Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

Убийство!

Рекомендуемые сообщения

Я могу убить человека... Расплата за родственника или близкого мне человека... Ну если не убью то сильно покачелу!!! :(


Я не грустный, просто спокойный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Zavulon

Тутси(Надя)10 Да тебе недвусмысленно угрожали! Хотя это был заказ убийства, что не умаляет вины. Делай скриншоты и катай заяву в милицию, да и заодно свяжись с админом, чтобы из базы данных ничего не удалил. И все - дело в шляпе! Хотя бы условно, но дадут срок. Это я тебе как юрист говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Zavulon Дата 09.03.2007 - 18:02

Тутси(Надя)10 Да тебе недвусмысленно угрожали! Делай скриншоты и катай заяву в милицию, да и заодно свяжись с админом, чтобы из базы данных ничего не удалил. И все - дело в шляпе! Хотя бы условно, но дадут срок. Это я тебе как юрист говорю.

Не заводись.

На глупости - довольно доброты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, вот хотелось бы мне выяснить данный вопрос. Считаете ли вы себя способным убить человека, и если да, то за что?

 

а мне эта тема напоминает вопрос : "Тварь я дрожащая или право имею?"

перечитайте Достоевского!!!!

 

 

когда была ситуация с Бесланской школой, то была такая тема, что нескольких террористов местные жители нашли раньше милиции и ... :(:):) я думаю, что в подобной ситуации меня не остановило бы не наказание(духовное или физическое). ни что-то другое... хотя может кто-то из близких, кто без меня бы не смог... сложная тема...


Каждый человек имеет право отбрасывать тень.

Каждый человек имеет право колебаться и волноваться.

Каждый человек имеет право колебать и волновать других

Каждый человек имеет право молчать, а каждый второй - не пользоваться этим правом.

Каждый человек имеет право на общение и одиночество.

Каждый человек имеет право неоднократно согреваться и один раз остыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, пока не приходилось никого убивать. При самообороне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я человек адекватный и честный...во всяком случае стараюсь. Не раздумывая никого убивать ессно не стану. Хотя иногда решение приходится принимать за несколько секунд. И то это много бывает. Словом, если человек считает себя способным на убийство, то не думаю, что "за что" имеет какое-то значение. Это лишь смягчающие обстоятельства.

 

Есть еще одна версия. Можно во все горло орать - убью, убью! А вот реально вложи этому человеку револьвер в руку и сказать: "убей, можно"...перепотеет и в состоянии повышенного стресса убежит домой в подушку плакать.

 

А еще есть версия. Кто способен на убийство или кто убивал, ничего толком в этой теме не скажет. Это вам не хиханьки.

 

Если у автора проблема с убийством из любопытства. Можно полюбопытствовать в рамках собственной смерти - получите более развороченный развернутый ответ...

 

А вообще, лучше в этот аспект жизни не лезть. Экстрима и без того хватает.


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в принципе все ответы адекватных людей одинаковы. Сложно представить, что кто-то ответит - из любопытства, от скуки, привычка такая, настроение плохое и пр.! :(


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никого не убивал и надеюсь не придется.Хотя думаю все возможно.Скажу чесно на перо один раз парня посадил, ну то было чисто самооборона...ну там ничего серьезного.Но убить - то врядли.Если тока своих преподов, убить и закопать нах! :(:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
.Если тока своих преподов, убить и закопать нах!

:( Да, уж, по фото видно "убиёнными пахнет" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, уж, по фото видно "убиёнными пахнет" 

Проблемы есть ? :( Чем фото не нравится ? :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Ты эт о чём? Готовсь меня защищать!

А фото дюжа маленькое, кррупнее можа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты эт о чём? Готовсь меня защищать!

А фото дюжа маленькое, кррупнее можа?

Нормальное фото , у меня во всяком случае стоит нормальное разрешение ( 800 на 600) =) Защищать всегда готов :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, вот хотелось бы мне выяснить данный вопрос. Считаете ли вы себя способным убить человека, и если да, то за что?

Запросто - если б хотел убить человека, то быстро - чтоб он не мучился, например голову с плеч топором. :( Правда нужна очень веская причина...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Защищать всегда готов 

Защитник и "убивец", тока преподователей пожалей, а то преподовать некому будет, да и экзамены кому будешь здавать?

Попадётся такой "грамотей", не хуже меня до пенсии, на первом а можа на втором курсе, будешь сидеть :(:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Защитник и "убивец", тока преподователей пожалей, а то преподовать некому будет, да и экзамены кому будешь здавать?

Неее-е-е им суждено умереть, на кол их !Они обречены. Сделаю исключение для физрука )) А остальных в очередь уже надо ставить... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×