Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Олимпиада 2010 в Ванкувере

Сколько медалей будет по ее итогам у нашей страны?  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько медалей будет по ее итогам у нашей страны?

    • Более 20
      9
    • 15-20
      5
    • 10-15
      16
    • 5-10
      13
    • Менее 5
      11


Рекомендуемые сообщения

все...пора нашим домой...прос...ли Олимпиаду ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да ладно...чего вы все Плющенко..Плющенко...он уже взял свое на прошлых олимпиадах..сколько можно то...аммерикос молодец..и катался намного красивее Женьки..вон как руками махал..аки крыльями biggrin.gif

 

хоккеисты вот уроды...могли бы уж не выпендривацца, а играть нормально....

Без Плющенко нам бы ВООБЩЕ МЕДАЛЬ НЕ СВЕТИЛА,а техника у него намного ВЫШЕ,просто сейчас она не главное,а "танцы на льду" ;)

А хоккеисты наши себя ещё покажут,нам главное у ЧЕХОВ выиграть с учётом сегодняшних ошибок :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ниче в Сочах будет наша олимпиада, наши судья...мы всех засудим...Все медальки будут наши...ну а как же.это же политика ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё надеюсь что Тягачев с поста уйдет. Или чтоб его "ушли" ;)


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поразила лыжница из Словении(вроде). Со сломанным ребром выиграла гонку и упала без чувств на финише. Вот это воля к победе!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наши раньше тоже на подвиг были готовы (в СССР), а сейчас все стали в долларах мерить, да машины дарить. Это не тот стимул...


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если хоккеистов еще и можно засудить, то биатлонистов сложно. секундомер на всех один, и лыжня одна, и под руку никто не толкает, когда стреляешь. так что в биатлоне сами виноваты. Нам нужно первые места занимать как раз в таких видах спорта, где сложно засудить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ниче в Сочах будет наша олимпиада, наши судья...мы всех засудим...Все медальки будут наши...ну а как же.это же политика :angel:

Думаю не стоит строить такие далеко идущие планы. Если оставшиеся деньги разворуют, то судьи будут ставить баллы и фиксировать время в чистом поле? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... За идею наши спортсмены лучше выступали, чем за бабки :lol: . Биатлон жалко, Плющенко жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слепцова вон вллбще сказала, что она ничего никому не должна.:lol:


Помочь людям с муковисцидозом можно здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Плющенко сказали, что он мог сделать и два четверных прыжка, но был уверен, что и с одним выиграет, т.к. его соперники четверной вообще не тянули. Как не удивляться тому, что техника в одиночном катании ушла на второе место? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Светлана Слепцова: «Мы сильно переживаем. И отступать некуда»

 

Чемпионка мира-2009 Светлана Слепцова в эксклюзивном интервью рассказала о том, как команда переживает медальную засуху, настраивается на масс-старт и эстафету, объясняет «неправильную трактовку» своих слов после пасьюта и просит болельщиков поддержать команду в непростой период.

 

- Света, хочется услышать от тебя нотки позитива…

– Надеюсь, все будет хорошо. Мы должны обязательно «выстрелить». Будем биться за медали, за честь страны. За свою честь. За всех тех, кто нас поддерживает... Сегодня утром погода порадовала. Впервые в Ванкувере выглянуло яркое солнышко, нет ветерка. Класс!

 

- Успокой, пожалуйста, болельщиков. В России болеют ночами напролет, переживают и пока огорчаются результатами…

– Мы сами очень переживаем. Немножко в шоке. Поверьте, бьемся за медали, стараемся, настраиваемся, но пока не получается… Весь сезон хорошо бежали, быстро стреляли. Как говорится, все было нормально. Но в Ванкувере не идет. Так хочется, чтобы уже прорвало, как позавчера лыжников. И стало бы намного легче. Впереди еще две гонки – масс-старт и эстафета. Девчонки настраиваются. Отступать нам некуда.

 

- В прессе бурную реакцию вызвало твое интервью после гонки преследования…

– О, да! Наверное, меня сейчас полстраны ненавидит (смеется). После пасьюта я действительно долго общалась с журналистами и, наверное, сильно эмоционально описала неудачу. Но меня не совсем правильно поняли. Не хочу оправдываться, но я вовсе не имела в виду, что мы «никому ничего не должны». Наоборот – нам создали все условия, и мы должны оправдывать доверие. Все на нас рассчитывают. На биатлон приходит много болельщиков, руководителей, известных спортсменов. И этот пресс «надо-надо» немного довлеет. Возможно, стоит расслабиться и ни о чем не думать.

Олимпийские игры – не детский сад. Я шла к этому старту не год и не два. И даже не пять. Полжизни спорту отдала. И любая неудача сидит глубоко в сердце.

 

- Но ты пойми и болельщиков – они справедливо надеются на биатлон. У России не так много медальных видов. И любые твои слова ловятся со сверхзвуковой скоростью.

– Я это понимаю. И, конечно, очень расстроилась реакцией. Особенно в интернете. Обидно. Понимаешь, когда мы выигрываем – всем нужны, проигрываем – многие отворачиваются. Так быть не должно. Все имеют право на ошибку. Хочется искренне попросить о поддержке. Нашей команде она сейчас нужна как никогда.

 

- Что именно не получается? Может, с пиком формы не угадали?

– Никто не знает, в чем причина. Если бы знали, давно бы все выиграли. Сами часто анализируем, думаем… Наверное, просто не пошло. Сложная Олимпиада. У шведок тоже не все выходит, хотя те же Юнссон и Олофссон супер весь сезон отбегали. У немок, кроме Нойнер, почти у всех проблемы.

 

- Как в команде поддерживаете друг друга?

– В первую очередь хочу сказать, что неудачи нас не сломали. Мы даже стали немножко сильнее. Постоянно общаемся, разговариваем – за завтраками, обедами, ужинами. Не накаляем обстановку. Не дергаемся. Относимся ко всем проблемам с пониманием. Стараемся выложиться по максимуму. Понятно, что в душе расстроены. И скрывать это глупо – но расклеиваться нельзя.

 

- Может, ажиотаж вокруг сборной слишком большой?

– Нет. Наоборот, все подбадривают. Сергей Валентинович (Кущенко, исполнительный директор СБР – Прим. Sports.ru) после каждой гонки находит теплые слова. Виталий Мутко заезжал, Геннадий Алешин. Команда не закрыта, как многие думают.

 

- Тренеры излучают уверенность?

– Они нас поддерживают. Напряга никакого нет. Пусть соперники не радуются (смеется). Тренеры спокойно объясняют ошибки, на командных собраниях все подробно разбираем. Главное – точно стрелять и мощно работать ходом. Все это мы умеем и не раз уже доказывали.

 

- Олимпийские ожидания оправдываются? Со стороны кажется, что это не совсем биатлонные Игры: ужасная телекартинка, нелепые судейские ошибки в хронометраже, парад сенсаций.

– Если честно, думала, что Олимпиада будет другой. Иначе себе ее представляла. Может, мы сильно сосредоточены на результатах. Нигде не бываем, ничего толком не видим. От дома на стадион – и все. Не почувствовали саму олимпийскую атмосферу, о которой все с восторгом говорят. С другой стороны, пока особо нечему радоваться. Ну и ты прав – организация не радует. Не наши Игры. Звезды не сходятся.

 

- Кто тебя сейчас в первую очередь поддерживает?

Мама. Сестра. Близкие друзья. Они очень переживают – пишут sms-ки, звонят. Общаемся по скайпу. Тренеры в Ханты-Мансийске тоже волнуются. Ну и, безусловно, много слов поддержки от болельщиков, которые верят в нас до конца.

 

- Эстафетный квартет уже определен?

– Наверное, у тренеров есть задумки. Но мы пока о них не знаем. Впереди еще масс-старт – кто будет лучше готов, тот и побежит. Я, например, по самочувствию могла пробежать все гонки. Но тренеры решили предоставить шанс другим. Вчера я отдыхала. Все-таки в сезоне только раз бежала индивидуалку – не самая моя любимая дисциплина.

 

- Как наши парни? Общаетесь с ними?

– С ребятами видимся только на стадионе – живем в разных местах. Они тоже расстроены, но не отчаиваются. Буду по телеку смотреть индивидуальную гонку (разговор состоялся незадолго до мужской индивидуальной гонки, где Евгений Устюгов занял 4-е место – прим. Sports.ru). Болеть за всех без исключения.

 

- Не хотел провоцировать, но все-таки: медали у нас в Ванкувере будут?

– Будут, конечно! И не одна…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не Олимпийские игры между спортсменами, а битва фармацевтов :30: . "Кто придумает лучший допинг, чтоб на этой олимпиаде спортсмена не поймали?"


Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eka-terina

Это не Олимпийские игры между спортсменами, а битва фармацевтов. "Кто придумает лучший допинг, чтоб на этой олимпиаде спортсмена не поймали?"

так если меня или тебя "накачать" химией, то мы выиграем медали на Олимпиаде?!

Допинг необходим, но это не главный фактор.

:30:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши лыжницы профукали медали

досматривать уже нет сил

пошла спать

чтобы наши смогли догнать кучку оторвавшихся сильнейших лыжниц, нужно, чтобы они все упали и переломали себе лыжи и палки

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×