Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

 

 

Есть еще в цивилизованной европе адекватные люди которым еще не запудрили мозги всей этой толерантностью. Значит Европа еще не потеряна.

литва -европа. Дайте две :D

Постопук чухонца (депутата) заслужывает всяческога одобренея. Кросавец- промо акция во время конференцыи ЕС в вильнюсе по толерастии. И веть не докопаешься- двойная мораль лупит по гомосекам рикошетом, над ними стали просто глумиццо, этога больше всего оне и бояццо

желтая чухонская пресса изголяуццо гыгы

"Когда Гражулис вручил свой подарок, на конференции быстро распространилась информация, иностранцы показывали фотографии в телефоне и спрашивали нас, видели ли мы это. (...) Я ответила, что видели. Они спросили, не удивляет ли это нас, я ответила, что нет. Они были шокированы тем, что нас это не удивляет. "(С)

http://ru.delfi.lt/news/live/podarok-grazhulisa-geyam-osharashil-inostrancev.d?id=63279124#ixzz2kXoTAOfW

Не видать чухонцам кредитов гыгы

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД полностью откажутся от плацкартных вагонов

Об этом глава РЖД Владимир Якунин сообщил 14 ноября журналистам.
"Я считаю, что такой анахронизм, как плацкартный вагон, который сохранился только в нашей стране, конечно, должен уступить место более комфортным видам перевозки людей", - объяснил он позицию компании.
http://top.rbc.ru/economics/14/11/2013/888730.shtml

 

Вот так вот. О нашем комфорте заботятся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европе предложили «выкупить» Тимошенко за 20 миллиардов долларов

http://lenta.ru/news/2013/11/14/mp/

 

Во Украина дает. Еще соглашение не подписали и уже наглеть стали )))

Не боится Украина, что ЕС передумает подписывать соглашение? Таких наглых у них своих навалом - не знают что  с ними теперь делать  )))

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ШТРАФЫ ЗА КУРЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ НАЧИНАЮТ ДЕЙСТВОВАТЬ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ

Штрафы за курение в общественных местах начинают действовать с сегодняшнего дня. Запрет распространяется на рабочие места, территории и помещения учреждений образования, культуры, спорта, здравоохранения, подъезды жилых домов, вокзалы и в аэропорты. Выкуренная сигарета там теперь обернется штрафом от 500 до 1,5 тысяч рублей. По словам первого замглавы думской фракции "Единая Россия" Вячеслава Тимченко, к "заповедным местам" уже летом следующего года добавятся рестораны и бары, общежития, гостиницы, поезда дальнего следования, перроны для ожидания электричек. Да, мы должны обеспечить абсолютную свободу от табачного дыма всех некурящих, что предполагает жесткий запрет на курение в общественных местах", - сказал парламентарий. 
Он отметил, что "конечно, штрафы не самоцель… Но люди должны понять, что вольница (курю, где хочу!) закончилась". 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

РЖД полностью откажутся от плацкартных вагонов

Об этом глава РЖД Владимир Якунин сообщил 14 ноября журналистам.

"Я считаю, что такой анахронизм, как плацкартный вагон, который сохранился только в нашей стране, конечно, должен уступить место более комфортным видам перевозки людей", - объяснил он позицию компании.

http://top.rbc.ru/economics/14/11/2013/888730.shtml

 

Вот так вот. О нашем комфорте заботятся :)

А люди в ответ на это откажутся от услуг РЖД, и пересядут на самолеты - благо цена билета на самолет давно уже сравнялось с ценой купе на поезд. :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они давно этим грозят )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rash, ЕСли все-таки, сделают движители  которые смогут их на орбиту вытаскивать, РосКосмос как хозяйство навернется.


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкино без мобильной связи Билайн.

В Москве и Московской области серьёзные сбои со связью

 

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2013/11/15/549920

http://mobile.beeline.ru/news/index.wbp?id=cd09b5aa-6985-4231-802a-bd7c166e39d2

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК, в выходные в Сб была та же хреномантия!!!!


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заходим в меню, там ищем - настройки, там ищем выбор сети, там ищем в ручную, потом жмем окей, мобила ищет доступные сети. В списке будет мегафон. жмем мегафон и о! Аллилуя! Связь есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10:45 am - Сердюкова вырвали с корнем
Вчера Владимир Владимирович Путин был в ударе:

НОВО-ОГАРЕВО, 14 ноя - РАПСИ. Власти РФ продолжат борьбу с чиновниками-коррупционерами, невзирая на их статус и партпринадлежность, заявил президент РФ Владимир Путин.
"Мы и дальше будем самым серьезным образом, повторяю еще раз, вне зависимости от должности и партийной принадлежности, с корнем вырывать эту заразу. Пусть все об этом знают", - заявил Путин...


А сегодня пришла новость:

МОСКВА, 15 ноя - РАПСИ. Бывший министр обороны РФ Анатолий Сердюков возглавил Федеральный исследовательский испытательный центр машиностроения...
"С 1 ноября он стал генеральным директором. Насколько мне известно, он уже приступил к исполнению обязанностей", - сказал собеседник агентства...
Сердюков ушел с поста министра обороны год назад на фоне громкого коррупционного скандала о хищениях в подведомственной ведомству компании "Оборонсервис". Ущерб от афер исчисляется миллиардами рублей.

 

http://avmalgin.livejournal.com/4145923.html

 

Да чтож это такое то а! Стоило Сердюкову помириться с женой и его обратно в круг приняли!

 

 

 

ПЫСЫ: там же: Из этой Путинской вертикали никто не сел:

Сердюков-на свободе и даже на руководящей должности.
" Васильева-домашний арест с уборщицей и кухаркой+выгул её каждый день в парке и бутиках Москвы.
Максим Закутайло-фигурант дела "Оборонсервиса" был освобожден из СИЗО,домашний арест.
Екатерина Сметанова-фигурантка дела "Оборонсервиса" была освобождена,домашний арест.
Лужков,Батурина-передают привет из Австрии.
Замглавы Росреестра Сергей Сапельников с награбленными бабками спокойно убежал в США.
Скрынник-передаёт приветы из Франции.
Билалов-передаёт приветы из Англии.
Реймер-передаёт приветы из Израиля.
Кузнецов-передаёт привет из США,Франция.
Игнатенко-освобождён не дождавшись суда,Поляки в шоке.
Пузиков-где то спрятался в Европе,хочет отсидеться пока всё утихнит в Мин.обороне.
И т/д. " (из камента на " Эхе ")

Изменено пользователем Edward
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще  Сердюков одновременно советник директора "Ростехнологий"....мне вот подумалось, а собственно кто жена у Сердюкова? Может туда...типа...ну....туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Столичная полиция проводит "антитабачный" рейд в центре Москвы 

Столичная полиция в центре города проводит разъянительные мероприятия по профилактике курения в местах, где оно запрещено новым "антитабачным" законом, сообщает РИА Новости.

 

600.jpg

 

Участковые Тверского района Москвы объясняют гражданам, в каких местах теперь за курение будет положен штраф. Всего в мероприятии участвуют пять участковых.

Напомним, с сегодняшнего дня вступил в силу закон, категорически запрещающий какую-либо рекламу табачных изделий и устанавливающий штрафы за курение в неположенных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×