был обозначен зал. А большой зал часто в этом клубе делят по принципу "кто первый встал".

Изменено пользователем Ники

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в расписании клуба занятие то было, но не был обозначен зал. А большой зал часто в этом клубе делят по принципу "кто первый встал".

Ну так тем более, раз такой принцип и все тренеры между собой с ним согласились, чего истерики закатывать на глазах у посетителей?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в расписании клуба занятие то было, но не был обозначен зал. А большой зал часто в этом клубе делят по принципу "кто первый встал".

Полная недоработка администрации. Звонок руководству мог бы послужить палочкой-выручалочкой. ;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полная недоработка администрации. Звонок руководству мог бы послужить палочкой-выручалочкой. ;)

Почему администрации, можете объяснить?

Я, может не так что понимаю, но вроде как тренеры сами составляют себе график ( в силу того, что, возможно, работают еще в других спорт залах), как собственно и везде, потом согласовывают между собой тренерами, корректируют и т.д., в итоге администратор, все это утверждает, и руководствуясь этим расписанием уже дальше рулит, или, по вашему, администратор сам должен сидеть график составлять?

Изменено пользователем Xenomorph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему администрации, можете объяснить?

вы же сами и объясняете

 

 

в итоге администратор, все это утверждает, и руководствуясь этим расписанием уже дальше рулит

 

если администратор не указал сначала каждому из тренеров зал, а потом пустил ситуацию на самотек, то нафига он вообще нужен? ключи от раздевалок выдавать?


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если администратор не указал сначала каждому из тренеров зал, а потом пустил ситуацию на самотек, то нафига он вообще нужен? ключи от раздевалок выдавать?

А почему вы решили, что администратор должен указывать? имхо, тренерам виднее, какой им зал нужен, учитывая их занятия и все такое, опять же, это они уже сами, между собой должны согласовывать  ;) 

И даже несмотря на это, закатывать сцены на глазах у клиентов, имхо, непозволительно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

если администратор не указал сначала каждому из тренеров зал
администратор кстати как раз таки и разрешила нам занять большой зал... и повторила это потом еще раз лично шумному тренеру, однако это его словесный поток не остановило... Администратор просто сказала и удалилась на свое рабочее место.

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

имхо, тренерам виднее, какой им зал нужен, учитывая их занятия и все такое, опять же, это они уже сами, между собой должны согласовывать

ну вот они не согласовали.

тогда должно решать руководство кому отдать приоритет.

 

действия же администратора?

 

 

Администратор просто сказала и удалилась на свое рабочее место.

то есть пустила конфликтную ситуацию на самотек.

в то время как:

 

 

Звонок руководству мог бы послужить палочкой-выручалочкой.
 

я уж молчу про то, что она не согласовала и не утвердила между тренерами расписание.

то есть одному тренеру сказала, что они могут занять большой зал, а с другим, который там всегда проводил занятия и время совпало, этот вопрос не согласовала.

 

 

 

И даже несмотря на это, закатывать сцены на глазах у клиентов, имхо, непозволительно 

с этим согласен.


Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уж молчу про то, что она не согласовала и не утвердила между тренерами расписание.

С чего вы взяли что это она не сделала, может до нее этот список\график, тренеры не донесли, а так "по традиции" между собой согласовали?

имхо, если уж и делать кого крайним, скорее того тренера, у которого слишком большая группа оказалось, зачем столько народ убыло набирать спрашивается?

А касательно администратора, они видит, у нее пустой зал, вот она и разрешила, и ни кого не должно волновать что там "по традиции" тренер какой-то решил заниматься.

Более чем уверен, если бы зал за тренером тай-бо был бы как либо закреплен, а не на словах, "по традиции" типа, не было бы и такого конфликта 

 

 

 

то есть одному тренеру сказала, что они могут занять большой зал, а с другим, который там всегда проводил занятия и время совпало, этот вопрос не согласовала.

Совершенно верно! Вы наверняка ведь читали выше, что у них там такая система, кто первый занял зал, тот и занимается? Какие тогда вопросы? И совершенно неважно что другой там постоянно занимается, если про это ни где так сказать официально на написано, а так, лишь на словах, так сказать, опять же, как написано выше  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А касательно администратора, они видит, у нее пустой зал, вот она и разрешила, и ни кого не должно волновать что там "по традиции" тренер какой-то решил заниматься.

тут я с вами не согласен.

администратора должны волновать все рабочие моменты.

 

 

Вы наверняка ведь читали выше, что у них там такая система, кто первый занял зал, тот и занимается?

это не система.

система это когда есть четкое расписание, в котором прописано и время, и место для каждой группы.

"кто первый встал, того и тапки" - это  быдлопорядки, по которым вышеописанные быдлоразборки в порядке вещей.

Изменено пользователем Melanotis

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это не система.

система это когда есть четкое расписание, в котором прописано и время, и место для каждой группы.

"кто первый встал, того и тапки" - это  быдлопорядки, по которым вышеописанные быдлоразборки в порядке вещей.

Согласен, выходит, что данный спорт зал, зал с быдлопорядками (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Согласен, выходит, что данный спорт зал, зал с быдлопорядками (=

именно так.

а порядки устанавливает руководство, а отвечает за их выполнение администрация.

и получается что Вы были правы - администратор не виновата.

она четко поддерживала быдлопорядок.

но тогда и к тренеру по тай-бо особых претензий быть не должно.

  • Нравится 1

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×