Перейти к содержанию
Ирэн

Детская Молочная кухня.

Рекомендуемые сообщения

Я не смогла отправить вопрос. Кнопку Отправить нажимаю, но ничего не отправляется(((

 

Raduzhok, спасибо, что не прошли мимо и написали.

Да, с кнопкой у них проблемы. По поводу кнопки я тоже писала. И получила ответ вот с такого e-mail'a: guip@guipmo.ru, 8 августа они его прислали. Прикладываю файл.

 

После чего я сразу же зашла и проверила кнопку - заработала)) Теперь, видимо опять сломалась. А может работает через день.

Если у вас сохранился текст, попробуйте еще несколько дней подряд поотправлять.

Или вон, звоните мистеру Шарапову, если ещё раз не сработает кнопка.

file532632.jpg

post-31869-0-61966500-1409150208_thumb.jpg

Изменено пользователем Nasy13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Кто знает  какие документы нужны . чтобы получать молочку?

Мы не прописаны в Пушкино, но есть свидетельство на квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу рассказать как делала я.

 

Тоже было свидетельство, но не было желания менять постоянную регистрацию по месту жительства (это которая в паспорте).

Поэтому было принято решение сделать временную регистрацию (это бесплатно и занимает около недели по времени). Сделали временную регистрацию как раз на основании свидетельства на квартиру. Пошла в поликлинику и встала на учёт, как проживающая в Пушкино (по временной регистрации).

После чего они обязаны давать и молоко.

На учет поставили без проблем. Но стали требовать справку, что я не получаю молоко по месту жительства. Я позвонила в минздрав Московоской области (в Красногорске), уточнила, что требование таких справок незаконно. По телефону мне сказали, что они должны сами запрашивать её с места жительства, если им надо. После чего сходила к заведующей, рассказала ей, что мне сказали при телефонном разговоре с Красногорском. И сказала, что я скорее доеду до Красногорска и напишу жалобу, чем до своего "постоянного" места жительства)))

Все, теперь получаю молоко без справок. Точнее, я получаю рецепты на молоко, а молоко не получаю (см. мои посты выше).

 

 

Итог: если хотите совсем без гемора, то делайте временную регу, вставайте на учёт, привозите справку с места жительства, что там не получаете молоко.

 

Чуть дольше: + подоказывать им, что требование справки незаконно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное!!

А дают только молоко , если мы ГВ?

Изменено пользователем Zaika:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменилось время выдачи дет.питания, теперь с 10 до 15ч, дни те же пн ср пт

Изменено пользователем Tascha
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А дают только молоко , если мы ГВ?

 

это зависит от возраста ребенка.

до 6мес на ГВ - молоко кормящей маме.

после 6 мес - можно выбирать наборы по возрасту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки , подскажите кто -нибудь знает где находится загадочный магазин Мирабелла в арманде ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие мамочки , подскажите кто -нибудь знает где находится загадочный магазин Мирабелла в арманде

Старое Ярославское шоссе, д10(кажется)- красные кирпичные многоэтажки. в которой посередине- там продуктовый магазин- он и есть Мирабелла. получать молочку в отделе где хлеб-конфеты

Изменено пользователем faa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите. Муж хотел получить питание на октябрь как всегда во взрослой поликлинике. Так ему там сказали, что теперь и Серебрянка получает на Акуловском шоссе. Причем ни адреса, ни естественно, расписания они не знают. Сказали, спросите там у прохожих, подскажут :)

в детской поликлинике когда брали талон нас на о чем таком не предупреждали. Есть хоть кто-то, кто еще получает питание из Серебрянки, вас тоже отправили туда? Какой у них там график, много ли народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й кануло всякий проезд, д.9. Участки 1,2,3,5,6,14,15,18

Понедельник, среда, пятница. С 8 - 12

Правда муж тут в пятницу к 8 поехал, а у них объявление, что выдача с 10 утра

Девочки, подскажите. Муж хотел получить питание на октябрь как всегда во взрослой поликлинике. Так ему там сказали, что теперь и Серебрянка получает на Акуловском шоссе. Причем ни адреса, ни естественно, расписания они не знают. Сказали, спросите там у прохожих, подскажут :)

в детской поликлинике когда брали талон нас на о чем таком не предупреждали. Есть хоть кто-то, кто еще получает питание из Серебрянки, вас тоже отправили туда? Какой у них там график, много ли народа?

  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааааа, 3- й Акуловский проезд, дом 9

Это все айпад исправил


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Понедельник, среда, пятница. С 8 - 12

 

до 15:00 теперь выдают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите. Муж хотел получить питание на октябрь как всегда во взрослой поликлинике. Так ему там сказали, что теперь и Серебрянка получает на Акуловском шоссе. Причем ни адреса, ни естественно, расписания они не знают. Сказали, спросите там у прохожих, подскажут :)

в детской поликлинике когда брали талон нас на о чем таком не предупреждали. Есть хоть кто-то, кто еще получает питание из Серебрянки, вас тоже отправили туда? Какой у них там график, много ли народа?

Серебрянка только в этом месяце(октябре) получает на 3 Акуловском. Звонила заведующей, она сказала, что медсестра перепутала списки)). В ноябре 11 участок получает во взрослой поликлинике, как обычно.

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×