Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Футбол 2010 ЧР

Рекомендуемые сообщения

Погоди пока. Пусть разбираются, т.к. Алиев родился и жил сдесь до 15 лет, значит паспорт российский у него был. По идее, для того, чтбы заявить россиянина, нужна копию паспорта полюбому.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там кстати по легионерам превышение у лохомотива было !!!! во ща им технарь запишут ! :unsure:

бред. Зениту за выпуск 8 легионера ничего не было. А тут легионера никакого нет. Алиев был официально зарегистрирован как россиянин. И зарегистрировал его между прочим РФПЛ. Они же не сказали, что нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там кстати по легионерам превышение у лохомотива было !!!! во ща им технарь запишут ! :16:

Да лан :unsure: бомжи отмазались и лохо отмажется... они сейчас на превозках в Европу бабла круто подняли :16:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле тут согут разные санкции быть. Раз в Украине запрещено иметь двойное гражданство, то при переезде туда, когда его в 15 лет забрали из школы Спартака, и оформлении ему гражданства Украины, должны были изъять паспрт РФ. Если он его скрыл, а теперь именно его использовал для регистрации в РФПЛ, то он точно вылетит из сборной Украины, а Локомотив и его же у нас могут жестко наказать, за предоставление заведомо ложного документа... посмотрим, короче.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождем выводов комиссии ! ...а так ваще он и в армии послужить должен ! :unsure:

 

 

он же сам сказал что паспорта не видел и в нем не расписывался ! :16:


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Россия 2» будет показывать чемпионат России

 

 

Телеканал «Россия 2» будет показывать один матч в каждом туре чемпионата России. Такое решение было принято на совещании, которое провел премьер-министр страны Владимир Путин с министром спорта, туризма и молодежной политики Виталием Мутко, главой ВГТРК Олегом Добродеевым, президентом Российского футбольного союза Сергеем Фурсенко и главой «Газпрома» Алексеем Миллером, сообщает РИА Новости.

 

Открывая совещание, Путин напомнил, что Россия выставила заявку на проведение у себя чемпионата мира по футболу 2018 года.

 

— В то же время, в некоторых регионах болельщики жалуются, что по федеральным каналам они уже сегодня не могут смотреть отечественный чемпионат, — подчеркнул он.

 

Фурсенко проинформировал премьера о том, что права на трансляцию чемпионата России приобрел канал «НТВ плюс».

 

— В этом году сумма выплат составит 27 миллионов долларов, которые идут на поддержку клубов премьер-лиги, — сообщил глава РФС.

 

В свою очередь, Миллер подтвердил, что телеканал «НТВ плюс», входящий в холдинг «Газпром медиа», полностью исполняет свои обязательства в этом смысле.

 

— Мы знаем о вопросах, которые касаются трансляции футбольных матчей на открытом телевидении и с пониманием относимся к ним, — отметил он.

 

Мутко проинформировал о том, что в настоящее время на бесплатном телевидении транслируются 30 матчей. Остальные игры в рамках чемпионата идут по каналу «НТВ плюс», кроме того, в некоторых случаях предусмотрена возможность трансляций матчей по местным региональным телеканалам.

 

Путин поинтересовался у Добродеева ситуацией с телеканалами ВГТРК.

 

— В 2007–2008 годах мы показывали 230 матчей в год, в 2009 году — 120 матчей в год, — сказал глава ВГТРК. — Считаю, что для того, чтобы удовлетворить болельщиков, можно было бы показывать еще по одному матчу в каждом туре на открытом канале.

 

Путин согласился с таким предложением.

 

— Если потребуется дополнительная поддержка ВГТРК, то она будет оказана, — заявил премьер.

 

— Обращаю ваше внимание на то, что «НТВ плюс» выполняет важную задачу, но это платный канал, и его не все могут позволить себе, — подчеркнул глава правительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин опять вмешался :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:)))))))))))):o:o:beer::D:DB):):136::136::136::138::138::102::102::102::102::102::102::102::102::102::102::102::102::dj::30::D:D:D:appl:

Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где ЦСКА сейчас посмотреть, никто не знает?


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте НТВ плюс за 70 рублей смотрю.

Цска забил)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, бесплатно наверное нет. Я по спорт-экспрессу только читаю :lol: .


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ура, нашел бесплатную ссылку, аккурат к перерыву :lol:

http://www.eafangames.com/tv.php?channel=11870


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

три выезда-9 очков

:16:))))))


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×