Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Замершая беременность.

Рекомендуемые сообщения

pitbulchik

 

Не расстраивайтесь раньше времени...мне в свое время на Опарина поставили замерзшую беременность.. :D:D .сделала через неделю УЗИ в другой клинике.... итог: сынишке 5,5 лет ;)


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что значит дали неделю. Идите на Другое УЗИ и срочно. На таком сроке должно быть сердцебиение, если оно есть-тогда можно ждать, если нет-срочно на выскабливание. Вот все эти запоздавшие выскабливания ведут к эндометриозам в лучшем случае, а за ним и проблемы со следующими беременностями. Если все сделать в срок, то последствий лично мне удалось избежать, главное не тянуть. Говорю не праздно, так как сама прошла через это по полной программе. Но все поправимо, сейчас двойняхи сладко спят, так что и Вам удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Морская

Кто на Опарина УЗИ делал не припомните? Там мало таких "вундеркиндов", вообще хорошее отделение УЗИ сейчас, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MEDBEDIZZZA

она и растет! Яйцо растет, а эмбриона в нем нет! сегодня опять странного цвета выделения........... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

назначил, сегодня должна сдать. но у меня начались выделения. думаю, если сейчас узи опять покажет что нет малыша, завтра ложусь на чистку, я боюсь себя угробить и тогда я точно больше не рожу. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Африка

вот и я о том же! Хочу еще родить, поэтому боюсь тянуть с этим. Сейчас к 8.00 поеду в семейную, что там скажут. А куда лучше ехать на чистку? Я слышала, в Королеве хорошие врачи и хорошо делают. В ЦРБ даже и не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Стоять, бояться

деньги не прятать

на хреновом оборудовании эмбриона может быть не видно до 6-8 недель

эти случаи не редки, могу два назвать из знакомых - тоже выскабливать все хотели

какая нахрен чистка ;)

едьте в более вменяемые клиники, сличайте показания, проконсультируйтесь с несколькими профессорами

в МОНИИАГе есть отличный узист

едьте туда

его имя скажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

у сестры было абсолютно тоже самое - лежала на сохранении по поводу выделений, эмбриона не могли увидеть, тоже давали неделю, тоже хотели чистить - были посланы, и никуда наш эмбриончик не делся - толстеет в мамке все по плану

таже история была со знакомой - хорошо она сама медик и послала коллег с их чистками куда слеудет.

Вот если после 8й недели не будет видно, тогда и занервничаете.

 

 

ыыы.....и что значит нет возможности поехать к хорошим врачам? речь идет о жизни вашего долгожданного ребенка ;)

может кто-нибудь поймать эту мамашу? Могу попросить отца отвезти её в норм клинику, уверена, что он согласится. Либо такси закажу... вопрос то решаемый :D зачем такую панику наводить

 

 

болеть на 3й неделе могло от того, что ваш малыш в матку из трубы выползал - это нормально

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

извините за третье сообщение, я тож в панике ;)

 

жду в личку телефон Питбульчика - наверняка у кого-нибудь он есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была страшная история у знакомой: на узи плод развивался нормально, но ей плохо было, все болело, не понимала в чем дело, решила пойти на узи в другую клинику, когда уже было 22 недели, а ей там говорят - замершая беременность, плод мертв, делали чистку..... ;) в любом случае надо подстраховаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, всем спасибо за поддержку. Сегодня еще 3 узиста показали тот же диагноз. Развитие плода остановилось на 5 неделях. Утром у меня начались опять выделения. А доехать я могу сама до Москвы, у меня машина, у мужа машина. Просто у меня еще и сын, которого оставить не с кем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

;):D:D давай с сыном посидим...

сгоняй к профессорам - может эти трое ошибаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik, милая!!!!! Ты никого не слушай, только СЕБЯ!!!!!!

Прислушивайся к своим ощущениям и посылай всех врачей лесом, если чувствуешь себя хорошо( только не накручивай себя), если что-то действительно не так-- ты поймешь, а вообще не пори горячку. Врачи перестраховщики-- они за тебя отвечают, а еще у них есть показатели, которые портить не хотят.

Врачам все равно, что после чистки можно не родить, если есть какое-то ничтожное подозрение на опастность, они посылают на чистку.

Поэтому, слушай только себя , но сначала выпей успокоительное и на время просто забудьте о том , что вам наговорили врачи.

Живи спокойно, я думаю все образуется, тебя просто накрутили.

Кстати, выделения иногда случаются и есть тогда смысл лечь просто на сохранение.

А там тоже не торопись на чистку, там- то точно бояться нечего( умереть не дадут!!!)

 

 

А в платных клиниках всегда ставят подобные диагнозы---- денег хотят!!!!

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще --- не вздумай ехать в королев, у нас ужасный роддом!!!! Я живу в королеве!!

Изменено пользователем PinkZebra

Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Давай собирай координаты всех отменных узистов и к ним.

в МОНИИАГе узист о котором я говорила: Янтовский Юрий Романович.

Принимает в платном отделении МОНИИАГа Репромед.

Телефоны регистратуры – 623-45-15; 625-73-08

 

столько случаев, когда на 6-8 неделях не видно эмбриона... и мазня бывает теперь чуть ли не у каждой 2й на этом сроке... здоровья у людей маловато нонче.

 

Подруга у него всю беременность всякие страшилки из местных клиник разруливала - растет малышка, родилась здоровенькой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×