Перейти к содержанию

Chloe

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Chloe

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Chloe

    Ваш любимый саунд-трек к фильму

    Rain man
  2. Chloe

    Что "рукоделывали" в детстве?)

    Я домовят шила. В кукол не играла совсем, а домовые вполне уютные получались. Вязать сама научилась - взрослым учить было некогда, так что пришлось по книжке. Книжка до сих пор жива. Вязала... что только не вязала. Потом бисером увлеклась, щеголяла в фенечках чуть ли не до локтей. Хотя это было уже не в детстве. Но с другой стороны - самое натуральное детство.
  3. Это не опасность, это счастье Можно быть то идейным оппонентом, то идейным двойником . В споре рождается истина и это весьма приятный процесс между близкими людьми. оййй говорите-говорите бальзам Ну что бальзам... дразнитесь небось (А умная женщина вовремя переведет идейную драку в бездумный секс)
  4. Это не опасность, это счастье Можно быть то идейным оппонентом, то идейным двойником . В споре рождается истина и это весьма приятный процесс между близкими людьми.
  5. Если с мужчиной нельзя пообщаться на философские темы - он скучен и у него нет шансов стать любимым
  6. А такая встреча у нее же: Вечерний дым над городом возник, Куда-то вдаль покорно шли вагоны, Вдруг промелькнул, прозрачней анемоны, В одном из окон полудетский лик. На веках тень. Подобием короны Лежали кудри... Я сдержала крик: Мне стало ясно в этот краткий миг, Что пробуждают мертвых наши стоны. С той девушкой у темного окна — Виденьем рая в сутолке вокзальной — Не раз встречалась я в долинах сна. Но почему была она печальной? Чего искал прозрачный силуэт? Быть может ей — и в небе счастья нет?
  7. Chloe

    Замершая беременность.

    pitbulchik , держитесь, все будет хорошо. И - все еще будет. Главное, никого, в том числе и себя не вините - это, скорее всего, естественный отбор.
  8. Спросила сегодня у мужчины, что есть материя, что дух с точки зрения пола. Ответ: духовность = женщина.
  9. ВСТРЕЧА И лицо с внимательными глазами, с трудом, с усилием, как отворяется заржавевшая дверь,- улыбнулось... Л. Толстой. Война и мир Как открывается заржавевшая дверь, С трудом, с усилием,- забыв о том, что было, Она, моя нежданная, теперь Свое лицо навстречу мне открыла. И хлынул свет - не свет, но целый сноп Живых лучей,- не сноп, но целый ворох Весны и радости, и вечный мизантроп, Смешался я... И в наших разговорах, В улыбках, в восклицаньях,- впрочем, нет, Не в них совсем, но где-то там, за ними, Теперь горел неугасимый свет, Овладевая мыслями моими. Открыв окно, мы посмотрели в сад, И мотыльки бесчисленные сдуру, Как многоцветный легкий водопад, К блестящему помчались абажуру. Один из них уселся на плечо, Он был прозрачен, трепетен и розов. Моих вопросов не было еще, Да и не нужно было их - вопросов. Николай Заболоцкий
  10. Chloe

    Замершая беременность.

    На катастрофическое количество одиноких беременных такое же катастрофическое количество абортов - около 70% беременностей в России прерывается. Иногда приходится выбирать из двух зол меньшее. Я бы предпочла рискнуть своим здоровьем (ОК), а не чужой жизнью (аборт).
  11. Chloe

    Замершая беременность.

    Для меня аборт тоже не вариант. Но для других - вполне. Да, что-то мы заоффтопились. Чем плох пример? Таких женщин достаточно.
  12. Chloe

    Замершая беременность.

    См.выше - пример
  13. Chloe

    Замершая беременность.

    Карапузик, трагично звучит, ничего не скажешь. Имхо, сознательно рожать пару "лишних" детей без отца - эгоизм, ребенку нужна полная семья. Теоретический пример - молодая одинокая мама, один ребенок уже есть, она - кормилец семьи. Выбор - или бронебойная контрацепция, или готовность к аборту.
  14. Chloe

    Замершая беременность.

    Карапузик, не каждая женщина может себе позволить рисковать, практический индекс Перля у этого изделия около 12
  15. Chloe

    Замершая беременность.

    Balez, бывает по-разному, согласна, но в основном РШМ развивается достаточно медленно. На дисплазию многие плюют - "вдруг само заживет" - хотя при отсутствии лечения дисплазия со временем прогрессирует в инвазивный рак. Вообще очень сложно хотя бы раз в год цитологию сделать, что и говорить.
×