Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

Убийство!

Рекомендуемые сообщения

Zavulon Дата 09.03.2007 - 18:02
Тутси(Надя)10 Да тебе недвусмысленно угрожали! Делай скриншоты и катай заяву в милицию, да и заодно свяжись с админом, чтобы из базы данных ничего не удалил. И все - дело в шляпе! Хотя бы условно, но дадут срок. Это я тебе как юрист говорю.

Не заводись.

На глупости - довольно доброты!

1. То Тутси.

Вы зря так легкомысленны, убивают и за меньшее и это совсем не глупости, а реальная статья. И тут уже вопрос не в извинениях. Такие мысли нельзя озвучивать и если общество допустило и проглотило это, значит оно преступное.

 

2. То всем.

Тема не по названию, а по содержанию хорошо оппонирует людям спорящим во Всеобщих проблемах итп. Так как автор задал не такой уж и праздный вопрос, Ницше его задал полнее:

"Вы, любители познания! Что же до сих пор из любви сделали вы для познания? Совершили ли вы уже кражу или убийство, чтобы узнать, каково на душе у вора и убийцы?"

Лично я не готов к такому познанию. Ещё мне никогда не придётся убивать незадумавшись, я уже подумал об этом заранее, помогает - попробуйте.

Выводы докладывать не стану. Человек имеет право не свидетельствовать против себя. )))


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот флудеров, я бы точно убил и не из любопытства, а за дело.


Я встаю и подхожу к открытому окну, вызывая тем самым весь мир на войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот флудеров, я бы точно убил и не из любопытства, а за дело.

Понятно, если вас когда-нибудь посадят мне вас не будет жаль.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Мне не нужна ваша жалость. Жалость унижает!


Я встаю и подхожу к открытому окну, вызывая тем самым весь мир на войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одисей

White9

Мне не нужна ваша жалость. Жалость унижает!

Это не жалость, это совет вести себя не так легкомысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне странно, зачем думать о том, что придёт когда-нибудь само собой и тот, кого в порыве страсти, злобы, аффекта совершит что-либо подобное будет мучится в осознании того, что противоречит жизни. Если нет, то и звание человека это существо нести не может. Можно сказать и так: человек дикий или деградирующий. Если долго мыслить, стремясь к одной исходной точке, или к Богу, то становится очевидным то, что всё живое имеет одну основу. А значит, убивая кого-то, ты убиваешь себя. )))

Но вопрос к Собаку. Сколько раз ты будешь убивать Тутси, чтобы понять, что она такая же бессмертная, как и ты. ))) Какой смысл? Ну, за что ты её убил в этот раз? :8): У тебя же ничего не прибавилось. Но смело могу сказать: убавилась твоя любовь, а значит жизненная сила, бессмертие. Ты уже, как человек смертный, утратил эту силу, появившись на этом свете ))) Зачем же ещё сокращаешь свои дни? Бессмертие собирается в любви к жизни. А ты убиваешь жизнь, пусть виртуально. Работа у тебя не просто так появилась. Это тебе нужно для жизни. Но её тоже могут отобрать у тебя. Скорее всего, скоро так и будет. И помогать, вымаливать её для тебя вновь не буду :???::lol: Хочешь верь, хочешь не верь. Пропадут все твои знания даром, как и жизнь, закроются чакры, станешь глупым, тупым. вот тогда над тобой смеятся будут и банить во всех инстанциях жизни ))). Вот наплачешься-то, настрадаешься. Будешь спрашивать неизвестного бога: "За что?" А ответ - вот он, налицо. Здесь и сейчас. :8):


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Дожд
Но вопрос к Собаку. Сколько раз ты будешь убивать Тутси, чтобы понять, что она такая же бессмертная, как и ты.  Какой смысл? Ну, за что ты её убил в этот раз?  У тебя же ничего не прибавилось. Но смело могу сказать: убавилась твоя любовь, а значит жизненная сила, бессмертие. Ты уже, как человек смертный, утратил эту силу, появившись на этом свете  Зачем же ещё сокращаешь свои дни? Бессмертие собирается в любви к жизни. А ты убиваешь жизнь, пусть виртуально. Работа у тебя не просто так появилась. Это тебе нужно для жизни. Но её тоже могут отобрать у тебя. Скорее всего, скоро так и будет. И помогать, вымаливать её для тебя вновь не буду  Хочешь верь, хочешь не верь. Пропадут все твои знания даром, как и жизнь, закроются чакры, станешь глупым, тупым. вот тогда над тобой смеятся будут и банить во всех инстанциях жизни . Вот наплачешься-то, настрадаешься. Будешь спрашивать неизвестного бога: "За что?" А ответ - вот он, налицо. Здесь и сейчас

ДАНИИЛА, паразительно, но факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за ответы. Тема закрыта. Я сделал это.


Я встаю и подхожу к открытому окну, вызывая тем самым весь мир на войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×