Перейти к содержанию
Ирэн

Детская Молочная кухня.

Рекомендуемые сообщения

Да, и это просто ужасно! Опять, я так поняла, несколько лет назад такое уже было, нам из Джержинца пиликать на 3й Акуловский....ну что за.....безобразие.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и это просто ужасно! Опять, я так поняла, несколько лет назад такое уже было, нам из Джержинца пиликать на 3й Акуловский....ну что за.....безобразие.... :(

 

Да, нам также, пиликать ооочень долго, чем они руководствуются, назначая такие места.... нам же ближе взрослая поликлиника, почему надо с одного конца города на другой нестись.....

Я спросила, надолго ли это.... Ответили - теперь так и будет, магазин отказался от договора с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, нам также, пиликать ооочень долго, чем они руководствуются, назначая такие места.... нам же ближе взрослая поликлиника, почему надо с одного конца города на другой нестись.....

Я спросила, надолго ли это.... Ответили - теперь так и будет, магазин отказался от договора с ними.

Круто! Ужас! Ну вот почему все не для людей??? Ну вот как? а у кого совсем грудничок? А в -30 мороза? А в зной, а в дождь? да и просто,блин, какого фига...это ж , наверное, час туда-час обратно....да и с учетом того, сколько там участков будет обслуживаться, еще и очередь придется стоять...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто! Ужас! Ну вот почему все не для людей??? Ну вот как? а у кого совсем грудничок? А в -30 мороза? А в зной, а в дождь? да и просто,блин, какого фига...это ж , наверное, час туда-час обратно....да и с учетом того, сколько там участков будет обслуживаться, еще и очередь придется стоять...

 

Да, в магазине было удобнее, ближе, в любой день, и до 18:00 (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3-й акуловский??... если бы не муж, я бы никогда не смогла получать питание, т.к. с двумя маленькими детьми это нереально.

Можно эту проблему включить в письмо-обращение к губернатору по поводу работы детской поликлиники

Жизнь родителей действительно стала неудобнее и труднее ((

Изменено пользователем MilayaYo

Если бы добра на свете было так мало, как говорят, зло не бросалось бы так ярко в глаза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, что за взрослая поликлиника мкр. Серебрянка!:))) но микрорайон Серебрянка получает во взрослой поликлинике города Пушкино, там слева спуск в подвал, за железной дверью справа тетя выдает понедельник, ср, пят с 13 до 15. Еще и отойти умудряется отойти в это время :))) и очередь там бывает. Так что наберитесь терпения и вперед

Изменено пользователем Tom Soyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молочно-раздаточный пункт из Дзержинца переехал на 3-й Акуловский пр. д.9. Это западная сторона г.Пушкино, из Дзержинца можно добраться только на маршрутке №20 (ходит раз в 20-25 мин.), выдача производится в Пн, ср, пят с 8-12. Как то совсем неудобно сделали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! а что положено грудничкам 4 мес. ?стоит ли суетится по поводу молочной кухни? еще и на запад ездить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! а что положено грудничкам 4 мес. ?стоит ли суетится по поводу молочной кухни? еще и на запад ездить....

 

Если на ГВ, то молоко для кормящих мам. Если ИВ - смесь дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если на ГВ, то молоко для кормящих мам. Если ИВ - смесь дают.

У нас ГВ...значит молока для мамы...ну и на этом спасибо)) Сегодня была в департаменте здравоохранения, человек, принимающий документы на молочку - на больничном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ГВ...значит молока для мамы...ну и на этом спасибо)) Сегодня была в департаменте здравоохранения, человек, принимающий документы на молочку - на больничном...

Раньше, для получения молочки, было достаточно принести копии некоторых документов медсестре в детскую поликлинику. И она же выписывает рецепт на молоко.


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас ГВ...значит молока для мамы...ну и на этом спасибо)) Сегодня была в департаменте здравоохранения, человек, принимающий документы на молочку - на больничном...

А где у нас Департамент здравоохранения? :blink:  У нас есть управление здравоохранением, у них-то да, если сотрудник в отпуске (на больничном), никто никого не заменяет и пальцем не пошевелит, хоть помирай, только если к руководству.....


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dunek,

 

Да, и это просто ужасно! Опять, я так поняла, несколько лет назад такое уже было, нам из Джержинца пиликать на 3й Акуловский....ну что за.....безобрази

 

так было в 2009-2010 год--было ужасно..1 день в неделю. по 1 часу на выдачу...Но все мамочки и будущие в том числе-- мы писали письмо, собирали подписи по всему городу..Писали и в администрацию города, и в областную..короче по всем инстанциям отправили....В итоге, как-то не долго это длилось и проблему решили..распределили по магазинам...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@dunek,

 

 

так было в 2009-2010 год--было ужасно..1 день в неделю. по 1 часу на выдачу...Но все мамочки и будущие в том числе-- мы писали письмо, собирали подписи по всему городу..Писали и в администрацию города, и в областную..короче по всем инстанциям отправили....В итоге, как-то не долго это длилось и проблему решили..распределили по магазинам...

 

 

Я уже написала. Это можно сделать не выходя из дома! Это вообще не сложнее, чем писать в форум!

Я всех прошу и призываю! Пожалуйста, потратьте 5 минут и напишите обращение по поводу месторасположения и времени работы молочной кухни! Напишите, сколько конкретно к километрах до вашего дома, как было до этого, и сколько по времени добараться без машины.

Вот по этой ссылке: http://mz.mosreg.ru/struktura/struktura/

Далее красная кнопка "задать вопрос".

 

Вы же понимаете, что одну жалобу можно проигнорировать. 100 - уже сложнее.

Изменено пользователем Nasy13
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже написала. Это можно сделать не выходя из дома! Это вообще не сложнее, чем писать в форум!

Я всех прошу и призываю! Пожалуйста, потратьте 5 минут и напишите обращение по поводу месторасположения и времени работы молочной кухни! Напишите, сколько конкретно к километрах до вашего дома, как было до этого, и сколько по времени добараться без машины.

Вот по этой ссылке: http://mz.mosreg.ru/struktura/struktura/

Далее красная кнопка "задать вопрос".

 

Вы же понимаете, что одну жалобу можно проигнорировать. 100 - уже сложнее.

 

Я не смогла отправить вопрос. Кнопку Отправить нажимаю, но ничего не отправляется(((

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×