Перейти к содержанию
Авторизация  
Natalia K

Педикюр

Рекомендуемые сообщения

"Анабель" - Леночка Коновальцева.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитаешь эти страсти и сам освоишь мастерство педикюра! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитаешь эти страсти и сам освоишь мастерство педикюра! :lol:

Это не так уж и сложно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сама себе все делаю, обзавелась "электро-инструментами" для маникюра-педикюра, конечно не как в салоне.......но не боюсь, что заразу какую подцеплю..... )))


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не так уж и сложно

я в курсе, сама себя обслуживаю! и маникюр, и педикюр! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится придти в салон и на полтора часа забыть вообще обо всём)) Такое блаженство! Поэтому когда как: иногда делаю сама, а иногда доверяю свои ножки мастеру. ;)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится придти в салон и на полтора часа забыть вообще обо всём)) Такое блаженство!

+1

Главное знать, кому доверить свои ручки и ножки! И еще, хороший качественный маникюр, педикюр не может стоить 3 копейки.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится придти в салон и на полтора часа забыть вообще обо всём)) Такое блаженство!

Согласна. ;)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне нравится придти в салон и на полтора часа забыть вообще обо всём)) Такое блаженство!

+1

Главное знать, кому доверить свои ручки и ножки! И еще, хороший качественный маникюр, педикюр не может стоить 3 копейки.

Дело не в деньгах. Цена прямо пропорциональна месту расположения. Вы думаете что хреновый мастер не может сидеть в центре москвы? Может. Видела.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один тот же масте р можт одновременно раьотать в салоне бизнес и эконом класса (не редкость) и разница в стимости может иногда рреышать и нек тысяч (!). Так что дел не в стоимости. На стоимость стоит заострить (!) внимание если вы делаете spa педикюр (маникюр)

. Так как стоимость прропорциональна стоимости и расходу косметики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невертити

Bezdna

Милые дамы, сначала вникнете в суть поста, а потом отвечайте!

Главное знать, кому доверить свои ручки и ножки!

а не доверяться первому встречному :beer:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю это Вы не вникли в суть наших ответов. Лично я согласна с первой частью вашего поста и не согласна со второй. Об этом я и писала. О цене! И отвечать на форуме я буду так как считаю нужным в рамках темы.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

..Не ссорьтесь, девочки, не ссорьтесь.Лето уже на носу, а я вот, блин, ещё не определилась-кому же доверить свои ножки. Ну посоветуйте же что-нибудь! :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скарлет, веришь, и посоветовать то некого. Была у меня одна. Но она уехала на другой край Москвы. Я с ней вместе работала и в ней уверена. А сейчас сама как сирота без мастера.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто-то найдет достойного мастера. Напишите, пожалуйста, а то лето скоро! :appl:


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×