Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Приветствую .Не подскажете в Пушкино еще есть обычные качалки ,кроме как на Писаревской(там в выходные не работает).Нужен не гламурный зал,чем проще тем лучше .Читал форум ,но кроме как на Писаревской больше конкретных адресов не нашел .Вроде есть что-то :

1)на улице Лермонтова ,не доходя до Пушкинского моторовагонного дэпо

2)также в подвале на Чехова (или там уже нет?)

3)на заводской (западная сторона г.Пушкино)

Сам недавно переехал и как раз на западную сторону ,если хоть что-нибудь тут? Если кто-нибудь что-нибудь знает ,буду очень благодарен если дадите хоть какую -нибудь инфу.

НУЖЕН конкретно какой-нибудь старый зал ,где мало народу ,можно в подвале какого -нибудь дома :conf:

Изменено пользователем The_Big_Lebowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно в каждой бочке затычка, но опять же, навестите нас, как раз западная сторона, до восьми вообще тишь да гладь. Островского, 22

 

про подвал на Чехова - вроде все на месте, все там хорошо, проблемы с отоплением были, но сейчас вроде норм. про остальное не скажу, потому как не знаю +)


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз ваш вариант я тоже рассматриваю ,цены вроде весьма демократичные у вас .а на Чехова конкретный адресок не подскажете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

The_Big_Lebowski

оооу, не знаю, признаться, не был там ни разу. на западной стороне еще подвал есть, к нам оттуда атлеты заходят иногда. поспрашиваю, когда зайдут, если узнаю что дельное - отпишусь. наш клуб за здоровую конкуренцию :conf:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно где этот подвал на Западной стороне находится,буду очень признателен если узнаете .я как раз 3 вариант в 1 моем посте написал что это то ли заводская улица ,то ли завод какой-то ,а в нем подвал с залом :conf: К вам тоже возможно зайду на днях ,так сказать осмотреться ,заодно проверю сколько народу .Планирую заниматься обычно в промежуток времени с 14 до 19 ,так что надеюсь зал будет не забит . :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гыгы Подвал находится на Заводской улице, а еще точней Здание ПЭМЗ-а там есть "Альянс отель" и правее если на него смотреть другое 3-х этажное, там еще памятник стоит. Идем значится до упора там будет железная дверь, там еще 2 здания сходятся одно отремонтированное другое нет, вот надо в которое нет.

Заходим идем метра 3-4 и направо, а потом по лестнице вниз. Там темно так что надо осторожно, упираемся в железную дверь открываем, заходим. Вот вам и подвал. Приходить лучше часа в 4-6, там будет Валентин(хозяин) оч огромный дядька трудно не узнать), правда у него есть брат близнец, но он тоже может помочь. Цена за месяц 1300 р., ходить можно сколько угодно. Жуткий андеграунд, но в плане инвентаря есть все что нужно. Еще там весьма прохладно обычно 12-15 градусов(зима), но я занимаюсь в 2 футболках и вполне нормально. Собственно вот)


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за столь развернутый ответ.я прям близко совсем живу и не знал :appl: Посмотрим как там в целом условия для занятий...p.s.я ту территорию с памятником обходил ,думал хоть у дверей каких нибудь будет надпись типа"спортзал" ,ну ничего не было .в результате обходил всю Заводскую и Островского прям до црб :appl:

Изменено пользователем The_Big_Lebowski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, у нас анлим начинается с 5500 за 3 месяца. это на 500рублей в месяц дороже.

но у нас тепло и за обозначенную цифру тренер бесплатно консультирует и пишет базовую программу...

 

...впрочем у нас хоть до восьми и пусто, но после восьми тесновато. помещением не блещем, зато далеко за гантелями ходить не надо.

инвентарь тоже весь есть...только вот бодибара нет и верхний блок коротковат, не разжились еще:appl:

The_Big_Lebowski

собственно, спасибо Фросту, я про этот зал говорил.

 

Frost

благодарю :appl:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласен, у нас анлим начинается с 5500 за 3 месяца....

Это очень дёшево! И по пушкинским, и по московским меркам - очень!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Хочется пригласить людей, любящих спорт и активный досуг, на День открытых дверей в клуб Галант! 23-го января Вы сможете попробовать себя во всех дисциплинах нашего клуба, пообщаться с тренерами, увидеть все своими глазами! Мы будем рады, если Вы останетесь с нами! :200:


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие пользователи форума! ))) Если среди вас есть те, кто посещает в ДС "Пушкино" баню "Хамам", признавайтесь честно, вы когда посидите в бане, а потом идете в бассейн вы перед этим (извините за интимные подробности) в душе моетесь? Если честно, я не видела, что б кто-то мылся после бани. Очень актуально, т.к. в бассейне занимаются дети от 7 лет. А вообще это нормальным считается, когда люди после бани плавают в бассейне во дворце спорта?

 

Пипец, нашла на сайте ДС Пушкино :200: : "Мы рекомендуем посещать «ХАМАМ» чередуя парную с бассейном. Это идеальный способ получить хорошую закалку организма". тут

 

Кстати, я заметила, что вода в бассейне сегодня была реально очень грязная. И химии явно больше, чем раньше - глаза просто режет и всё чешется.

Изменено пользователем Iriskina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если среди вас есть те, кто посещает в ДС "Пушкино" баню "Хамам", признавайтесь честно, вы когда посидите в бане, а потом идете в бассейн вы перед этим (извините за интимные подробности) в душе моетесь? Если честно, я не видела, что б кто-то мылся после бани. Очень актуально, т.к. в бассейне занимаются дети от 7 лет. А вообще это нормальным считается, когда люди после бани плавают в бассейне во дворце спорта?

Из-за этого лично я бросил посещать этот бассейн. Плавать в грязной воде после потных толстожопых и брюхатых тетек и дядек, потеющих в бане, нет никакого желания. В выходной лучше в Королев съездить, а в рабочий день в Олимпийском поплавать. А вообще бассейну в Пушкино всегда было очень далеко до высокой культуры спортивного плавания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexm, подскажите, пожалуйста, а в Королеве сколько стоит разовое посещение бассейна и сколько это по времени, в смысле сколько можно плавать в бассейне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alexm, подскажите, пожалуйста, а в Королеве сколько стоит разовое посещение бассейна и сколько это по времени, в смысле сколько можно плавать в бассейне?

45 минут, 170 рублей до Нового года было, в этом году еще не был.

 

Расписание сеансов:

 

Вход Начало Окончание

7.30 7.45 8.30

8.15 8.30 9.15

9.00 9.15 10.00

9.45 10.00 10.45

10.30 10.45 11.30

11.15 11.30 12.15

12.00 12.15 13.00

12.45 13.00 13.45

13.30 13.45 14.30

14.15 14.30 15.15

18.45 19.00 19.45

19.30 19.45 20.30

20.15 20.30 21.15

21.00 21.15 22.00

 

В воскресенье работает до 14-00.

 

Еще есть бассейн аналогичный Пушкинскому в Ивантеевке на стадионе Труд, цены аналогичны Пушкинским, был там осенью, бани еще не было.

Изменено пользователем alexm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alexm, отлично! Спасибо Вам огромное!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×