Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Замершая беременность.

Рекомендуемые сообщения

pitbulchik , только во Врачеватель не ходите( там УЗИсты просто кошмар! лучше в семейную! и все будет нормально! иногда надо просто расслабится и съесть лишнего мороженного!

:):)


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще могу узнать узиста хорошего с Опарина вроде. Но кто мне о нем говорил, я тому доверяю как себе.

Или в Артмед съездить можно, если выезд получится.

На Опарина супер узист есть, уже стааарый, но спец класс!!! Только фамилию забыла... На их сайте можно найти... Сама ездила туда 3 раза... Только нужно ехать ооочень рано, сначала записаться и сидеть ждать очереди.. Но там вообще все спецы хорошие!!!

 

 

Да, во врачевателе ужас, мне такого наговорили... Жесть... :)

Изменено пользователем @len@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33

вот мне в гигее делала Котлова, она же и в семейной работает. Но завтра она уже в отпуске. Хорошо, во врачеватель не пойду. а кто слышал об узи-центре на Надсоновской? Как там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рыжик

Мы вот тоже были неделю в Египте и там вроде все нормально было. А УЗи мне делали 2мя способами. Спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!! :) Завтра тогда схожу в другое место. Может и правда... Вдруг... Мы так хотим дочуру. сынульке уже 4 годика. А я уже собиралась вера ехать договариваться насчет аборта. :)

Не спешите. Срок ещё совсем маленький, если действительно 6 недель, то могли и не увидеть.У меня в обе беременности срок по месячным и узи не совпадал,как раз на одну-две недели. Ориентировались на данные узи.

Обязательно сходите к другому специалисту, жаль с Москвой не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

helen79

Страшно то, что если переходить, могу сама пострадать и даже умереть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врачеватель узи :)

Знакомой сказали, что у ребенка недоразвита почка. Сцуки. Такая лапулька здоровая родилась.

:) мне сказали, на сроке 34 недели, что у ребёнка в пуповине 2 сосуда!!!! вместо 3! и так загадочно, что типа, дааа, это очень плохо.. Что и почему плохо, типа обращайтесь к лечащему врачу...

что я пережила.... вот и поехала потом на Опарина.. Где всё опровергли...

 

меня ещё во врачеватели смутило, что на узи в очереди передо мной старичок сидел, узи ждал... у этой же узистки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
helen79

Страшно то, что если переходить, могу сама пострадать и даже умереть. :)

ну что Вы! Не нужно думать о плохом!!!! Всё у Вас будет хорошо! Не терзайте себя!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@len@

стараюсь. Блин, до утра не доживу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пойду спать. а то до утра буду себя изводить. Быстрее бы завтра еще узи сделать. Это последняя надежда. пойду в семейную. А там можно без записи? В срочном порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пойду спать. а то до утра буду себя изводить. Быстрее бы завтра еще узи сделать. Это последняя надежда. пойду в семейную. А там можно без записи? В срочном порядке?

вроде да... Жена брата там делала так узи.. Объясните ситуацию, думаю, должны пойти на встречу.. Ещё раз удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ездила на УЗИ в роддом №6, там очень хорошие специалисты. Вот их контакты:

Москва, 2-я Миусская улица, дом 1/10,

4-й подъезд, 2-й этаж (вход со двора)

м. "Белорусская"

с 9. 00 до 20. 00

Тел. (495) 410-6249, 251-1515

Во врачевателе узисты кошмарные, к ним не ходите.

Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, есть смысл сдать кровь на ХГЧ, причем посмотреть в динамике, с перерывом в пару дней. если растет - значит всё ОК.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне кажется, есть смысл сдать кровь на ХГЧ, причем посмотреть в динамике, с перерывом в пару дней. если растет - значит всё ОК.

+1

Вот и я об этом хотела написать ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще можно переделать узи в другом месте, не озвучивая своих предположений, послушать, что скажут. Очень многое зависит и от аппарата, и от врача.


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×