Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, 4Серый сказал:

Собянин обнулил вопрос с памятником на Лубянке

https://www.rbc.ru/society/26/02/2021/603931899a794790c5d4b68a

Ну пусть поставят Памятник В.В. Путину, глядишь народ и объядинится вокруг него.

  • Нравится 1
  • Смешно 4

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Кремль категорически не согласен с исследованиями, согласно которым доходы россиян из-за пандемии упали больше, чем в среднем по миру.

Как заявил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, "многие почувствовали изменение своих доходов в худшую сторону - это очевидно, и это произошло во всем мире".

"Но то, что в России, дескать, более острая проблема, чем в других странах мира, с этим мы не согласны", - подчеркнул пресс-секретарь российского лидера.

Отвечая на вопрос о возможности введения в РФ продовольственных сертификатов, Песков сказал: "Эти продуктовые сертификаты весьма широко применяются в разных странах мира, в частности, они есть в США, это достаточно распространенная практика". "В экспертных кругах она обсуждается и здесь (в РФ)", - отметил Песков.https://www.interfax.ru/russia/753935

  • Нравится 4
  • Конфуз 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британия спонсирует антироссийские кампании в прибалтийских СМИ

Автомобиль посла Великобритании в России Лори Бристоу у выхода в российское министерство иностранных дел РФ© Sputnik / Владимир Астапкович

Правительство Великобритании может стоять за кампанией по негативному освещению деятельности российского правительства как в России, так и в соседних странах.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала британское правительство прокомментировать публикацию документов, которые свидетельствуют о финансировании Форин-офисом антироссийских СМИ.

"В сеть утекли документы Форин-офис о том, как британское правительство через посредников финансово поддерживает и в ручном режиме управляет работой различных информационных изданий, а также сформировало сеть агентов влияния в русскоязычном сегменте социальных сетей. В фокусе работы британцев, в частности, были "Медуза" и "Медиазона". Документов, раскрывающих лондонскую машину пропаганды, сотни", – написала Захарова в Facebook.

 

Читать далее

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Нравится 2
  • Смешно 2

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Им нечего больше хотеть или тик ток - провокатор . На какое умственное развитие рассчитан сей пассаж :https://news.rambler.ru/incidents/45923710-v-moskve-podrostok-sprygnul-s-21-etazha-iz-za-bednosti/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

Изменено пользователем alez
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, alez сказал:

На какое умственное развитие рассчитан сей пассаж

на твое, тыж это говно сюды приволок, старая бестолочь:faceoff:

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, alez сказал:

Им нечего больше хотеть или тик ток - провокатор . На какое умственное развитие рассчитан сей пассаж :https://news.rambler.ru/incidents/45923710-v-moskve-podrostok-sprygnul-s-21-etazha-iz-za-bednosti/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news

 

Одна из задач нынешних сми -- забить инфополе разными, типо значимыми новостями. А по сути шлаком. В результате в головах типового "грамотного потребителя" создаётся каша, а нравственные и моральные ценности ставятся с ног на голову, и всякая дичь постепенно начинает восприниматься за норму

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, gusamir сказал:

Одна из задач нынешних сми -- забить инфополе разными, типо значимыми новостями. А по сути шлаком

Вот вроде умную мысль сказал. Но!!! Понимая истинную суть, какого лешего ты лично этот инфошлак растаскиваешь по инету? СМИшники хотя бы за свой инфопонос зарплату получают. А ты за какие коврижку ночи напролет себя не жалеючи копипастишь их бурду на Пуш? 

 

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Смешно 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, тётя Глаша сказал:

Но!!! Понимая истинную суть

Бесталковая бабко(С)

это другое.jpg

  • Смешно 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, тётя Глаша сказал:
12 часов назад, gusamir сказал:

Одна из задач нынешних сми -- забить инфополе разными, типо значимыми новостями. А по сути шлаком.  В результате в головах типового "грамотного потребителя" создаётся каша, а нравственные и моральные ценности ставятся с ног на голову, и всякая дичь постепенно начинает восприниматься за норму

 

Вот вроде умную мысль сказал. Но!!! Понимая истинную суть, какого лешего ты лично этот инфошлак растаскиваешь по инету? СМИшники хотя бы за свой инфопонос зарплату получают. А ты за какие коврижку ночи напролет себя не жалеючи копипастишь их бурду на Пуш?

 

Никак не пойму, тётя Глаша, несомненно обладающая умом, в самом деле непонимает или специально притворяется? )))

Если тётя непонимает, поясняю:

мои публикации показывают что такой дичи в цивилизованном обществе 21 века быть недолжно

А вот позиция СМИ, формирующих вкусы публики, вызывает много вопросов. И сдаётся мне, что деградация общества кому-то вверхах сильно нужна

И когда некоторые патриоты начинают здесь типа шутить, переводить стрелы на тех кто сомневается в адекватности происходящего, либо просто незамечать происходящую в обществе дичь -- я прихожу к выводу, что для этих патриотов дичь постепенно стала нормой

Поэтому и планку уровня жизни, и моральные ценности общества всласть имущие могут и дальше продолжать спокойно опускать

  • Нравится 5

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, gusamir сказал:

такой дичи в цивилизованном обществе 21 века быть недолжно

Такой, как написание "не должно" вместе?

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm  -- давно могли бы допетрить, а неплодить сущности там где ненадо -- заведомая отличительная кодовая транскрипция -- если пишу частицу "не" слитно -- значит так задумано ))) 

  • Нравится 3

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir как и давно могла бы допетрить, что даже в собственных орфографических ошибках ты всегда будешь винить не себя )))

  • Смешно 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просить Вас @JuliaGEm , вникнуть в смысл сказанного мной об ошибках, я так понимаю, бесполезно ))) 

Переняли стиль у тётиГлаши и Заветного. МолодцА, прогресс на лицо, так держать))) С задачей "настоящих патриотов" в темах дум о Родине -- "высокоинтеллектуально" шутить, переводя стрелы на тех, кто показывает болевые точки системы, ваша компания справляется замечательно. Правда выглядит при этом как дет-сад....

Но японимаю -- ведь ничего другого вам и неостаётся, так как обсуждать происходящие в стране "чудеса", и в частности влияние на моральный облик граждан СМИ, формирующих вкусы публики, будет ударом по системе, к которой "правильные патриоты" лояльны

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Добра Желатель// мои сообщения являются субъективным мнением, могут содержать ошибки и неточности, рассчитаны на читателей 18+  и носят исключительно юмористический и позитивный характер. Сообщения не имеют своей целью кого бы то ни было обидеть, задеть религиозные чувства, честь, достоинство, права и интересы третьих лиц.... или опорочить деловую репутацию. Мои сообщения  ни к чему, [особенно к противозаконному], не призывают, не являются рекламой, антирекламой, маркетингом или публичной офертой. Ели Вам показалось, что в моих сообщениях содержится что-то из вышеперечисленного, то Вы неправильно поняли смысл сказанного. Все ФИО, адреса, названия, бренды и торговые марки являются вымышленными, либо совпадения случайны. Я не жалуюсь! Я живу замечательно. Я обычный псих! Совершенно здоровенький такой шизофреник на территорииРФ, которому государство ничего не должно!  Я! Буду! Всё! Отрицать!           ПС. Какой же бред я тут понаписал. А всё от нервов)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@gusamir вы тоже неподражаемы, мой дорогой - что угодно выдадите, лишь бы не признаться, что пишете таки с ашипкаме.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×