Перейти к содержанию
Ирэн

Детская Молочная кухня.

Рекомендуемые сообщения

Мы не пропускали, и то получали регулярно один, два дня срок годности и все, а далее или сама кушай или на помойку неси, если не успеешь.

Какие будут предложения? Завтра уже 4-е и талоны на руках. Идти на Западную сторону или ждать 11-е января и идти уже в Администрацию?

Это я про Анис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже давали в Анисе творожки с кончающимся сроком годности. А на западную сторону идти мне вообще невозможно, :appl: далеко - у меня такой ребенок, что не будет всю дорогу в коляске сидеть и ножками сама не дойдет.

 

Давайте подписи собирать! Я за!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложение давайте назначим общую встречу недовольных родителей, напишем на месте письмо и отдадим в Администрацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня муж получал питание на зап. стороне. Во-первых: искал где эта контора минут 15, пока всё вокруг сто раз не объехал.

Во-вторых: стоял в очереди 45 минут - народа не много, но долго ищут по спискам, попутно все ругаются - тот, кто приписан во вз. поликлинику не знал и пришёл туда получать, их отправили, люди туда съездили, там замок на двери - вернулись, поругались минут 10 и им выдали питание.

Муж говорит, что на западе (это молочная кухня советских времен) висит объявление, что весь январь будут выдавать питание по понедельникам и пятницам с 8 до 9.

 

Кошмар какой-то!

Нельзя молчать, обязательно нужно что-то предпринимать. Может на телевидение позвонить или, действительно, Медведеву на сайт написать?

 

У меня ребенок прописан на Чехова, живет на Надсоновской, а наблюдаемся у Матросовой (Дзержинец). Никто не знает - по всем этим адресам выдача на западе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Предложение давайте назначим общую встречу недовольных родителей, напишем на месте письмо и отдадим в Администрацию

Я - ЗА! Но только не на общей встрече писать письмо надо, а здесь, а на встрече подпишемся только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня муж получал питание на зап. стороне. Во-первых: искал где эта контора минут 15, пока всё вокруг сто раз не объехал.

Во-вторых: стоял в очереди 45 минут - народа не много, но долго ищут по спискам, попутно все ругаются - тот, кто приписан во вз. поликлинику не знал и пришёл туда получать, их отправили, люди туда съездили, там замок на двери - вернулись, поругались минут 10 и им выдали питание.

Муж говорит, что на западе (это молочная кухня советских времен) висит объявление, что весь январь будут выдавать питание по понедельникам и пятницам с 8 до 9.

 

Кошмар какой-то!

Нельзя молчать, обязательно нужно что-то предпринимать. Может на телевидение позвонить или, действительно, Медведеву на сайт написать?

 

У меня ребенок прописан на Чехова, живет на Надсоновской, а наблюдаемся у Матросовой (Дзержинец). Никто не знает - по всем этим адресам выдача на западе?

спасибо за инфу. Текст набросаю, а там редактировать коллективно будем в виде цитат. Буду вносить изменения в текст, чтобы обращение к властям лучше получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня ребенок прописан на Чехова, живет на Надсоновской, а наблюдаемся у Матросовой (Дзержинец). Никто не знает - по всем этим адресам выдача на западе?

 

Мы в Дзержинце живем (врач - Матросова), на западной стороне тоже получать надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Katterina, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dolce

ппкс

сегодня ездили, ну то есть уже вчера, еле нашли, это хорошо на машине были, а так бы я вообще заблудилась

транспорт туда никакой не ходит, вот сейчас выходные, меня свекор довез, а потом в будни как добираться???

кстати, обратите внимание те, кто собирается туда доехать на машине - въезд в этот проулок запрещен знаком, и около самого здания знаки "остановка запрещена" (поправьте меня автолюбители, если не так написала).

помещеньице маленькое, народу там сегодня набилось!!! все очень долго, в списках ищут, нервотрепка еще та.

при мне вернулись люди, которых не было в списках, из взрослой поликлиники - они не нашли там никакого пункта выдачи питания, поликлиника была закрыта.

повторюсь, это выходной, почти не было детишек. а если прийти с ребенком и коляской, даже не представляю как туда подступиться - конечно же нет пандуса, и в самом помещении не развернуться.

мы правда молоко получаем (с года), у него срок годности 3 месяца, так что выдали нам все сразу, но все равно жутко неудобно.

по поводу жалобы - нееее, на морозе мамочкам нечего толпиться и собираться, давайте здесь письмо писать.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На счет ТВ я могу сообщить на Пушкинское, правда когда праздники кончатся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На счет ТВ я могу сообщить на Пушкинское, правда когда праздники кончатся...

Мне кажется, что на пушкинское ТВ бесполезно сообщать, т.к. и так в Пушкино эта проблема известна, да и с администрацией они на одной волне - вчера смотрела обплевалась :)

Я думаю, что нужно позвонить в к-н передачу типа "Времечко", ее сейчас нет, кажется, но в какую-нибудь такую, ну или на РТР позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В буфете поликлиники с 10 до 16, если память не изменяет. С 04.01.

Рада за вас, что не надо на западную сторону ходть. Но все равно - во взрослой поликлинике!!!!!! Если с ребенком идти получать - это чтоже всю эту заразу там хватать???? :) Многие ведь с детишками приходят.

Да радоваться особо и нечему. Да, близко. Мало того, что "заразу" кашляющих бабушек и дедушек хватать, так я еще понимаю, что буфет где-то в подвале - как с коляской туда пройти? Мне тоже в будни не с кем ребенка оставить. К тому же вчера эта самая поликлиника вообще закрыта была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mollybee

Поправляю,как автолюбитель:Транспорт там ходит,остановка м-н "Родник".Маршруты №№ 7;9;10;20;29;502-не так уж мало.Знаков что-либо запрещающих я не видел.Да и чего там запрещать,если это дворы?Кирпич разве что со стороны Акуловского шоссе,но запад сплошь в улицах с односторонним движением.С другой стороны можно подъехать...Вот припарковаться действительно негде-всё кругом занято автомобилями живущих в соседних домах жильцов.А в остальном-бардак!!!Согласен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я подпишусь и еще моя подруга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×