Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Письма счастья депутатам Пушкино СД

Рекомендуемые сообщения

Паш, ты не понял. Перечитай ещё раз мое предложение. А потом ещё :)))

Вот это:

вопрос не стоит в том, что "будут или нет отвечать депутаты?", вопрос совершенно в другом - есть проблема в округе - человек её поднимает здесь - мы переправляем депутатам. А не ответят... ну что ж, ВЫВОДЫ тогда делайте сами. :) 

Поэтому вопросы не должны быть анонимными, т.к. ответственность должны нести две стороны: гражданин и депутат.

Но если не найдётся первого, то какие претензии к мандатникам?  :rolleyes:

Если пофиг обывателям, то почему что-то должно волновать обремененных властью?

Всё взаимосвязано. И прежде чем кого-то ругать, следует посмотреть на себя.

А посмотреть есть на что.

Выборы состоялись. Административный ресурс сделал свой выбор. Пришло всего 12% как бы избирателей + люмпенов.

Так что... можно продолжать умничать, что все сволочи, не замечая, что сам не далеко отошел, либо начинать что-то делать и не забывать брать на себя ответственность.

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы депутатам? Вот их избрали. Вот они бюджет принимать будут. А с 1 января налог с продаж. НДС 18% + НСП15%=32% ! Все уйдут в тень с чего НДФЛ собирать будете? А ведь НДФЛ основной источник бюджета города и района. Что не убегут? Ха ха ха!!! Вспомните 2012 год когда ввели пенсионный налог и 500 тысяч ИП и ПБЮЛ сбежали в тень. И 1 января 2015 года побегут. Ни верите? Ну тогда Вы не депутат, а Фома неверующий. РАЗ- дубиной по башке.

 

 

Два дубиной по башке: Щас соберут, как водится 3-х стороннее соглашение Админов (честь им и хвала), Союза предпринимателей (аптека с замечательным вазелином), союз профсоюзов (кто такие вааще непонятно) и порешат они на этом трехстороннем собрании поднять минимальный уровень зарплаты по Пушкино и району с 11 000 ну скажем так до 15 000. Ход мыслей примерно типа такой: поднимется зарплата, поднимется НДФЛ...поднимется НДФЛ поднимется собираемость в бюджет. ---АГА!!!!    (Ох мне бы их мыслями да медка бы зачерпнуть!!!!!!) Те кто не ушел в тень от налога в 32% уйдут в серые зарплаты.

 

Три дубиной по башке: Налоговая жжжжжжжет! Концов не найти. Расшифровку начислений и оплаты не выдают в принципе и я знаю почему. Потому что если граждане увидят те сумму переплат, которые ушли не на те КБК и примутся строчить заявы на взаимозачет, то налогов можно год не платить! ИП ... те что веники вяжут в Баню и прочим вменили электронную отчетность через интернет, стоит между прочим: 3 000 ЭЦП, 20 000 компьютер 5 000 счетоводу-бухгалтеру раз в картал. 1000 рэ в месяц за интернет..... на хрене Баяну коза??? Когда налоговая обязана принимать отчеты на бумаге за 30 руб в карандаше??? На самом деле это все мелочи, которые указывают на истинное положение дел отношения к предпренимательству. При таком отношении к людям которые САМОЗАНЯТЫ и платят налоги...нифига хорошего у Вас депутаты не получится. И нафига Вы шли в депутаты?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с 1 января налог с продаж. НДС 18% + НСП15%=32% !

Вот уж так совсем-то не надо B)  не 15 а 5%, не нагнетайте(хотя согласен, что и 5% не лезет ни в какие ворота) когда в былые времена вводили этот налог, у власти совсем все плохо было ;)

 

Все уйдут в тень с чего НДФЛ собирать будете? Что не убегут? Ха ха ха!!! Вспомните 2012 год

Не убегут, сейчас не 2012 г..... Просто закроются :n24:

 

порешат они на этом трехстороннем собрании поднять минимальный уровень зарплаты по Пушкино и району с 11 000 ну скажем так до 15 000.

Это не компетенция местного уровня  :n08:

 

вменили электронную отчетность через интернет,

Это даааа.. :sir:

Только при чем здесь местные  депутаты? :n09:

Изменено пользователем ИГ 2014
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Юрала  с  поступлением  к пушкинскому народу  на службу!

 

Вопрос такой ...депутаты  принимают бюджет  , каким образом они могут влиять на зарплаты  исполнительной власти - может   мэр (районногородской)  должен получать  среднюю  по пушкинскому району  и так все  до уборщиц , чтобы   думали -работали  днями и ночами  как повысить уровень жизни пушкинцев ...  повысился  уровень , значит и уровень зарплаты повысился - то бишь привязать  зарплаты к средней зарплате по району...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не компетенция местного уровня  :n08:

 

раньше была компитенция, а теперь не компетенция? С чего сейчас то 11 000? От той самой компитенции и 11 000

 

И налог с продаж вроде не захотели применять. Их не поймешь. Путин сказал применить и не 5%, а 15%, а Медведев сказал вчера что не будут.

Изменено пользователем Edward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы обратить внимание наших новых депутатов на эту тему http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/?p=3808398


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы медицины не находятся в компетенции совета депутатов города. 

По детской поликлинике сдал письмо губеру, посмотрим, что ответит.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...родилась идея вчера на собрании: создать обратную связь снизу "избиратель - депутат".  ИТАК! Предлагаем акцию: «Депутат поговори с народом!» где на форуме будут собираться все пожелания-наказы для конкретных депутатов. 

Пока акция не претворена в жизнь, вопросы видимо придётся позадавать тут. Например вот про эту расползающуюся тихим сапом заразу в пойме реки Учи: http://forum.pushkino.org/index.php/topic/94007-strannaia-stroitelnaia-ploschadka-na-uchinskoi/page-5?do=findComment&comment=3758752

Что с этой площадкой делать, насколько она законна и законно незаметное для большинства расползание её территории?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl сказал(а)snapback.png


...родилась идея вчера на собрании: создать обратную связь снизу "избиратель - депутат".  ИТАК! Предлагаем акцию: «Депутат поговори с народом!» где на форуме будут собираться все пожелания-наказы для конкретных депутатов. 

Пока акция не претворена в жизнь вопросы видимо придётся позадавать тут. Например вот про эту расползающуюся тихим сапом заразу в пойме реки Учи: http://forum.pushkin...-5#entry3758752


Что с этой площадкой делать, насколько она законна и незаметное для большинства расползание её территории? (Суриков)... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопросы медицины не находятся в компетенции совета депутатов города. 

По детской поликлинике сдал письмо губеру, посмотрим, что ответит.

Не быстро научились футболить? :) Из темы:

г-н Брусиловский пригласил инициативную группу к нему на прием и сказал, что нужна будет поддержка для работы с депутатами. Через депутатов можно и нужно будет решать многие вопросы, он посоветует и подскажет каким образом лучше будет это сделать

 

Про молочную кухню, оттуда же:

 

Для изыскания других помещений опять же можно и нужно будет обратиться к депутатам - они могут решить этот вопрос.Здесь важна будет наша активность и поддержка

Например, он предложил обсудить с депутатами вопрос открытия филиала нашей поликлиники, чтобы разгрузить основное здание.

 

  • Нравится 2

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быстро научились футболить? :) Из темы:

 

Про молочную кухню, оттуда же:

Напишите мне пожалуйста на почту andrechalnev@gmail.com. Посмотрим, что можно сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bas`ka, вот замечаю, чем меньше индивид разбирается в вопросе, тем больше у него напыщенность. Вы уж того... не лопните.  :rolleyes: 

Не подскажите, кто такой Брусиловский? А ещё советую почитать Федеральный закон № 131-ФЗ, а уж потом гневно "обличайте" и понты свои показывайте.  

Изменено пользователем YOUrAl
  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shalnev, это не ко мне, загляните, пожалуйста, в тему по ссылке из 388 сообщения. 


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YOUrAl, я не сомневалась, что ответ будет именно в таком стиле: личный наезд и предложение чего-нибудь поизучать:) Наивные люди у нас избиратели...

  • Нравится 1

%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо хоть Вы - опытный избиратель. Вон каких мандатников в своём округе выбрала. Вот и претензии к себе только.

А я уж своих избирателей не подведу, сколько грязи вам подобные бы не лили.

Делаю всё, что в моих силах и даже больше. 

  • Нравится 2

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×