Перейти к содержанию
Ирэн

Детская Молочная кухня.

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь уже составил текст письма? Я тоже подпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня была там, народу пара человек... Но мы-то на машине - доехать не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сосед сегодня тоже там был...в очереди час с лишним проторчал. :huh: Это ужас какой-то как далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mollybee

Поправляю,как автолюбитель:Транспорт там ходит,остановка м-н "Родник".Маршруты №№ 7;9;10;20;29;502-не так уж мало

вообще то нам туда добираться из арманда, это получается с пересадкой... зимой, с ребенком... даже представлять не хочется. логичнее было бы во взрослую п-ку


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Я живу на улице Институтская (педиатр Салтыкова), не подскажите где теперь получать молоко на ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! Я живу на улице Институтская (педиатр Салтыкова), не подскажите где теперь получать молоко на ребенка.

Тоже на Западной стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mollybee

Поправляю,как автолюбитель:Транспорт там ходит,остановка м-н "Родник".Маршруты №№ 7;9;10;20;29;502-не так уж мало

вообще то нам туда добираться из арманда, это получается с пересадкой... зимой, с ребенком... даже представлять не хочется. логичнее было бы во взрослую п-ку

Маршрут №20 - через Арманд и без пересадок... :huh: (Пока власти не придумали чего-нибудь логичнее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё вариант:такси по городу за сто рэ (Хочешь жить-умей вертеться:huh: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
логичнее было бы во взрослую п-ку

Это чем же логичнее во взрослой поликлинике?

С Западной стороны во взрослую поликлинику добираться - одно наказание. Напрямую через рельсы не пройдешь, а обходить через переход - огромный крюк через весь город. А транспорт в ту сторону по такому маршруту вроде не ходит. Либо с Западной стороны по Учинской, либо по 50 лет Комсомола в город. Вот только у 19 не помню маршрут...

 

Плюс с детьми таскаться ко взрослым, с их болячками.

 

Логичнее было бы тогда уж в детскую поликлинику, где выписали, там и выдали. К тому же в детскую все равно все ездят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ксюшка, если выдают в двух местах - во взрослой п-ке и на западе, то для жителей арманда логичнее было бы во взрослой.

pashulya

ой, 20 маршрутка, точно.


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно нужно послание Призеденту о том, как выполняется Государственная борьба поддержка детей!!! :angry:


Делай то что тебе нравится и у тебя не будет ни одного рабочего дня. (Конфуций)

Never give up!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно нужно послание Призеденту о том, как выполняется Государственная борьба поддержка детей!!!

:angry: Да хоть Господу Богу,пиши-не пиши,ТОЛКУ будет НОЛЬ...

Особенно радует пособие на ребёнка до 3-х лет :angry::angry::angry: (а про молочные кухни вообще молчу!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Логичнее было бы тогда уж в детскую поликлинику, где выписали, там и выдали. К тому же в детскую все равно все ездят.

Когда я общалась с мадам из Минздрава г. Пушкино, Татьяной Александровной, я предложила ей такой вариант, она сказала, что в Детской поликлинике негде размещать, если только гардеробную убирать и на этом месте кухню разворачивать. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, подскажите, изменили режим работы на кухне? с 8 так и работает? а то завтра хочу сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 11 января понедельник,пятница с 8до12ч


Самый хороший учитель в жизни – опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

 

Туфли KEDDO р.34( 21 см по стельке) Состояние очень хорошее  http://forum.pushkino.org/uploads/monthly_04_2015/classifieds-17598-0-51793700-1428326011_thumb.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×