Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Елка для шилопопых карапузов

Рекомендуемые сообщения

а мой на всё согласен, лишь бы дед мороз к нему не подходил:) он у нас вообще не любит мужчин с растительностью на лице))) Сегодня в Семейной пол-ке увидел ДМ - хотел с ним "дьяца")))

правильно ))) так их..бородатых :)

 

племянник в два года испугался деда мороза в садике и с тех пор ни в сад не ходил, ни деда мороза не любит..восьмой год ему уже :( боится и все тут )))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да... А я хотела своего карапуза к мужу на работу заслать, на новогоднюю елку, чтобы потусовались там немного, на Деда Мороза посмотрели, а теперь даже не знаю...испугается и потом будет каждый год от этих Дедов бегать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самира, 2,6 лет - уже сознательный человечек ))) , а нашему - 1,8, его этим не напугаешь ))):))))

я тоже иногда думаю :( . но сильно начинаю сомневатся когда начинает носится по дому и все крушить и ломать . и там уже что ни гвоори делает вид что не слышит )))


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой на всё согласен, лишь бы дед мороз к нему не подходил))) он у нас вообще не любит мужчин с растительностью на лице))) Сегодня в Семейной пол-ке увидел ДМ - хотел с ним "дьяца":)

в начале мы планировали вызов Деда Мороза на дом, потом услышав что многие дети пугаются (в прошлом году он просто нашел под ёлкой подарки и все) . А на днях чисто случайно попали на новогоднее представление на площади когда ёлку зажигали . Так мой сынуля как увидал Деда мОроза и сфоткался с ним и сквозь толпу детишек ходил за ним. Правда когда Дед скрылся с глаз долой, у моего ребеночка такой потерянный вид был и говорит - ОН УШЕЛ МАМА ! (мол а подарок то где обещанный ?). пришлось объяснять что он придет и 31 го положит под ёлку подарок. Мамы расскажите плиз вы детям в таком возрасте (нам 2.6) заранее клали под елку подарки или дожидались 12 ти ночи . Мы спать идем с боём до 12 досидим спокойно но незнаю даже как быть отдать часов в 9 подарок или в 12 ? В 12 отдам (положу под ёлку ) потом до утра не заснет будет играть с новой игрушкой . ))) )))


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самира

У нас в семье по традиции дети находили подарки утром под елкой, даже если встречали вместе с взрослыми НГ. ведь "Дед Мороз приносит подарки, только когда детки спят", так говорила мама. )))

ночью веселье - утром подарки)))

 

как же все таки хорошо, что мы поставили елку. мальчики мои сейчас сидят, выстроили вокруг нее железную дорогу, запускают паровоз вокруг елочки ))) чудо как хорошо!


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в семье по традиции дети находили подарки утром под елкой, даже если встречали вместе с взрослыми НГ. ведь "Дед Мороз приносит подарки, только когда детки спят", так говорила мама. 

ночью веселье - утром подарки

И у нас так же. И мне самой Дед Мороз под елку подарок приносит, когда я сплю. Правда.

 

У подруги сын (12 летний) нашел подарки за несколько дней до Н.Г. Подруга сказала: дрянь-такая дрянь такая, зачем искал. Ничего больше не получишь. Вот и сиди как дурак без подарков.

ужос. ))) ( У меня грит, денех больше нет ему ещё покупать )


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад поставили елку, шары небьющиеся, бусы и бантики повесили, все в красно-золотистом цвете. Мои дети ее пару раз завалили, бусы повытягивали, елка вся перетянутая стоит, теперь интерес пропал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У подруги сын (12 летний) нашел подарки за несколько дней до Н.Г. Подруга сказала: дрянь-такая дрянь такая, зачем искал. Ничего больше не получишь. Вот и сиди как дурак без подарков.

ужос. :appl: ( У меня грит, денех больше нет ему ещё покупать )

УЖАССС А ОНА САМА РЕБЕНКОМ НЕ БЫЛА ? СРАЗУ БОЛЬШОЙ И ВЗРОСЛОЙ СТАЛА.


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
УЖАССС А ОНА САМА РЕБЕНКОМ НЕ БЫЛА ? СРАЗУ БОЛЬШОЙ И ВЗРОСЛОЙ СТАЛА.

Ну в 12 лет вряд ли ребенок еще верит в ДМ, который раскладывает подарки. Так что - ну нашел, значит просто на несколько дней раньше узнал, что обломится на этот раз, в чем проблема ?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя мадам 20 минут назад почти уронила на себя ёлку(и это при том что я рядом была),думала меня удар хватит:P :P ))) ,теперь ходит вокруг,а подойти не решается :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полинка, вот поэтому я карликовую и купила :conf: . Малыш ее пощупал, потрогал и я поставила ее в недосягаемое место. Наш пацан - такой шустряк, ни минуты не сидит на месте, была бы у нас нормальная елка, уже раз 10 упала бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставили в субботу.

Теперь старший регулярно подходит и аккуратно пытается позвонить колокольчиком. А так же гоняет мелкого, когда тот, пытается что-то стащить с елки. На нижних ветках, куда младший может дотянуться правда только картонные белка с попугаем и снежинка.

Гирлянду пока не вешал, ну и привязал для надежности к батареи (плюс прикручена к табуретки, вместо крестовины.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот поэтому я карликовую и купила ...

 

А у нас всегда стояла маленькая,а в этом году решили выпендриться ;) ,хорошо успела поймать ёлку и ребёнок не напугался :conf: теперь точно составлю график дежурств у ёлки :P:P)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня младший (3г) настолько гиперактивный, что невропатолог удивилась. Но мы спокойно ставим елку (искусственную, 1.80), привязываем и украшаем пластиковыми игрушками. Первые пару дней все снимается по несколько раз, но потом надоедает. Ведь чем больше прячешь - тем больше хочется!


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я рос, родители вниз вешали игрушки из пенопласта и конфеты с мандаринами, мне нравилось, ронял только Деда Мороза под ёлкой.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×