Перейти к содержанию
Авторизация  
igo79

Лифт

Рекомендуемые сообщения

Вот ведь негодяи починили. А я дурак наивный всегда думал, что хорошая компания не та которая чинит, а та у которой не ломается (или хотя бы нечасто ломается).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ведь негодяи починили. А я дурак наивный всегда думал, что хорошая компания не та которая чинит, а та у которой не ломается (или хотя бы нечасто ломается).

со всех сторон вам все плохо:beer:

если они все своевременно устраняют, то какие проблемы? вам то что до того, как они это делают? тем более все понимают, что лифты у нас не "Айс"...и их поломки вполне закономерны, как и поломки лады калины относительно бмв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ведь негодяи починили. А я дурак наивный всегда думал, что хорошая компания не та которая чинит, а та у которой не ломается (или хотя бы нечасто ломается).

со всех сторон вам все плохо:rolleyes:

если они все своевременно устраняют, то какие проблемы? вам то что до того, как они это делают? тем более все понимают, что лифты у нас не "Айс"...и их поломки вполне закономерны, как и поломки лады калины относительно бмв.

Проблема в том, что ничего не устраняется без звонка Гребенчукову,

своевремменно они только квитанции разносят.

 

Для тех кто не в курсе, снег почистили только после многочисленных звонков гендиру, думаю что в эту зиму почистят еще максимум 2 раза, когда опять снежная каша будет по колено.

 

На тему неработающих лифтов в эту субботу жена позвонила гендиру, тк заботливо написанная бумажка на 2к2 "Лифты не работают" за недешевый сервис не канает, особенно это приятно в выходной день, когда есть время довести материалы, вещи и тп, ну и если кто то заказал доставку стальной двери, мебели и тп,

всегда ж приятно доплатить еще 3-6тр за подъем по лестнице :???:


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
особенно это приятно в выходной день, когда есть время довести материалы, вещи и тп, ну и если кто то заказал доставку стальной двери, мебели и тп,

всегда ж приятно доплатить еще 3-6тр за подъем по лестнице :rolleyes:

видимо с этими лифтами так всегда и будет - хочешь чтобы они работали - таскай тяжести за деньги по лестнице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На тему неработающих лифтов в эту субботу жена позвонила гендиру

А не озвучите телефончик? Больше звонков гендиру - активнее ЮИТ :rolleyes:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8 916 937 92 84 Николай Кузьмич Гребенчуков


Не возможно читать форум ?

Тролли и прочие лица с непонятными мотивами загадили все своими сообщениями ?

Любители вбрасывать говно на вентилятор провокаций достали окончательно ?

 

Таки нажмите на треугольничек, находящийся рядом с вашим ником в верхней части страницы справа,

и выберите пункт "Игнорируемые", далее все интуитивно понятно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мое предложение вообще заменить эти лифы, но меня с этим предложениям ЮИТ словестно посылает. Нужно чтобы экспертиза подтвердила, что они не пригодны и чтобы застройщик их поменял по гарантии (у нас гарантия 5 лет на дом). Этим всем нужно заниматься, но, к сожалению, инициативных людей не так много, и на все рук не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое предложение вообще заменить эти лифы, но меня с этим предложениям ЮИТ словестно посылает. Нужно чтобы экспертиза подтвердила, что они не пригодны и чтобы застройщик их поменял по гарантии (у нас гарантия 5 лет на дом). Этим всем нужно заниматься, но, к сожалению, инициативных людей не так много, и на все рук не хватает.

Дело не инициативных, а в тех кто будет деньги сдавать на не зависимую экспертизу.


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 916 937 92 84 Николай Кузьмич Гребенчуков

Ааааа... я уж думала, гендир ЮИТ-Московия нашими лифтами занимается... В таком случае сомневаюсь, что именно такие звонки помогают, диспетчер в общем-то и сама звонила и вызывала ремонтников. Не ее вина, что они нас не на первое место в очереди поставили и ехали 3 часа (по их словам) из Москвы.

Изменено пользователем Bas`ka

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мое предложение вообще заменить эти лифы, но меня с этим предложениям ЮИТ словестно посылает. Нужно чтобы экспертиза подтвердила, что они не пригодны и чтобы застройщик их поменял по гарантии (у нас гарантия 5 лет на дом). Этим всем нужно заниматься, но, к сожалению, инициативных людей не так много, и на все рук не хватает.

Дело не инициативных, а в тех кто будет деньги сдавать на не зависимую экспертизу.

А цена вопроса?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А цена вопроса?

А кол-во желающих финансово поучаствовать?))


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так от цены вопроса может зависеть кол-во желающих:lol:


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так от цены вопроса может зависеть кол-во желающих:lol:

10 тыс руб без НДС за 1 лифт


Gutta cavat lapidem

Suum Cuique

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, так это же немного! Даже если с подъезда всего-то квартир 30 желающих наберется, то меньше тысячи с каждой. Может, получится?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тю, я то думала тыщ по 50 за лифт. Я думаю недовольных лифтами много наберется:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×