Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Замершая беременность.

Рекомендуемые сообщения

назначил, сегодня должна сдать. но у меня начались выделения. думаю, если сейчас узи опять покажет что нет малыша, завтра ложусь на чистку, я боюсь себя угробить и тогда я точно больше не рожу

Таааак,без паники...Что бы сейчас не было и не случилось,не паникуй.

Родишь ещё как родишь.была в такой ситуации,только похуже,сепсис начинался уже.Врачи сказали 3 года не беременеть,всё равно не родишь.полгода прошло и забеременела, и родила!20 лет вон шалопаю)

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мазня бывает теперь чуть ли не у каждой 2й на этом сроке...

вот что бы не говорили,плохо это плохо,ничего не должно быть конечно такого(


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Staff, согласна с тобой.

Ничего страшного нет. Многие через такую ситуацию проходят.

Лучше во время сделать чистку, если уж все врачи в один голос твердят, что беременности нет, чем тянуть и чего-то ждать.

pitbulchik,а ребеночек у тебя обязательно будет-женский организм обладает удивительным свойством быстрого восстановления.

Главное не паниковать и спокойствия тебе.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cobra

Лучше во время сделать чистку, если уж все врачи в один голос твердят, что беременности нет, чем тянуть и чего-то ждать.

можно дотянуть до "пузырного заноса"(да,да,это диагноз)!Именно так у меня и произошло!

Изменено пользователем Staff

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя две беременности наблюдалась во Врачевателе... вроде там чики пуки!

 

если нуна, звони мне, дам телефон жены.. она тебе расскажет где чо и как в Пушкино ...

Изменено пользователем Vitas77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
и мазня бывает теперь чуть ли не у каждой 2й на этом сроке...

вот что бы не говорили,плохо это плохо,ничего не должно быть конечно такого(

это отвратительно просто, но не повод к аборту - детки выживают и чувствуют себя хорошо

 

а то, что не должно быть такого - эт я двумя руками за... загнали женщин просто. Работать, все успевать, бизнеследями быть и дом тащить на себе и детей, и красоткой круглосуточно.... а потом полная гинекология пациенток ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Виталик. всем ьбольшое спасибо! Но не может быть, что бы 5 врачей говорили один диагноз и все ошибочное! Только что еще была у 2х врачей. Нет эмбриона! У меня что-то среднее между замершей и ложной беременностью! А плодное яйцо уже деформируется! "усыхает". Это видно по узи. В пятницу оно было 25мм, сегодня уже 15мм. и иной формы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит сделав чистку, можно не жалеть, там нет человечка. И лучше я себя сейчас поберегу, чем потом получить заражение и еще что-нибудь, и не забеременеть. А так сказали через 3 месяца можно опять не предохраняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

сдать кровь на ХГЧ

это самый верный способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

жалька :16:

ну чтож, будем надеяться через 4 месяца на хорошие новости

береги себя - ИМХО, все эти штуки случаются чаще всего в загнанном организме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

все будет хорошо. Лучше сделать чистку вовремя. Ну, ошибся организм - это наверное от очень сильного желания. Скоро будем ждать тебя в беременяшках (похоже и я скоро туда отправлюсь с третьим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

и всетки яб до 2го ф-ля обождала....

чудесенки и не такие бывают

 

как и з.б. ставили, и чистили, и лечили антиб, и еще раз чистили...а потом хопа - а человеку уже 3 мес и никакие чистки его не взяли - на материнстве таких историй рассказано не одна...от 1го лица

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 месяца-большой срок чтоб организм восстановился и отдохнул.

Желаю чтоб месяца через 4-4,5 Вы уже носили под сердцем маленькую принцессу :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

Если Вам сердце подскзывает ждать, то ждите.

Могу Вам дать телефон одного из лучших в нашей стране узиста Воеводина Сергея Михайловича, только я не знаю точно, работает ли он с таким маленьким сроком, я к нему обращалась и велась у него по УЗИ с 20-ой недели, но, как говорится, за спрос денег не берут, спросите у него, может он и ранние сроки смотрит. Если надо будет, напишите, скину в личку.

Изменено пользователем VОGUЕ

Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как и з.б. ставили, и чистили, и лечили антиб, и еще раз чистили...а потом хопа - а человеку уже 3 мес и никакие чистки его не взяли - на материнстве таких историй рассказано не одна...от 1го лица

Сказать что я в шоке,ни сказать ничего...люди склонны преувеличивать....


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×