Перейти к содержанию
Dodgy Banana

Фитнес, тренажёрные залы, спортивные клубы Пушкино

Рекомендуемые сообщения

В Мира Клаб много народу в тренажерном зале?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от времени когда вы собираетесь посещать зал, вечером или днем?

Вечером бывает народ и нормально, но график и расписание, решают проблему количества людей=)

 

Заходите - смотрите)

 

@Space, хм, посмотрите по сайтам фитнес центров Пушкино.

Так с ходу думаю вам долго будут отвечать.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, уже смотрел! сайты не у всех клубов, а те, у которых есть не подходят под описание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Space, попробуйте на сайте lookoncity.ru поискать 3д-панорамы наших клубов. Авось найдёте, они уже много объектов в замкадье отсняли.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какой-нибудь тренажерный зал с разовыми посещениями в пределах 250 рублей(или абонементы по разумным ценам),можно даже какие-нибудь подвалы(если хорошо оборудованы),по большинству залов в первом сообщении не нашёл ни сайтов ни цен.До 19:00 учусь,поэтому важно чтобы и режим работы подходил и цены были небольшие(студент всё-таки) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirfloyd, в моём клубе есть программы для студентов (что-то вроде 1000 р за месяц), но, поскольку занимаюсь я в Москве, не могу его тут рекламировать. Звоните и спрашивайте, многие менеджеры охотно снизят цену на абонемент, если Вы умеете торговаться. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@kirfloyd, в моём клубе есть программы для студентов (что-то вроде 1000 р за месяц), но, поскольку занимаюсь я в Москве, не могу его тут рекламировать. Звоните и спрашивайте, многие менеджеры охотно снизят цену на абонемент, если Вы умеете торговаться. :)

Да это не проблема,для студентов есть скидки,но они действуют по 17:00-18:00 обычно...а я ну никак не вписываюсь в такой график)) а в такие цены и подавно)жил в Москве полгода назад - занимался за 1300 в месяц по 3 раза в неделю и было так оптимально,что грех жаловаться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ходит в Виталайм в сауну, бассейн, групповые? Как там? расскажите, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да судя по всем,у чего то адекватного в Пшкино особо и нет, мои искали что бы был хороший бассей, баня-сауна, тренажерный зал , йога и что бы время никто не ограничивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я и ., тут немного не о том! ;)

Еще раз: кто был в Виталайме напишите, пожалуйста, как там бассейн и сауна - нормальные? Всегда ли работают и т.д.? Групповые занятия - норм? Можно в личку, если кто-то по каким-либо причинам не хочет в теме.

Изменено пользователем LittlePrince

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бассейн . зная это место, там только спа . а это лягушатник, т.е 20 -25 метровых дорожек там не будет. об остальном я точно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бассейн судя по фото метров 12-15. После сауны - достаточно. Заплывы на разряд устраивать не собираюсь.

А окна там есть? судя по фото и местрорасположению вроде бы Виталайм занимает первый этаж Молодежного.

Все равно актуально: поделитесь впечатлениями о Виталайме!! Неужели никто из форумчан туда не ходит?? :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашел сегодня на сайт ***** а у них там акция - утренние абонементы продают с 50% скидкой. Никто не знает правда ли это, и сколько это по деньгам получиться, а то у них прайса на сайте нет?!

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@5791alex,

Пиар какой то топорный. Вот Вам квадратик за нарушение правил и правка сообщения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@5791alex,

Вы по русски плохо понимаете? Пиарьте в ДО сколько Вашей душе угодно, а здесь не надо. И про пункт правил 1.10 тоже помните. А сами правила вот: http://forum.pushkino.org/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×