Перейти к содержанию
Авторизация  
Gregor

Убийство!

Рекомендуемые сообщения

Гость Тутси(Надя)10

Собак Дата 09.03.2007 - 15:44

Одисей

Слушай, ты если кого решил из любопытства вальнуть, так вот тебе достойная кандидатура - Тутси(Надя)10. Если всё сделаешь, то с меня пиво, плюсик в рейтинг и хороший адвокат (если понадобится). Надеюсь что не понадобится

Ни чего не скажешь. Собак(е) можно всё...

Стоит отметить, что тема не флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

слушай коллега.. какое тебе дело до наших душ.. высказать свое хм.. можно в реале.. тут я описал то что действительно считаю возможным...

Пишешь просто, как будто повидал жизнь. Таким уставшим от всего кажешься, поднаторевшим... В реале.. Хм.. Легко могу и здесь, в виртуале.. :( Если для тебя убить возможно, то это конечно твое дело. Как говорится -

на здоровье!

Собак

Одисей

Слушай, ты если кого решил из любопытства вальнуть, так вот тебе достойная кандидатура - Тутси(Надя)10. Если всё сделаешь, то с меня пиво, плюсик в рейтинг и хороший адвокат (если понадобится). Надеюсь что не понадобится.

Шутки у тебя, Собак, дурацкие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Ну какой сам, такие и шутки. Да и потом я действительно готов дать пиво и даже два плюсика!


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Мамочка

Ну какой сам, такие и шутки.

Это что-то ты скромно о себе отозвался... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

В открытую угрожает убийством Собак, так же как в декабре в течении двух недель в аське угрожал, травлю устраивал. И что это всё шутки?.

А за мою отписку сейчас в одну секунду у меня появились два замечания

Я не обсуждаю дествия модера. А вот Собак угрожает мне и травит постоянно, любым способом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

открытую угрожает убийством Собак, так же как в декабре в течении двух недель в аське угрожал, травлю устраивал. И что это всё шутки?.

А за мою отписку сейчас в одну секунду у меня появились два замечания

Я не обсуждаю дествия модера. А вот Собак угрожает мне и травит постоянно, любым способом.

Не обращайте внимания, Надя. А действия модера обсуждать не надо, Вы лучше отпишите в админстрацию - админу. И усе будет хорошо.

Собак

Запрещенный прием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Мамочка ,

Спасибо. Спасибо за поддержку.

Надеюсь услышат от него извинения. А если нет, то не только к админам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странная тема :(

 

жизнь близких дороже всего, потеря самое больное.

 

Одисей, Жорик и Собак: выдите на улицу, подышите, наберитесь свежего воздуха, весна пришла, чё за мысли и посты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Просто надоел этот ваш застарелый конфликт.. Надоел,даже не то слово..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Мамочка. с моей стороны ни когда не было враждебности к Собак(е), да и вообще к кому либо. Конфликты ни с кем не затеваю.

Не люблю конфликтных ситуаций и ни кому не угрожала и не отвечала хамством или оскорблениями..Это не про меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убийство можно оправдать, если была серьезная угроза здоровью или жизни, своей или близкого человека, НО, я не знаю, что лучше, подвергнуть свою жизнь опасности, а дальше как повезет, или защитить себя убив другого, но с этим тоже надо будет как то жить. какой бы нибыл человек, а у него, наверное есть родители , семья, и жить потом, зная, что ты лишил людей любимого сына, мужа, папы.........

 

мне бы не хотелось узнать, способна ли я на убийство........


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, ещё одна тема для проверки адекватности. Вторая уже за последнее время. Видимо, время такое - весна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

slonyarka

Блин, ещё одна тема для проверки адекватности. Вторая уже за последнее время. Видимо, время такое - весна...

Развеселил.

Тоды во флуд надо.

Там по типа того -"Плети Емеля - твоя неделя."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех убить всех порезать всех расчленить! :( А по-правде если мне будет человек представлять опасность или моим близким убью не задумываясь.


Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
если мне будет человек представлять опасность или моим близким убью не задумываясь

Да ладно тебе. Гроза да к ночи.

До такого не дойдёт в нашей жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×