Перейти к содержанию
Авторизация  
Natalia K

Педикюр

Рекомендуемые сообщения

А я все-таки решилась :16: ... записалась в свой любимый салон...в субботу пойду ;) ...потом расскажу оЧуЧения :)


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все-таки решилась :rolleyes: ... записалась в свой любимый салон...в субботу пойду :lol: ...потом расскажу оЧуЧения :D

Суббота прошла, расскажите плиз, где делали и удачно ли все получилось. :blink:

Кстати, неужели педикюр делают 1,5 часа? Ни разу не делала в салоне... :ph34r:


Рожденный ползать - пролезет везде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, неужели педикюр делают 1,5 часа? Ни разу не делала в салоне... :rolleyes:

Зависит от состояния ног. У меня делают не более 40 минут вместе с покрытием. Если ноги не очень (сухих мозолей много или еще там чего), то будут дольше.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите телефончик салона,где на педикюр мона записаться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педикюр делают практически везде, где маникюр.

Проблема в том, ГДЕ делают хорошо?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть подскажите телефончик любого :)

чтобы можно было прийти в назначенное время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все салоны работают с записью. В любом можно записаться. Просто загруженность разная. В некоторые без проблем попасть. А куда-то за пару недель а то и больше надо звонить.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. К моей педикюрше 2 недели очередь из постоянных клиенток, а новых она из-за этого почти перестала брать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Берешь сестру (1 штуку ))) ), даешь ей денеХ (15000 рэ (зимой было дело)), отправляешь учиться на курсы маникюра и педикюра и через месяц у тебя свой мастер! Только вот проблема ;) ……..теперь уговорить ее сделать тебе маникюр или педикюр. То у нас свиданка, то у нас гулянка, то мы устали :D , то нам неохота...

Так что салон «На Чехова» , как и раньше, к моим услугам ))) . Там делают отличный педикюр.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... Так что салон «На Чехова» , как и раньше, к моим услугам ))) . Там делают отличный педикюр.

Звонила неделю назад, сказали 900руб педикюр без покрытия.Это нормальные для Пушкино цены??Просветите плиз :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сияева

Вы узнайте сколько стоит педикюр в самом обычном салоне в Москве. :D


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сияева

Вы узнайте сколько стоит педикюр в самом обычном салоне в Москве. )))

поняла, значит нормальная цена :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,педикюр делают в Галатеи,мастер Лариса,стоимость 800 рубликов,кто у меня из знакомых ходил,очень довольны,сама еще не пробовала!! :;:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я мастер маникюра и педикюра. Только что переехала в Пушкино. Делаю маникюр и педикюр с выездом на дом. Будут вопросы - звоните 8-9261389679 Екатерина или пишите manihina@yandex.ru

Выезжаю по вечерам в будни или на выходных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я все-таки решилась :blink: ... записалась в свой любимый салон...в субботу пойду ))) ...потом расскажу оЧуЧения :D

Суббота прошла, расскажите плиз, где делали и удачно ли все получилось. )))

Кстати, неужели педикюр делают 1,5 часа? Ни разу не делала в салоне... )))

Ой... сорри! совсем закрутилась...

Ходила, очень понравилось, без покрытия 600 руб. с покрытием все зависит от того, сколько страаазиков там и.т.д ))) я делала со стразиками, около 1000 руб. По времени практически так и получается, правда это же не значит что все это время она будет заниматься тем, что тереть пяточки :D , пока ванночка, пока масочка с маслами, кофейку обязательно предлагают, потом ноготками занимаются, покрытие и т.д., вообщем для себя любимой прям праздник устраиваешь ))) ...

Салон называется "Хорошее настроение", девушку зовут Ольга.... телефон салона 8 915 296 7337 :D

Всем удачи! )))


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×