Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Замершая беременность.

Рекомендуемые сообщения

pitbulchik

Держисть! Все будет хорошо! Думай о хорошем! Будет у тебя Принцесса и не одна:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда приходит ситуация которая выносит напрочь все Ваши представления, стереотипы, ритм жизни и т.д. - принимайте её, она же пришла именно к Вам, именно для чего-то, что потом может оказаться ценным выводом/знанием/отношением , всё для того чтобы стать лучше чем Вы есть сейчас. :D


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chloe

а оно не меньшее

все гормональные контрацептивы обладают абортивным действием

причем это действие - один из основных механизмов "контрацептивного воздействия"

они просто не дают плоду прикрепиться

вы о чем? действие оральных контрацептивов основано на предотвращении овуляции. какой плод?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бред, verdy154 , бред. Еще раз скажу, что ни один анализ не покажет Вам, что буит с Вами при приеме этих таблЭток, а врачи выписывают лекарства по шаблону. И ведь так просто не бросишь - цикл закончить надо.

 

Я, кстати, гораздо больше 2х раз консультировалась - толку то.

А Вы, простите, медицинским образованием обладаете, чтобы мои слова бредом называть, или я что-то такое нелепое написала??? Я не претендую на истину, просто повторяю то, что везде написано и то, что сами врачи говорят... А от бесконтрольности и метания от одних таблеток к другим всякие бяки и происходят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то, оральные контрацептивы должен подбирать врач,

:D :D

Лен, извини, представила свою милую старушку врача. она про многие современные и не знает. наверное.

гормоны пичкать в себя по доброй воле не дамся. это ж как себе все сбить можно.

лучше уж высчитывать или изделием пользоваться

а я в свое время предохранялась таблеточками. гелями, мазями Фарматексом. есть конечно некоторые неудобства. но зато и от некоторых легких инфекций уберегут

А я ими и не пользуюсь, и не собираюсь - тут я с тобой согласна :D (также - цикл+они самые, латексные)... Но, если бы решила пить гормональные таблетки, то точно пошла бы ко врачу - и не к доисторической бабульке, а не пихала бы в себя бесконтрольно гормоны :D ....

 

 

Питбульчик, расшумелись мы тут... Хорошо, что все уже позади, восстанавливай здоровье :8):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

pitbulchik

главное не раскуксись, твое здоровье и физическое и моральное нужно и твоему будущему малышику и первенцу. Отдохнешь, восстановишься. Здоровье поправишь и вперед. Теперь уже лучше под контролем специалистов, чтобы обеспечить появлению малыша все возможные от вас условия.

 

 

 

 

tatysik

да мы же уже беседовали об этом ) зачем все снова. Действие препарата по предотвращению овуляции не 100%. Когда не срабатывает 1я ступень - в ход идет следующая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу пожелать скорейшего восстановления здоровья :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tatysik

да мы же уже беседовали об этом ) зачем все снова. Действие препарата по предотвращению овуляции не 100%. Когда не срабатывает 1я ступень - в ход идет следующая.

вот и я не пойму, зачем распространять ложную информацию теперь в этой теме.... презерватив конечно дает 100% гарантию, можно 3 на всекий случай надеть.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувствую себя паршивенько, но терпимо. Тему можно закрывать. Благодарю всех за поддержу! Вы действительно меня поддержали в трудный час! А это большая редкость по нашей жизни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×