Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

скажите, а в Анабели еще есть тренажерный зал? или там уже все закрылось? кто-нибудь ходит туда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую посещение спортзала. С каких занятий лучше начать заниматься самостоятельно? Без инструктора. )))

Доброе утро!

Если есть опыт занятий в тренажерном зале и главное правильная техника выполнений упражнений, то можете начинать с кардио нагрузки и дальше переходить к силовым. Смотря какие цели Вы преследуете (набор мышечной массы или же жироcжигание).

 

Так же не забывайте, что питание должно быть сбалансированным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно была в Мира клуб это на Горького скажу - даже ничего, понравился - 2 больших тренажёрных зала, сауна да и цены преемлимые!!!!!!!!!!! сходите посмотрите!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин...... :) Учебник русского языка Вам в помощь..., а потом уже рекламу пишите....


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Островского 22 супер =) занимаюсь , очень доволен!


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посетил недавно "Завод", тренажеры ок, снаряды то же отлично, все удобно расположено и цена хорошая. НО убила напрочь жуткая вонь и антисанитария в мужской душевой((( Лучше бы "пахло" хлоркой... удивлен если честно. Позиционируют они себя наравне (за исключением бассейна) с Виталаймом. Побывал и там, пока правда просто с экскурсией. Потом отпишусь что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris а до которого часа работает?

Изменено пользователем Nikandra67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Посетил недавно "Завод", тренажеры ок, снаряды то же отлично, все удобно расположено и цена хорошая. НО убила напрочь жуткая вонь и антисанитария в мужской душевой(((

Не знаю, как в мужской, не была:16:) в женской всё хорошо! может причина в другом? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, как в мужской, не былаrofl.gif) в женской всё хорошо! может причина в другом? tongue.gif

Не понял. Что хотели этим сказать?

Да к стати, оставил комментарий по поводу душевой в мужской раздевалке на их сайте, коммент благополучно удалили через несколько дней.

Значить ОНИ в курсе:200:

Изменено пользователем Yuris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди, кто-нибудь оставлял детей в детской комнате в клубе Завод? Нормально ли она работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dаfnа, не уверена, что нормально. Сегодня была на заводе, детская комната пустует, я так понимаю, что смотреть за Вашим ребенком некому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может пустует, потому что там детей нет. По телефону уверяют, что комната работает с 10 до 14 ежедневно, и с 17 (вроде бы) до 21 в будни. И что ребёнка можно оставить на столько, на сколько нужно. То есть если вы 2 часа занимаетесь, что значит 2 часа с вашим ребенком будут сидеть. Но вообще, мне этот Завод доверия не внушает. Так как на сайте ложная инфа. Во-первых, на сайте написано, что есть логоритмика для детей. И даже расписание есть. Однако, никаких занятий по логоритмике нет. Более того, расписание групповых занятий обрывается на октябре. А сейчас уже конец ноября, для ноября и декабря расписания нет. Платить 42 тыщи в год только за тренажерный зал я не готова.

Люди, кто-нибудь там был, есть ли там групповые занятия? Много ли народу в выходные и вечером в будни?

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dаfnа, в выходной была там. В холле одна-одинешенька девушка на ресепшене, в обязанности которой не входит наблюдение за детьми B) Больше не было ни-ко-го. Кто за ребенком смотреть будет?

Согласна с вами, что инфа на сайте не соответствует действительности. Дезорганизация. Нас пригласили за неделю на пробное занятие в детской группе, мы заранее записывались. Мы пришли...одни. К чести организаторов, занятие было проведено, получилось индивидуальное. И бесплатное, потому что пробное. Почему они не обзвонили людей с опросом, придут ли они вообще. Нас ведь тоже не спросили, придем мы или нет, просто проинформировали. Тренер молодец, жаль только, что час работы ни за что, ведь пробным занятием для группы это трудно назвать, группы-то не было. А ребенку понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детская комната работает. Мы ходим на занятия фитнес-мама, в дни занятий (утро будни) детская комната открыта и воспитатель на месте. Правда мой деть там не остается, но поиграть до знания или после мы заходим. От общения с педагогами у меня очень положительные впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что здесь не появляются сами представители Завода.... По детской комнате не подскажу точно, но когда хожу мимо - что-то там происходит)) Значит работает, а когда и как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×