Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

Убийство!

Рекомендуемые сообщения

Смотря кого убивать. Кого-то смог бы за деньги, кого-то за преступления против человечества (Гитлер, Сталин, Пол Пот, Киркоров и Билан). Защищая себя и своих близких, убил бы даже не задумываясь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как на счёт убийства из любопытства?


Я встаю и подхожу к открытому окну, вызывая тем самым весь мир на войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убить человека для меня прощще. чем убить животное.... да я наверное вообще никогда несмогу убить животное..

 

а по теме.. реально убъю.. если он будет являться угрозой для жизни и чести..меня и моих близких... и дорогих мне людей.. и да..(несмейтесь).. животных.. если что то случиться с мой 13 летней собакой.. я нераздумываю.. вальну этого ублюдка.. нет.. раздумаю. как вальнуть.. с точки знения юриспреденции.. дабы незавалить паралельно свою жизнь.. прозебая в какой нибудь негламурной камере.. лет 6 :(

 

да и вообще вальнуть человека.. легко.. представить даже.. войну.. если она начнеться. у меня думаю.. даже рука недрогнет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, за своих собак и кота завалил бы тоже не задумываясь.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далекая Луна

Розовая пантЭра

тссссссс...

 

Согласен со всем. В нормальном состоянии никого нет желания убивать, но покалечить можно. (см. топики про отморозков, которые среди белого дня нападают на женщин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Ну-ну, пишите-пишите, контора тоже пишет :(:):))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Евгений Наумов

Никого убивать нельзя. Что за опросы пошли в последнее время. Просто ужас!!!! 

Самый лучший ответ. Действительно, дожили.

 

А что такое эффект, состояние безконтрольность что ль??

Тогда быстренько в соответствующее учреждение.

Ни чего подобного со мной не было и понять трудно и предтсавить невозможно.

Множество фильмов "ведут пропаганду" об убиствах. Пока человек 20 не расстреляют, или ещё что то, фильм не кончится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одисей

А как на счёт убийства из любопытства?

 

 

--------------------

:( Если у Вас такие мысли... то лечиться. И чем быстрее, тем лучше.. а то будет еще серийный маньяк гулять по улицам.. любопытный..

@z0+ik

убить человека для меня прощще. чем убить животное.... да я наверное вообще никогда несмогу убить животное..

Слова-слова.. проще.... наверное.. Блин, да что у вас в душах то творится??

а по теме.. реально убъю.. если он будет являться угрозой для жизни и чести..меня и моих близких... и дорогих мне людей.. и да..(несмейтесь).. животных.. если что то случиться с мой 13 летней собакой.. я нераздумываю.. вальну
:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слова-слова.. проще.... наверное.. Блин, да что у вас в душах то творится??

слушай коллега.. какое тебе дело до наших душ.. высказать свое хм.. можно в реале.. тут я описал то что действительно считаю возможным...

 

и да.. в церковь я нехажу... и нежелаю миравовсем мире.. но это немешает мне быть достойным человеком.. пусть и невтвоих глазах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

состояние аффекта!!!если на то уж пошло...нужно потом еще доказать что ты был в этом бесконтрольном состоянии аффекта!!!

например человек в состоянии аффекта не может ударить человека ножом 15 раз...потому что временной промежуток очень длинный..а это состояние длится секунды...

 

лично я задумывалась об этом вопросе...и приняла тот факт,что скорее всего я слишком добрая,чтобы сделать нечто подобное...

буду надеяться что есть у меня тот порог так называемый" состояние аффекта", чтобы в момент опасности защитить своих детей.... а там..кто его знает...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не может ударить человека ножом 15 раз...потому что временной промежуток очень длинный
15 ударов займет меньше 5 секунд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Lunatik

человек в состоянии аффекта не может ударить человека ножом 15 раз...потому что временной промежуток очень длинный..а это состояние длится секунды...
буду надеяться что есть у меня тот порог так называемый" состояние аффекта", чтобы в момент опасности защитить своих детей.... а там..кто его знает...

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

попробуй уложится в меньше 5 секунд:()

я утрирую...про количество ударов..но знаю что криминалисты легко определяют было ли состояние аффекта...и на самом деле оно довольно редко встречается...

ну это я к слову..

 

а на самом деле..не хочется думать, что кто то хочет проверить свои способности просто так: а ваще я способен или нет???

вспомните преступление и наказание Раскольникова:"Тварь ли я дрожащая, или права имею?"

дело то там кончилось плохо:))


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одисей

Слушай, ты если кого решил из любопытства вальнуть, так вот тебе достойная кандидатура - Тутси(Надя)10. Если всё сделаешь, то с меня пиво, плюсик в рейтинг и хороший адвокат (если понадобится). Надеюсь что не понадобится.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Спасибо пока не надо.


Я встаю и подхожу к открытому окну, вызывая тем самым весь мир на войну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×