Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Замершая беременность.

Рекомендуемые сообщения

всем большое спасибо! Вот едем домой из ЦПС. Завтра будет чистка. Я надеюсь тоже, что скоро опять буду беременна. мне кстати, сказали, что такое могло случиться из-за "переломленного" сперматозойда. "Хвостика" у него не было или еще какой "кривой"!

 

предыдущие сообщения писала. не дочитав всю ветку.

 

Жизнь продолжается. Тут уже ничего не поделаешь. Восстановитесь и опять в бой.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую... :16: Но, раз эмбриона не было, значит - и беременности нет, и ничего не потеряно! Пройдет немного времени, и малышонок непременно поселится у Вас в животике :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень сочувствую, сама недавно пережила потерю на том же сроке(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Витальк, я уже давно бросила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем огромное спасибо за поддержку! Я надеюсь,ю что завтра все пройдет хорошо и через пару месяцев я опять буду готовиться к зачатию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:)

Ужас!сама этим летом насмотрелась, гинекологии в больницах забиты девчёнками с ЗБ, врачи говорят что никогда такого количества ЗБ не было как в последний год!

Товарищи, это так страшно, дети гибнут во чреве матери, это такой моральный удар, я даже передать не могу, как рыдают девчёнки после чисток :plach: !У меня был такой стресс!Без успокоительного не обойтись!Это жесть!

Качество жизни, плохая экология, стрессы и т.д., это одни из главных причин!

Это вы так Pitbulchik поддержать решили? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

Ужас!сама этим летом насмотрелась, гинекологии в больницах забиты девчёнками с ЗБ, врачи говорят что никогда такого количества ЗБ не было как в последний год!

а также такого количества с дисплазией и раком шейки матки, ваще больницы ломятся, скоро класть уже будут в коридорах. Если раньше такие проблемы были у знакомых знакомых знакомых, то сейчас уже несколько случаев в собственном кругу общения.

Изменено пользователем Balez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет!просто я очень расстроена что так случилось и констатирую факт,я не хотела ничего плохого!Это крик души!

Я удалю своё сообщение если оно никому не нужно!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто предупрежден, тот вооружен. А еще Россия единственная страна, где женщины умирают от 3-4 стадии рака груди. В недоразвитых странах женщины этим просто не болеют, а в развитых успевают схватить болезнь на ранней стадии и благополучно излечить. Это я к тому. что за здоровьем надо следить и почаще обследоваться, причем все, а не там, где болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez то же самое касается РШМ - легко диагностируется на ранней стадии и очень медленно развивается. Только зачастую лень диагностикой заниматься.

Изменено пользователем Chloe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

ой... ща наверно помидорами то закидают, но таки ляпну - бабаньки, не ешьте вы энти оральные контрацептивы, не травите вы себя

 

совет общий, никаких личностей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

не грусти! у нас были две замершие беременности. Но все обошлось и жена через недельку должна родить.

Но пара месяцев на "передышку" маловато, ИМХО.

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого как, бывает, что очень быстро. У меня жена брата лежала с дисплазией, так столько народу с такой проблемой - ужас, а с РШМ поменьше. но тоже много. У нее дисплазия из эрозии выросла за 1 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, а как?... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я никогда не принимала контрацептивы, просто боюсь покупать у нас таблетки какие бы то ни было, и косметику тоже. и парфюмерию. Так что может проблема не в самих таблетках, а в подделках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×