Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Футбол 2010 ЧР

Рекомендуемые сообщения

Велитону и алексу сломать ноги и вы в первой лиге)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Велитону сломать ноги сложно, он при сближении сразу в челюсть бьёт, если только покусать его.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВТБ после первого тайма 0:2 Газпрому летит :16: ИМХО если будут продолжать в том же духе, напихают им по самые помидоры :beer:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дима Хохлов вышел вон гол забили :16: Ваще пипец у Спартака Нальчика 7 очков! куда отечество катится!!!!! Радует что мы в этом сезоне выигрываем у тех что должны,а не транжирим очки с аутсайдерами!!!! Хонда зажигает по полной!!!!! Если так дело пойдет ,он летом в каком нибудь супер клубе окажется:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так дело пойдет ,он летом в каком нибудь супер клубе окажетсяsmile.gif

Дык он уже там... :;:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД с ЛУКойлом прикольно рубятцо :) , правда по началу я уж думал, что Лохо сдох совсем :unsure: , но нет - жив курилка ))) !

ЗЫ: Сыча ИМХО на лавку нах :( мертвый вообще...ждем второй тайм :rolleyes:


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с паровозами матч понравился - понимание какое то начало просвечиваться- не то что первые два матча ни одной комбинации красивой,, хотя физически мясо не готово канешн последние 20 25 минут уже пешком и на вынос


Перевожу тексты общей тематики с английского на русский! Типа быстро и недорого =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чтот совершенно не могу понять оптимизма коней:) откуда такая уверенность в своем светлом будущем, смотрел вашу игру с Амкаром и мусорами, унылое гавно! просто ходьба по полю, да и то мусорам чуть везения и вы в пролете, Амкару чуть везения (хотя гол из офсайда) и у вас минус 2 очка. Или вы смотрите как вы удачно с Севильей играли, так и там яб не сказал, что игра была отличной, скорей опять же везение.

Да и потом, как можно делать выводы после 2 стартовых туров??? либо вы совершенно не понимаете в футболе, либо вам просто хочется когот уязвить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть что, так сразу ЦСКА, других что-ли нет команд. Болельщики нальчика еще круче небось планы строят сейчас.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пускай дитятько тешется, пока руки чешутся... Написал, подумал, что поумничал, и сидит счастливый.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

а что собственно не нравится тебе в его сообщении??? правильно усе сказано, что по вашим (конявским) рассуждениям, ща самая сильная и сыгранная команда в ЧР эт Спартак Нальчик:D):))))) Бред! а вот вы так считаете)

Изменено пользователем 13-i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот блин как оно все повернулось то, хоть и не пиши больше ничего :D.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

ониж кони:D):)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кони мясо бомжи лохи ...все всегда будут говорить что они лучшие ! но пока в реалиях факты ! а где они у мяса у бомжей у лохов ?????? ГДЕ ???

 

зы: дискуссия не о чем ! ждем середину чемпионата и его конеццццццццц :D


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

rikon

подождика, помойму эт вы высказываетесь, что у вас все ок, а у Спартака все фигово!!! разве не так???

так что чтот вы в своих высказываниях запутались:)))

Да и потом, вчерашний матч с Интером, показал вашу стаааааарую проблему, у вас нет нападения! и с одним Нецидом вы мало что сделаете, а если его еще и сломают, то пипец.

зы. я уже какой раз повторяю, по двум стартовым турам делать выводы рано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×