Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

@Doberman777,не сравнивай 102 кг у мужчины и 102 кг у женщины,это категорически разные вещи!!!

Так человек-же пишет: 

 

 

 Так что жирокомбинат весом под 90 кг, с проблемами со здоровьем и полным отсутствием силы воли никак идеалом считаться не может даже при том что он (или она) себя считают вполне совершенными. 


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, да на вкус и цвет фломастеры разные!  я терпеть не могу худосочных мужчин,вес от 90 кг и выше,но конечно же не обрюзшее тельце с огромным животом и тонкими ручками. 


f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, 100-66-96 будет в самый раз! :)   

Это при каком росте?

 

P.S. Офигеть, это у меня "юбилейное" сообщение.

Вот прям хоть больше терь не пиши ниччо, чтоб цифирку не попортить )))

Изменено пользователем JuliaGEm

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это при каком росте?

 

P.S. Офигеть, это у меня "юбилейное" сообщение.

Вот прям хоть больше терь не пиши ниччо, чтоб цифирку не попортить )))

от 170-ти и выше))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Doberman777, да на вкус и цвет фломастеры разные!  я терпеть не могу худосочных мужчин,вес от 90 кг и выше,но конечно же не обрюзшее тельце с огромным животом и тонкими ручками. 

:62:фууууххх..... прохожу)))

  • Нравится 1

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:plach: :plach: :plach:

Ну 168-169 могут и каблуки исправить)))


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 168-169 могут и каблуки исправить )))

Фсё, это был "контрольный" :lol: :lol: :lol:

 

P.S. Вывод - не надо спрашивать мужиков, про их идеалы, иначе можно на фсю жизнь обрасти комплексами ))) ))) )))

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Думаю, 100-66-96 будет в самый раз

первый и третий объем расшифровать бы

 и если не сложно еще бы возраст  указать,

 

Вывод - не надо спрашивать мужиков, про их идеалы, иначе можно на фсю жизнь обрасти комплексами

наоборот в очередной раз убедиться что ни фига они не понимают :D 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., Да ладно, я ж просто придуриваюсь ;)

Имхо, все эти мерки в килограммах-сантиметрах, очень субъективны - сравнивать надо себя "до" и себя "после".

Ну и есть, канеш, некие "абсолютные" нормы - весить меньше 40 кг точно ненормально :D   А вот с "верхней" границей сложнее... Я вот лично не знаю, сколько может весить девушка-культурист :lol:  


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно шутки шутками , а вот как правильно разогреть мышцы перед растяжками я не знаю и сколько времени это должно занимать что б не было потом мучительно больно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вешу сейчас 102... так называемый "жирокомбинат"! По утрам делаю зарядку (просто пример) - делаю 500 отжиманий...Скажи- у меня действительно сила воли отсутствует?

 

если вопрос только про силу воли то мой ответ - "не знаю".

 

А вообще смысл ты не много не понял. Я говорил про людей, которые выглядят как гумно, имеют кучу проблем со здоровьем при этом сидят на жопе ровно ничего не предпринимая, типа потому, что "я нравлюсь себе такая (-ой) какая (-ой) я есть" и вообще считают себя невъебенно неотразимыми, не замечая объективных недостатков. Это как раз к вопросу о "собственном идеале", я например таких людей идеальными назвать не могу (упростим все эти философские концепции перфекционизма и предположим, что что-то идеальное вообще существует) А человек пишет, что у каждого идеал свой и надо стремится к своему идеалу. Ну не знаю если человеку нравится, когда за пузом ног не видно, жопа ни в одни джинсы не влазит, а приступы одышки накрывают уже после пары лестничных пролетов, то это скорее всего какие то проблемы с головой на мой взгляд.

Изменено пользователем *DEMON*
  • Нравится 2

Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

человек пишет, что у каждого идеал свой и надо стремится к своему идеалу

А может это ты немного не понял ;)

Под этим часто имеют в виду не наличие/отсутствие пуза, а просто кому-то нравится прям сухое тело, поджарое штоль, а кому-то "много мышц". Вон, девчонки любят "тяжелых" мужиков, а я предпочитаю "мальчишеский" тип - не люблю я много мяса :P

То же самое и с женщинами - кто-то любит худощавых подтянутых девушек, чтоб рельеф мышц виден был, а кому-то нравятся мягкие округлые формы (я не о жире еси чо, а именно о женственных формах - без выраженного мышечного рельефа).

И это еще не вспоминася о тех самых "сантиметрах" (а точнее, об индивидуальных особенностях) - росте, размере груди и т.п. :lol:

Такшта, идеалы - это таки субъективное. Здоровое и эстетичное тело все-таки может выглядеть ... по-разному ;)  Главное - чтобы действительно здоровое и эстетичное  :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто кому-то нравится прям сухое тело, поджарое штоль, а кому-то "много мышц". Я предпочитаю "мальчишеский" тип - не люблю я много мяса :P

 

Все.... это был контрольный!)))

Теперь не смогу с чистой совестью поужинать свиными ребрышками.... только творожок и на брусья!))) )))

  • Нравится 2

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты уж определись,или

:62:фууууххх..... прохожу )))

или творожок))

  • Нравится 1

f66be3235571a59c448fc69c6ea64fed.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×