Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, грамотного персонального тренера в Пушкино, все равно в каком фитнес-центре, лишь бы помог)) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, новым жителям города, какой наиболее приличный фитнесс-клуб в Пушкино? Точнее меня вполне устроит уровень типа Зебры, никаких випов не надо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper,мечтатель! Типа Зебры! Нет у нас такого! У нас в принципе два фитнес-клуба - Пушкин-фитнес и Завод, вследствие поднятия ценника на Заводе в два раза, народ ломанулся в Пушкин-фитнес, и там теперь ажиотаж. Но если в дневное время, я думаю, и там и там свободно.

  • Нравится 3

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, а виталайм сдулся?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Dodgy Banana, я там ни разу не была, почему то мне кажется, что там только девочки. Или нет?

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, не, мы туда с мальчиками ходили. Но было сие в 2010 году.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пушкин-фитнес душевые кабинки открытые или закрытые?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открытые, комната в которой 4 душевые стойки.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета я не понял, а Максифит что? Уже того?

Я скажу так, что в плане оснащенности и количества свободного места - лучший (везде был - везде видел). С парковкой у них правда косяк вышел - ее просто нет, а приткнуться некуда. Но это в Пушкино проблема повсеместная )))

А из тренеров отметил бы Щербакова из завода (он еще вообще там?), и не знаю как зовут (Сергей вроде) в Мира-клабе такой невбубенный лифтер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чета я не понял, а Максифит что? Уже того?

Я скажу так, что в плане оснащенности и количества свободного места - лучший (везде был - везде видел). С парковкой у них правда косяк вышел - ее просто нет, а приткнуться некуда. Но это в Пушкино проблема повсеместная )))

А из тренеров отметил бы Щербакова из завода (он еще вообще там?), и не знаю как зовут (Сергей вроде) в Мира-клабе такой невбубенный лифтер

 Максифит - на мой взгляд, странная контора. В праздники (майские, июньские) они не работали, групповых занятий очень мало (для женщин наличие групповых занятий важно), да и те постоянно отменяются, посещение сауны в стоимость абонемента не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

С парковкой у них правда косяк вышел - ее просто нет, а приткнуться некуда

Да, блин, какая нафиг парковка - это же двор, причем двор дома-башни - там тупо не помещаются все машины жильцов )))

Причем чувствуется это еще на самом Фабричном, не доезжая до дома )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Максифит - на мой взгляд, странная контора. В праздники (майские, июньские) они не работали, групповых занятий очень мало (для женщин наличие групповых занятий важно), да и те постоянно отменяются, посещение сауны в стоимость абонемента не входит.

Да шо ж у нас все чрез одно отверстие! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где у нас в Пушкино можно найти инфракрасную кабинку (ИКК)? Помню, была такая в Женском спортивной клубе, что на Добролюбовской улице, пока не закрылся клуб. А сейчас найти не получается - прозвонила несколько наших спортивных центров, поискала в интернете, но увы  :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ollamies, а чем она тебе понравилась? Какой от нее эффект?

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оздоровительный. Ускоряет кровоток. Выводит шлаки, токсины. Помогает в борьбе со снижением веса, с целлюлитом. В интернете очень много информации есть про кабинку/сауну (называй как хочешь), и "за" и "против", можно почитать. Я, честно говоря, давненько в ней не была, а как вспомнила, захотелось и впечатления освежить, и себя еще чем-то полезным занять в будний вечер после работы. А тут и клуб закрылся, и альтернативы найти не могу.  :(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×