Перейти к содержанию
Ирэн

Детская Молочная кухня.

Рекомендуемые сообщения

@Zvikka,ну передали бы информацию на раздачу, что в феврале получите. Кто виноват то в отсутствии информации?..

@Zvikka,спасибо что сходили и отписались )

У нас все как всегда, один знает и этого достаточно считают руководители, а другим знать не нужно.Если работники не проинформированы в чем то, то виноват всегда руководитель!  

 

Написла то, что сказала заведующая! Как там на самом деле, будет понятно в феврале, когда нам дадут молоко за 2 месяца или не дадут :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была у заведующей детской поликлиники она сказала "Разбираюсь с этим молоком с 12 января 2015 года, разобрались, в управлении (администрации) уменьшили мою заявку на молоко из расчета того, что где то на остатках его было по бумагам много, вот поэтому в январе на участок взрослой поликлинике не хватило, НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ рецепты на молоко за январь 2015 не выкидывайте, в феврале увеличили поставку молока и вам в феврале дадут больше" Это человеческий фактор по подаче заявок.

Никаких конкурсов и аукционов по новым поставщикам у администрации НЕТ

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300003215000002   Поставка молока витаминизированного для беременных женщин и кормящих матерей

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300003215000003   Поставка пюре и соков для детей до трех лет

кому интересно читай те , там суммы, количество.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300003215000002   Поставка молока витаминизированного для беременных женщин и кормящих матерей

http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0148300003215000003   Поставка пюре и соков для детей до трех лет

кому интересно читай те , там суммы, количество.

 Мы обсуждаем молоко Агуша с 8 месяцев, выдают деткам до 3х лет, в ваших ссылках по нему ничего нет!

Изменено пользователем Zvikka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у заведующей 28 числа, этот вопрос,она решила прямо при мне. Долго и много созванивалась по телефону со всеми. И в итоге было решено, ято молоко дадут по январским рецептам. 100% информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, где находится магазин "Мирабелла" :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославское шоссе д.10

Между макдаком и дворцом спорта

В этом же доме аптека находится, её вывеску видно издалека


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ярославское шоссе д.10

Между макдаком и дворцом спорта

В этом же доме аптека находится, её вывеску видно издалека

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были сегодня в дет поликлиники. Отели получить январское дет питание, сказали может быть на следующий недели будет.

Но и это не все, те кто на ИВ или СВ нутрилона больше не будет!!!!! Будет какое то бейби.


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получили питание Bebi от 0 до 12 мес.( мы СВ)

Кто им уже кормил своих чад, как оно вам?

 

Нашему педиатру и женщина, которая выдаёт дет питание, не чего об этом питание не знают.

В магазинах я его не видел.

Выдают премиум 2 шт по 400 гр, или обычная 3 шт по 400 гр.

 

Производство Дания.

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал отзывы, об этом питание, все хвалят. Не достаток только в том что его сложно найти.

Стоит оно в интернет магазинах около 250 рублей 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня получал молоко в Дзержинце дом 16 А (шахматный клуб). В талоне было написано 3 литра молока и 0,2 сока. Сока не дали и посмотрели так, как будто я чёрную икру бесплатно попросил. Сказали нету сока. А молока дали 14 пакетиков Агуши с соломинкой по 0.2 л. Т.Е. один пакетик недодали получается? Или так всем выдают? 

Изменено пользователем Папочка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня получал молоко в Дзержинце дом 16 А (шахматный клуб). В талоне было написано 3 литра молока и 0,2 сока. Сока не дали и посмотрели так, как будто я чёрную икру бесплатно попросил. Сказали нету сока. А молока дали 14 пакетиков Агуши с соломинкой по 0.2 л. Т.Е. один пакетик недодали получается? Или так всем выдают?

 

у нас сегодня папа ездил. Нам дали только молоко агушу по 0,2. Хотя по рецепту у нас было фруктовое пюре и сок. Да посчитаю сколько вышло молока, и сколько положено

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на стенде в поликлинике видела письмо о составе продуктовых наборов на февраль, смеси и молоко в разных количествах в зависимости от возраста, и ещё творожки. Фруктовых пюрешки в списках не было. Были ли соки - внимания не обратила, но в рецепте на март нам выписали молоко и сок


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня получал молоко в Дзержинце дом 16 А (шахматный клуб). В талоне было написано 3 литра молока и 0,2 сока. Сока не дали и посмотрели так, как будто я чёрную икру бесплатно попросил. Сказали нету сока. А молока дали 14 пакетиков Агуши с соломинкой по 0.2 л. Т.Е. один пакетик недодали получается? Или так всем выдают? 

У сестры тоже самое: не дали 1 пачку сока и 1 пачку молока 0,2 не додали(( Получал ребенок, подумали что ему недодали специально.

Изменено пользователем Verunya

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда сегодня спросил про недостающюю порцию молока- так продавщица стала орать что-то нечленораздельное и пока она не превратилась в  кандарийского демона я ушёл от греха подальше. когда будет смена нормальной тётки то у неё лучше спрошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×