Перейти к содержанию
Авторизация  
vladoff

Письма счастья депутатам Пушкино СД

Рекомендуемые сообщения

Но для пешеходов все равно. Как ходили по лужам так и будут, особенно во дворах.

 

 

 

Спасибо, буду вечно молодой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак, уважаемые нардепы!

Мне всегда интересно, кто же вас выбирает, если вы на своих заседаниях "демократично" решаете вопросы исключительно во вред населению? Хотя, я лукавлю, так как знаю сколько вам стоит, чтобы сесть на эти депутатские табуретки.

Жаль, что народ ещё не готов участвовать в настоящем самоуправлении, гарантированном Конституцией, самоустранился, и лишь единицы пытаются противостоять вашему "легиону". Но, как не странно, порой даже и один в поле воин получается, а если к нему ещё пара-тройка присоединится, то вы начинаете пассовать, вначале оскорблять, мол скандалисты-экстремисты смуту наводят, работать мешают "профессионалам", но если не срабатывает ваша пропаганда, то начинаете заискивать, подкупать, и если здесь у вас ничего не получается, то наконец-то начинаете работать на людей, а не на себя, коррупционеров. И самое забавное, ведь это и для вас же лучше. Вы посмотрите, какую развели малину-коррупцию за последние 5 лет! Сколько вас уже пересажали (жаль что условно), но всё равно соблазн украсть высок ещё пока. В нардепах даже два до сих пор под следствием (или ошибаюсь? :16: надо бы у Вахрушева и Гороховского узнать?)

И это будет длиться, пока нет контроля жителей, пока люди не требуют от вас отчётов!

Интересно, кто быстрей достигнет своей цели:

власти всё разворуют окончательно, или народ обнищает совсем? :16:

во сказал! :D ... надеюсь всё же наоборот!

Итак, весна! Чиновники, депутаты .... оживились! :16:

Что от них ожидать? У кого какие будут идеи, т.к. нардепы, как партизаны, ни за что, ни-ни! :D

 

 

Он шел по трупам идущих к цели.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот ожидаю весну и половодье в гор. парке! А половодье там было всегда! Всю плитку и модные дорожки сделанные глубокой осенью и зимой в мороз думаю смоет или размоет! Во время прокладки там ездили на тракторах, наделали канав колесами, так что болото там обеспечено! Вот вам и технология строительства и расходование средств бюджета!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ожидаю весну тока с глубокими лужами и ямами по всему городу (в этом году они бубудут глубже чем в том)А еще жду когда нам на месяц воду горячую отключат... чтоб с экономить а не профилактику сделать а деньги в квитанцию за горячую воду все таки начислят...Вот почему у нас не могут только на 10 дней воду отключать как в Москве: http://www.rg.ru/2011/03/15/voda-site.html .Еще жду всплывшего гов,, и мусора после того как снег растает...ну и когда криши обваливаться будут под напором мокрого снега... иль потекут как решето.Ну вот для начала пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие вопросы нардепам! :D

Действительно, хотелось бы услышать, какие меры готовятся для борьбы с очередным половодьем в городе? А не рассказки, как авто будут двигать, да "народные гаражики" всовывать.

А то получится как всегда. На период разгула природы нардепы и прочие власти замолкнут, а как всё усохнет, снова с очередными прожектами "во благо" появятся. :D

 

 

Государство, заранее знающее даты смерти своих граждан, может вести в высшей степени плановое хозяйство.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем-то общественность может повлиять на чиновников и расшевелить их? У кого какое мнение? Нордепы начнут свою непосредственную работу для своих избирателей или они могут только перед выборами красиво говорить и обещять(я забыла фамилию г-жу директора гимназии и ее команды) которые на своем выступлении обещали навести порядок в домах на 2-ой фабричной. А воз и ныне там :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Петрухненко.

Ей некогда, она люто борется против матерей-одиночек. Даже не пойму, за что она их так? :D

Но и Вы не правы!

Если она обещала, надо ж учитывать, что она девушка, а память у них, как известно - короткая! Так напомните же! :D

Она Вам ещё спасибо скажет! :16:

 

 

Даже механизм диктатуры — не перпетуум мобиле.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них (на 2-ой фабричной) недавно было собрание, а что толку с крыши упал снег прямо на вход в отдел опеки хорошо, что было рано и не приемный день. ни людей ни машин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа депутаты!

Учитывая, что некоторые из вас сюда заглядывают, некоторые даже имеют смелость поучать как жить нам, то обратите тогда внимание на положение в нашей последней инстанции жизни - городской больнице.

Периодически часто слышу как рапортуют о завозе техники, ремонте, прочих улучшениях, но периодически волей судьбы попадая туда, ничего не замечаю (разве что молоденьких медсёстер, но и они там не задерживаются).

Так вот, уважаемые, в конце-то концов примите программу по улучшению положения в больнице, хотя бы начните с элементарного создания кнопок вызова, затем туалеты не мешало бы отремонтировать, а то позорище - рассадник болезней в центре врачевания.

Прекращайте войну с населением, выдумывая всякие "программы" по улучшению благополучия своего и администрации, прикрываясь иллюзорными жалобами "общественности".

Наверное, хватит думать о себе любимых,

... ПОРА ДУМАТЬ О ЛЮДЯХ!

И ЖИТЬ ПО-ЗАКОНУ, а не по-понятиям.

 

С надеждой на ваш разум!

 

Предлагаю всем желающим дописать ещё свои пожелания и на следующей неделе отнесу "письмецо в конверте" нашим избранникам.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Навести порядок в детском отделении, где уже несколько ЛЕТ(!!!!) "гуляет" кишечная инфекция.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обеспечить бесперебойное снабжение больницы лекарствами и расходными материалами,включая памперсы и одноразовые пеленки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обеспечить бесперебойное снабжение больницы лекарствами и расходными материалами,включая памперсы и одноразовые пеленки.

Это всё к Петросяну. ибо он в ответе за всё,что твориться в ЦРБ/ПРБ. К тому жке он не только руководитель црб,но и теперь депутат


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Г-ну Петросяну толь ко и удалось наладить прием анализов на кровь(запись теперь накануне по75чел ) отальное у вас г-н Петросян все в минусе (вас с маленькой буквы все верно) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже присоединяюсь: прошу убрать торговлю из сквера на станции и вообще освободить от стихийной торговли территорию возле станции и бабушку с огурцами и грибами убрать с перехода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и народ сам будет выбирать куда и как распределить бюджет

- - Вече собрать штоль? Или путем СМС голосования..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×