Перейти к содержанию
Авторизация  
verdy154

Елка для шилопопых карапузов

Рекомендуемые сообщения

мои родители всегда привязывали елку к батарее :D


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мои родители всегда привязывали елку к батарее :D

Мои тоже, но потолки высокие и елку ставили большую не менее 2 метра.


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужасы какието рассказываете девы..

привязывать ель к батарее, к стулу, прям садо-мазо какое-то :D

у нас в семье никада ничем подобным не занимались :lol:


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас, как и каждый год, большая (около 2м) живая елка. Сыну сегодня полтора годика :-) Сначала поставили саму елку, через 2 дня повесили гирлянды, вчера украсили игрушками по всей высоте. Игрушки у нас только стеклянные, много-много забавных зверюшек у нас . Пока стоит елочка-красавица, за сыном смотрим в 6 глаз, постоянно объясняя, что можно только смотреть...

Волнуюсь, выдержми ли мы, так как каждая игрушка дорога, ведь есть даже бабушкины ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас одна елка дома со светодиодами, в комнате, а другая живая на улице:D и ничего! папа еще снежную бабу рядом слипил) :appl: завтра раскрашивать красками пойдем! :lol:


polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волнуюсь, выдержми ли мы, так как каждая игрушка дорога, ведь есть даже бабушкины ...

вот вот у нас ттож самое, однако, мы не рискнули пока вывешивать раритет. купили небьющиеся игрушки.

у нас почти каждый день гости - такие-же шилопопы около 1,5 лет, че тока они вокруг елки не выделывают, все игрушки целы толко по однйо причине - он не бьются.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы тоже после рождения дочери перешли на небьющиеся шары. Теперь у нас стильная елка с однотонными шариками синего и золотого цвета. И без "дождика", его кошки съедают :D:lol:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по опыту знаю,что настоящие елки в горшках долго не живут((( когда работала в офисе, нам постоянно кто нибуть из клиентов дарил живые ели...уж как за ними не ухаживали, а дольше мая они не жили...желтели и сдыхали :D

 

а для шилопопов можна елку и к потолку привесить...наоборот макушкой вниз :lol: а чо...дизайнерски прикольно...ну эт если жилплощадь позволяет..

 

у меня так сейчас стоит маленькая натумбочная елочка...особого внимания к ней Леська не проявляет...так,посмотрит иногда и все...желания схватить шары нету :appl:


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по опыту знаю,что настоящие елки в горшках долго не живут((( когда работала в офисе, нам постоянно кто нибуть из клиентов дарил живые ели...уж как за ними не ухаживали, а дольше мая они не жили...желтели и сдыхали sad.gif

 

У меня муж - любитель флоры и фауны, ухаживает за елкой строго по инструкции, так что, надеюсь, она останется с нами надолго :D , а летом ее можно на даче высадить... В мае отпишусь - жива ли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

verdy154

в прошлом году купили такую, в квартире ей было слишком тепло...начала сохнуть, отвезли на дачу благо бываем там каждый день ухаживали, но к марту все же засохла...

Надеюсь, у вас получится лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
verdy154

в прошлом году купили такую, в квартире ей было слишком тепло...начала сохнуть, отвезли на дачу благо бываем там каждый день ухаживали, но к марту все же засохла...

Надеюсь, у вас получится лучше :plach:

:D:(:( Ну не расстраивайте меня раньше времени.... Выставить на лоджию, что ли... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы 20го уже нарядили не большую ёлку около 80 см и сразу игрушки одели и дома растяжки повесили. Ребенку 2.6 мальчик бегал вокруг неё один шарик всё таки сломал. но потом мы ему сказали если ёлку испортить то дед мороз подарко не принесет . сейчас вроде бы всё нормально .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самира, 2,6 лет - уже сознательный человечек :plach: , а нашему - 1,8, его этим не напугаешь :plach::D:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой на всё согласен, лишь бы дед мороз к нему не подходил:D он у нас вообще не любит мужчин с растительностью на лице:plach: Сегодня в Семейной пол-ке увидел ДМ - хотел с ним "дьяца":plach:


ИРИНА ICQ 222-712-029

 

НА ВКУС И ЦВЕТ ВСЕ ФЛОМАСТЕРЫ РАЗНЫЕ!

 

Не знаю ничего красивей

Достойной матери счастливой

С ребенком малым на руках.

Тарас Шевченко

 

362770.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой на всё согласен, лишь бы дед мороз к нему не подходил:) он у нас вообще не любит мужчин с растительностью на лице))) Сегодня в Семейной пол-ке увидел ДМ - хотел с ним "дьяца")))

)))


Если что-то срочное, звоните 8 920 920 4три 7ноль. До 23:00
Нахожусь в Пушкино  8 916 86шесть 54 3пять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×