Перейти к содержанию
Ирэн

Детская Молочная кухня.

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, подскажите как работает Детская молочная кухня на Западной стороне по адресу 3-й Акуловский пр-д?

Поделиться сообщением

Пон, среда, пятн с 8 до 10.

Прикиньте Дзержинец тоже с января теперь там получать будет молочку детскую. Как вам это нравится, ближе наверно кухни не нашлось. Вот если у мам нет машины и с коляской на западную сторону из Дзержинца пилить и пилить. Это ладно если раз в месяц, а если творожки и кефиры по 2раза в неделю. Красота просто.

Поделиться сообщением

Ирэн

что хотите получать? если кисломолочную смесь агуша, то выдают пн и пт. в среду выдачи нет)

Поделиться сообщением

и с 8 до 9, а не до 10

Поделиться сообщением

Во как, а в 2007 было до 10 теперь видимо сократили время работы.

А среду совсем отменили? или только кисломолочку не выдают?

Еще веселей из Дзержинца будет пилить. Во сколько же надо будет ребенка будить, при таком графике. Я просто балдею.

Поделиться сообщением

S-Anna

нужно завести дружбу с кем то с западной стороны)))) чтоб они за вас получали

Поделиться сообщением

по средам не выдают кисломолочку. а вобще нам медсестра сказала, что еще не точно решено, что весь город к нам будет ходить на кухню. если честно это вообще бред.... думаю большая часть мамочек плюнет на это дело и не будет ходить. яб с той стороны точно не пошла.

Поделиться сообщением

думаю большая часть мамочек плюнет на это дело и не будет ходить. яб с той стороны точно не пошла.

Это точно!!! И так время не удобное - утро! Некотрые мамочки оставляют детей дома и бегут туда по быстрому. Если бы у меня муж не забирал, я бы не ходила сама, два раза в неделю с малышом - мне это не под силу.

В Статусе чуть ли не два раза в день выдают на чехова, и днем!

А если сделают чтоб с той стороны ходить - то это как будто хотят, чтоб люди не брали. И так то на детей не много всего получаешь от государства,так и эти крохи получить - препятствие!

Маленький домик, русская печка, Пол деревянный, лавка и свечка, Котик - мурлыка, муж работящий, Вот оно счастье - нет его слаще!

Поделиться сообщением

думаю большая часть мамочек плюнет на это дело и не будет ходить. яб с той стороны точно не пошла.

Это точно!!! И так время не удобное - утро! Некотрые мамочки оставляют детей дома и бегут туда по быстрому. Если бы у меня муж не забирал, я бы не ходила сама, два раза в неделю с малышом - мне это не под силу.

В Статусе чуть ли не два раза в день выдают на чехова, и днем!

А если сделают чтоб с той стороны ходить - то это как будто хотят, чтоб люди не брали. И так то на детей не много всего получаешь от государства,так и эти крохи получить - препятствие!

Девоньки, спасибо за ответы. Как погляжу ни одну меня волнует этот вопрос. Они сами то (работник молочной кухни и администрация или кто там) хоть понимают, что творят? Тем более с 8 до 9. Когда ж они всех обслужат?

Поделиться сообщением

Пон, среда, пятн с 8 до 10.

Прикиньте Дзержинец тоже с января теперь там получать будет молочку детскую. Как вам это нравится, ближе наверно кухни не нашлось. Вот если у мам нет машины и с коляской на западную сторону из Дзержинца пилить и пилить. Это ладно если раз в месяц, а если творожки и кефиры по 2раза в неделю. Красота просто.

А кто еще кроме Дзержинца? Может стоит объединиться и обратиться в Администрацию и в иные инстанции?

Поделиться сообщением

подскажите а Арманду где будут теперь выдавать- кто-нибудь знает? раньше выдавали в магазине Мирабелла по ярославскому шоссе

Поделиться сообщением

Я только про 14 участок знаю, это Дзержинец, Институтская, Новая деревня. Но конечно это вообще бред. Туда пешком далеко идти, и почему именно эту кухню выбрали, в Статусе было бы удобнее, там действительно 2 раза выдают с 12-13, и с 16- 16.30 три дня в неделю.

Но может это и специально делают, меньше будут брать, наверно много малышей развелось и беременных тоже, надо же сокращать как-то бесплатные рты.

Садов не хватает, скоро будут и в школах по три смены учиться.

Стране нужны наши рекорды.

Волжанка Хорошая идея.

Я вот тоже думаю если у меня например есть возможность (машина) туда съездить за молочкой, то могу помогать тем кому тяжело туда добраться.

Я пока забираю раз в мес. так что мотаться только один раз, а вот с лета будем уже 2 раза в неделю. Пишите девочки будем объединяться.

Поделиться сообщением

Девочки а может коллективное письмо написать в администрацию?

Ложь успевает обойти пол мира, пока правда одевает штаны ....

Поделиться сообщением

Так вот и я про то :)

Поделиться сообщением

Я за!!! :???:

Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу