Перейти к содержанию
Авторизация  
igo79

Лифт

Рекомендуемые сообщения

Я тоже продала бы, но уже сделала ремонт ( опять этот ремонт я не переживу...)

Ну что Вы сразу продавать горячитесь, а Вы думаете в других новостройках нет НИКАКИХ проблем? Вы откройте форум другой новостройки ради любопытства и почитайте о чем там народ пишет, например "Серебряный берег":

Интернет - Бэйрель тоже сначала не пускали в новый дом,

Вода\Отопление - проблемы с ржавой водой, постоянно отключение отопления,

Бездомные собаки во дворе,

Автомашины во дворе,

Шум от строителей,

Разбор полетов по ТСЖ,

Работа почты,

Обустройство дет. площадки и т.д. и т.п......

И вообще Слава Богу наш дом достроили и не кинули, например как Озерный.

Я не защищаю нашу УК или застройщика просто в наше время и с нашим Правительством на лучшее надеяться не приходится, а если хотели уровень жилья получше нужно было подороже (значительно дороже) покупать, вот как, например, на площади у вечного огня ЖК "Парус". Там думаю и лифты будут ходить не с разбитыми зеркалами, да и подземной стоянкой народ будет обеспечен, из окон дуть не будет, ржавой воды пить не будут и газ у них есть, но повторюсь стоят в РАЗЫ дороже.

Народ все в наших руках, есть проблема давайте решать, собираться, обсуждать. Мы сможем многое поменять в лучшую сторону если этого захотят как минимум больше 50% жильцов. А то так только получается как в той басне знаменитой про лебедь, рака и щуку.

:200:


"Люди не хороши и не плохи - такими их делает наше к ним отношение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T@tulka

Вы откройте форум другой новостройки ради любопытства и почитайте о чем там народ пишет, например "Серебряный берег"

Проблемы СБ по сравнению с ЮИТом - просто цветочки. Не надо сравнивать утряску рабочих моментов и тотальное надувательство и разводилово. :200:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемы СБ по сравнению с ЮИТом - просто цветочки. Не надо сравнивать утряску рабочих моментов и тотальное надувательство и разводилово. 

+ :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблемы СБ по сравнению с ЮИТом - просто цветочки. Не надо сравнивать утряску рабочих моментов и тотальное надувательство и разводилово. :)

Ну если Вы это так называете, значит и у нас это "рабочие моменты". Просто ну НЕТ у нас честных людей, НЕТУ!!!! Что плохо лежит обязательно стырят!!! Если есть на чем нажиться нахаляву, то почему бы и нет? Так у нас везде по России не заметили? Может в СБ народ поорганизованней и контроль постоянный за работой ТСЖ ведет, вот и воруют чуть поменьше, а у них поверьте я думаю, что тоже не все чисто и разводят и надувают по полной. Копни поглубже в отчеты и все всплывет, только "умники" знают, что народу некогда, никто этим заниматься не будет, вот и пользуются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в СБ .... тоже не все чисто и разводят и надувают по полной. Копни поглубже в отчеты и все всплывет, только "умники" знают, что народу некогда, никто этим заниматься не будет, вот и пользуются!!!

Я живу в СБ с первых дней запуска комплекса. И вся разница в отношении к жильцам как на ладони. Поверьте, не в пользу ЮИТа.

И какая разница, сколько воруют, лишь бы лифт ездил и вода была. Это вкратце.

:D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поверьте, не в пользу ЮИТа.

Это Вы по здешним комментам ориентируетесь?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

Я в ЮИте живу почти с самого начала. И жил в других местах, и наслышан от людей как и где они живут. И поверьте, сравнение далеко не в пользу ЮИТа.

Думаю когда и Вы переселитесь к нам, тоже измените свое мнение о ЮИТе. Когда идете домой, изнывая от жары, и не знаете будет ли горячая вода, чтобы помыться под душем. Очень нервирует знаете ли, тем более, что воды как правило не бывает. Или как недавно - вода и отопление вдруг неожиданно исчезли. И непонятно появится ли отопление и когда.

Проблемы у всех бывают, но тут верно сказали - разница в отношение. Ну да - у нас еще и проблемы бывают значительно чаще, чем у других.

Изменено пользователем iAlexander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka

Нет. Раз в 2 дня захожу к теще и все вижу собственными глазами и ногами. :16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И какая разница, сколько воруют, лишь бы лифт ездил и вода была.

Вот именно из-за такого попустительства "пусть мол воруют" лишь бы "у меня ноги в тепле были", остальное мол по барабану :16: Все начинается с малого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тоже разочаровалась в юите.. не представляю насколько у меня было бы к ним неготивное отнощение, если б я летом была дома, а не на даче (относительно горячей воды)! никто ни за что у нас отвечать не хочет!!! у меня вот течет балкон во время дождя его заливает по щиколотку, устала с этим бороться, в августе составили акт из УК, со слов передали в Индустриал, проходит месяц, звоню - г-н Гузеев говорит, что первый раз об этом слышит, при эттом намекая говорит, что люди из других корпусов самостоятельно решили данную проблему, типа и вы тоже должны это сделать... в октябре составлен акт№2, что по вине стекольщиков не предусмотрели козырек над нашим балконом - они должны решать этот вопрос.. на прошлой неделе после очередного дождя отправилась в УК, взяла копию акта (которую должны были передать в Индустриал), потом отправилась к застройщику - так г-н Гузеев, когда узнал по какому вопросу я пришла, не возжелал со мною общаться.. Вообщем вышел ко мне Алексей (не знаю кем он там работает), и снова намекнул самостоятельно замазать герметиком и пеной .. на что я ответила, что я не буду ничего замазывать на 19 этаже.. написла письмо, дала срок на решение проблемы, не знаю чем закончится.. перезастеклить 12кв.м балкон средств нет, квартира в ипотеке,я в декрете.. так что люди, подумайте, прежде чем покупать квартиры в ЮИТ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

T@tulka

ЮИТ и СБ сравнивать не стоит. Сэмми Ш. правильно сказал.

 

вот как, например, на площади у вечного огня ЖК "Парус". Там думаю и лифты будут ходить не с разбитыми зеркалами, да и подземной стоянкой народ будет обеспечен, из окон дуть не будет, ржавой воды пить не будут и газ у них есть, но повторюсь стоят в РАЗЫ дороже.

Во-первых, качество "Паруса" будет известно только тогда, когда в нём начнут делать ремонт и проживать. Во-вторых, нет в Пушкино новостроек, по которым цены отличаются в разы. Только на проценты.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в "раскрученной" высотке до сих пор практически никто не живет, хотя с виду все вроде как ок! =)

4 человека постоянно живут, 24 ремонт делают, остальные не раньше НГ раскачаются... у нас вообще, кто для себя покупал порядка 40-44 % всего

чем мы раскручены, мы же тише воды....

Изменено пользователем Высотка

С уважением,

Олег Викторович

diamond-realty.ru - МЫ

жк-лесной. рф - Лесной-однушки от 1,49 т.руб

o-pushkino.ru/contacts/ - пушкинский отдел продаж

vysotka.su - эксклюзив

z-18.ru - Балашиха

zvk.su - Королев,готовые квартиры

 

(916) 245 86 44 мой

(496) 580 72 62 Пушкино

(495) 781 68 71 Высотка

(495) 669 43 90 Лесной

(495) 669 43 74 Вторичка

(495) 979 29 00 Балашиха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в "раскрученной" высотке до сих пор практически никто не живет, хотя с виду все вроде как ок! =)

4 человека постоянно живут, 24 ремонт делают, остальные не раньше НГ раскачаются... у нас вообще, кто для себя покупал порядка 40-44 % всего

чем мы раскручены, мы же тише воды....

То есть у Высотки все в шоколаде, а озвученные в ветке "Новоселы" проблемы высосаны из пальца? Ну-ну ))) И это проблемы, которые только 28 человек почувствовали. Думаю, ветка еще оживится по мере заселения...


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже в "раскрученной" высотке до сих пор практически никто не живет, хотя с виду все вроде как ок! =)

4 человека постоянно живут, 24 ремонт делают, остальные не раньше НГ раскачаются... у нас вообще, кто для себя покупал порядка 40-44 % всего

чем мы раскручены, мы же тише воды....

визуально особой активности не наблюдается, поэтому сделал такой вывод + домик тоже со своими болячками...

 

А у ЮИТа и у нас, как жильцов, на мой взгляд две основные проблемы - газоснабжение (сюда отношу и летнее отсутствие воды) и парковка. С газом движение есть, с парковками ожидаю решение проблемы после завершения строительства развлекательного комплекса - территорию д.б. обустроить, заасфальтировать.

Все остальные проблемы входят в стандартный набор всех новостроек и не только г.Пушкино.

 

Вообщем живя в ЮИТе наибольший дискомфорт во время отключения горячей воды и при паркинге. В остальном все ОК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×