Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Mysea

ну, судя по всему, никто не ходит =)

 

лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать, приходите, будем рады показать Вам все, чем можем порадовать! Будет здорово, если мы окажемся полезными и Вы останетесь с нами:D


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кому-то интересно,в женском клубе на Добролюбовской сменился телефон.

городской 539-30-20

и появился сотовый 96296228811

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я новенькая! Помогите советом, кто был в Виталайме на занятиях по йоге, какие впечатления?Посоветовали тренера, вот изучаю отзывы.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите фитнесс клуб в центре с поздними посещениями,ездила в Мытищи ,но теперь не с кем...и ищу компанию ,ходить буду с сентября ;) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

volchica

приходите к нам, мы работаем до 23 часов. до 1 сентября СУПЕР скидки на все виды клубных карт!!!

Изменено пользователем VitaLime

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica

приходите к нам, мы работаем до 23 часов. до 1 сентября СУПЕР скидки на все виды клубных карт!!!

спасибо B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volchica

приходите к нам, мы работаем до 23 часов. до 1 сентября СУПЕР скидки на все виды клубных карт!!!

спасибо :)

кто со мной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VitaLime

VitaLime

VitaLime, здравствуйте. Прошу Вас подсказать как связаться с руководством компании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планирую посещение спортзала. С каких занятий лучше начать заниматься самостоятельно? Без инструктора. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зорбонавт

Лучше всегда с инструктором. ;)


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Планирую посещение спортзала. С каких занятий лучше начать заниматься самостоятельно? Без инструктора.

Согласен с Nord. Судя по всему лучше пока под надзором первые месяцы. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Островского 22 на Западной стороне, как место?) хочу в зал начать ходить по человечески, заниматься и систематически по будням после работы =)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зорбонавт

С каких занятий лучше начать заниматься самостоятельно? Без инструктора.

Лучше всегда с инструктором. Но, если по каким-либо причинам это пожелание сложно выполнять, то лучше заниматься периодами. Неделю с инструктором, 2 (или одну) неделю самостоятельно. Инструктор будет контролировать и корректировать твои тренировки, а ты - сэкономишь деньги. :P При таком графике меньше вероятность ошибочного выполнения упражнений и прогресс теоретически будет быстрее. :ph34r:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×