Перейти к содержанию
Авторизация  
WhiteMpak

Свадьба и все что с ней связано..

Рекомендуемые сообщения

@Irochkina, По поводу ведущего и музыкантов обращайтесь ко мне. Всё в лучшем виде сделаем. 


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Злой Собак, Леш, спасибо. Мы в начале пути. Уже были разные варианты побега/ не отмечать. Но ведь первую отдаём.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, ну я понимаю. Я к тому, что с этим проблем, считай, уже нет.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Irochkina,а шатер в костино на улице или беседки? Вроде даже кто-то с форума там работает.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Особенно порадовало " Дворянское гнездо": в стоимость 4500 с человека

 

знакомые там летом свадьбу отмечали, очень понравилось молодым, вроде тогда стоимость была 2200, могу ошибаться...

стандартизированная по нашим современным меркам в определенный цвет свадьба... у них был сиреневый (розовый в порядке исключения)..

некоторые отказали им вообще в дресс-коде ;) , не из-за денег для покупки наряда в тон точно.., но, главное, что родители и самые близкие нарядились :)

Изменено пользователем NIC
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, По поводу ведущего и музыкантов обращайтесь ко мне. Всё в лучшем виде сделаем. 

Леш,если ты о тех,кто были у тебя-то даже я бы захотела с такими музыкантами снова выйти замуж )))  )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,лет 10 назад мы были на свадьбе вот тут http://vdokosmodrom.ru/

Нам с мужем очень понравилось! Территория шикарная для прогулок и фото, не знаю как за 10 лет там все поменялось, но вдруг инфа пригодится.

Это по дороге в Красноармейск, недалеко от Пушкино.

Изменено пользователем Hrux
  • Нравится 1

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мы очень сожалели, что не знали об этом месте, когда сами играли свадьбу.

Изменено пользователем Hrux

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, да я сам с ними бы каждый год женился)).

  • Нравится 2

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, само место очень красивое. Расположение такое интересное: вроде прямо у дороги, а заходишь и не чувствуется этого. Свадьба в цвете лично мне очень нравится. Но у нас тема есть и не всем это нравится. Я считаю, что главное, что бы молодёжь была в едином цвете, если уж выбрали дресс- код и самые близкие. Двоюродные тётушки могут не заморачиваться.

В "Дворянском гнезде" до 8- ми свадеб одновременно можно играть. Не знаю правда как кухня справится и официанты.

Из первых ощущений: вроде и есть из чего выбрать, но в той или иной степени все одно и то же.

Всем спасибо большое за советы. :) Пока ищем.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@NIC, само место очень красивое. Расположение такое интересное: вроде прямо у дороги, а заходишь и не чувствуется этого. Свадьба в цвете лично мне очень нравится. Но у нас тема есть и не всем это нравится. Я считаю, что главное, что бы молодёжь была в едином цвете, если уж выбрали дресс- код и самые близкие. Двоюродные тётушки могут не заморачиваться.

В "Дворянском гнезде" до 8- ми свадеб одновременно можно играть. Не знаю правда как кухня справится и официанты.

Из первых ощущений: вроде и есть из чего выбрать, но в той или иной степени все одно и то же.

Всем спасибо большое за советы. :) Пока ищем.

А молодые совсем ничего не ищут?

Не обижайся, но удивляет такое активное участие родителей в поиске ресторана. 

Или кто платит, тот и "танцует"?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra, дети хотели ехать сами, но жениха вызвали на работу. Дочь не хотела менять планы, пригласила нас с отцом за компанию, потому что все 2- е, 3- е - не один. Событие семейное. Что касается денег, то молодёжь рассчитывает на себя. Хотя уверена, что поучаствуем. Последнее слово за ними, но если попросят любой помощи- не откажем.

Что- то не так?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что- то не так?

не


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina,лет 10 назад мы были на свадьбе вот тут http://vdokosmodrom.ru/

Нам с мужем очень понравилось! Территория шикарная для прогулок и фото, не знаю как за 10 лет там все поменялось, но вдруг инфа пригодится.

Это по дороге в Красноармейск, недалеко от Пушкино.

Пару лет назад я там была дважды на вечеринках. По осени красиво, конечно. Зимой было уныло.

Очень убогие номера, убогая столовка (несколько помещений на 6-7 столов), баня хорошая (бассейн ледяной и очень освежающий), есть беседки. В целом - для свадьбы я бы не посоветовала.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×