Перейти к содержанию

Лана 68

Пользователи
  • Публикаций

    3 646
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

866 Очень хорошая

Информация о Лана 68

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 02.10.1968

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

3 343 просмотра профиля
  1. Добрый день! Могу отдать. если надо Кетостерил для почечников,, осталась почти целая упаковка, 95 штук
  2. Боже мой!!! Бедный! Людей безусловно жалко, детей, но их кто то может защитить, а хвостики в таких ситуациях совсем беззащитны, при обстрелах наверняка мечутся ,не знают куда бежать. И огромное спасибо людям, которые в таких страшных условиях оказываются настоящими людьми, не ожесточаются и помогают не только людям, но и животинкам!!
  3. Светлана, сегодня варили супчик из петушка, вкусно ооооо)) ароматный, мясо очень легко отделилось от костей!! Рекомендую всем!! На 3,5л кастрюлю хватило половину петушка)
  4. Светлана, добрый день! можно на доставку ближе к НГ забронировать 1/4 барашка заднюю часть (без курдюка)
  5. Светлана, добрый день! Запишите пожалуйста заказ на 8 декабря петушки суповые (молоденькие петушки, весом +- 1 кг. Не мясные, а те самые беговые, которых берут для бульона) - 390 р/кг - 3 шт яйца - 3 десятка печень куриная - 0,5кг спасибо!
  6. Я извиняюсь, не принимайте мой заказ, изменились планы
  7. добрый день! Примите пожалуйста заказ МАЛЕНЬКИЕ ПЕЛЬМЕШКИ РУЧНОЙ ЛЕПКИ ИЗ ДОМАШНЕЙ ТЕЛЯТИНЫ И КОЗЛЯТИНЫ с добавлением лука и свиного сала - 0.5 кг Филадельфия без добавок (по Акции 210р) за 200г - 1 шт питьевой йогурт с черникой из козьего молока - 0.350 питьевой йогурт с брусникой из козьего молока - 0.350 буррато - 1 шт риккота - 0.200 гр спасибо!
  8. Светлана, большое спасибо за мясо!!! Наконец-то настоящее, как раньше в детстве, когда ездила к бабушке))
  9. Светлана, добрый день! Очень ждем телятину, только если можно доставку в районе 19:00, а то в 17:30 муж идет на процедуры в поликлинику, я вообще прихожу поздно
×