Перейти к содержанию
Grigor

Разные новости

Рекомендуемые сообщения

 

Я всё думал какое им определение подобрать :) теперь понял - сектанты .

Вообще, там разные люди, очень разные. Определение сектанты больше подойдёт для молодых с горящими глазами, у которых всё впереди, также для успешных "менеджеров". Скандируют: Путин... Завтра с такой же лёгкостью будут скандировать другую фамилию. Люди в возрасте с богатым жизненным опытом пребывают в задумчивости, некоторые в растерянности, смущении.

При словах "Мы великая нация..." на 7.52-7.55 колоритная картинка :)

И без "свадебного" маршала не обошлось )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Партия Прохорова в лице Прохорова решила бойкотировать выборы Собянина

 

http://www.mk.ru/politics/russia/article/2013/06/13/868609-prohorov-ne-poydet-v-meryi-moskvyi.html

 

Абсолютно меня не устроило лапшовое объяснение, которое он дал. Не успеваешь (не хочешь) свои активы распихать - чётко скажи людям. Политиков, дающих лапшовые объяснения, и так пруд пруди.

Изменено пользователем Grigor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А между тем...

 

В Японии умер самый старый человек на Земле

 

80c0d79fe1d85aca5dc89dc993bdf9c3.jpeg

 

Признанный самым старым человеком на планете Дзироэмон Кимуро скончался в возрасте 116 лет, сообщает русская служба BBC. Родившийся 19 апреля 1897 года он всю жизнь проработал на почте и до 90 лет помогал сыну работать на ферме.

 

В интервью журналистам Кимуро рассказывал, что никаким особым рецептом долголетия не владеет. «Возможно, все это благодаря солнцу у меня над головой, — говорил он. – Я всегда смотрю вверх, на небо, такой уж я человек».

Фото с последнего дня рождения Дзироэмона Кимуро

http://www.ridus.ru/news/94827/

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Абсолютно меня не устроило лапшовое объяснение, которое он дал. Не успеваешь (не хочешь) свои активы распихать - чётко скажи людям. Политиков, дающих лапшовые объяснения, и так пруд пруди.

@Grigor, а разве его кто-то ещё серьёзно воспринимает как политика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Корпорация Apple рассматривает возможность значительно увеличить экран смартфона iPhone. Об этом пишет Reuters со ссылкой на источники, близкие к Apple.

Компания в 2014 году может представить два «больших» iPhone — с 4,7-дюймовым и с 5,7-дюймовым экраном. Напомним, диагональ экрана iPhone 5 составляет четыре дюйма, а более ранних моделей — 3,5 дюйма.

 

pic_ac9c7c724a1b4c580e51377b86a46ee3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,  new model Sample !?....

 

Все на самсунг смотрют и обратно

Изменено пользователем Цукерман

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,  new model Sample !?....

 

Все на самсунг смотрют и обратно

@Цукерман, не совсем понял Ваш вопрос и коммент...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff, в общем, слизывать будут, друг у друга, всю фигню


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Цукерман, а, так чего в этом удивительного - промышленный шпионаж и плагиат ещё никто не отменял ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигареты в России могут резко подорожать. Средняя цена за пачку, возможно, будет 238 рублей.

Инициатива исходит от Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), пишет РБК Daily. Письмо в Минздрав с предложением повысить стоимость табака написал спецпредставитель ВОЗ в России Луиджи Миглиорини. И министерство сейчас рассматривает это предложение.

 

Не, ну это уже слишком, борьба-борьбой, но зачем же доводить до абсурда? Как я вовремя бросил курить :D!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Корпорация Apple рассматривает возможность значительно увеличить экран смартфона iPhone. Об этом пишет Reuters со ссылкой на источники, близкие к Apple.
Компания в 2014 году может представить два «больших» iPhone — с 4,7-дюймовым и с 5,7-дюймовым экраном. Напомним, диагональ экрана iPhone 5 составляет четыре дюйма, а более ранних моделей — 3,5 дюйма.
Этот момент все ближе и ближе....
iphone-20-vs-galaxy-s-23.jpg
  • Нравится 1

жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сигареты в России могут резко подорожать. Средняя цена за пачку, возможно, будет 238 рублей.

Инициатива исходит от Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), пишет РБК Daily. Письмо в Минздрав с предложением повысить стоимость табака написал спецпредставитель ВОЗ в России Луиджи Миглиорини. И министерство сейчас рассматривает это предложение.

 

Не, ну это уже слишком, борьба-борьбой, но зачем же доводить до абсурда? Как я вовремя бросил курить :D!

Пускай повышают. Буду себе из Белоруссии или еще откуда сигареты выписывать (знакомые туда частенько ездят, могут привозить сколько надо) :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду себе из Белоруссии или еще откуда сигареты выписывать (знакомые туда частенько ездят, могут привозить сколько надо)

Хм, геморно, однако... Я б точно бросил при таком раскладе, если бы не бросил несколько лет назад )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, геморно, однако... Я б точно бросил при таком раскладе, если бы не бросил несколько лет назад )))

Да не. У меня на работе несколько человек туда катаются раз в пару месяцев каждый. Буду ящиками заказывать у них :)

Ну это лучше, чем по старой цене у бабок в переходе покупать, которые хз откуда сигареты берут....

В общем-то, эксперты по ссылке все правильно пишут - нельзя подобное вводить :)


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В Японии умер самый старый человек на Земле

Он не просто самый старый ( самые старые раз в три месяца померают ) он последний человек родившийся до 1900 года

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×