Перейти к содержанию
Авторизация  
Либер Полли

УК "Град": все вопросы по обслуживанию и тарифам

Рекомендуемые сообщения

@Migel, форум форумом. но тоже самое можно напечатать и занести в офис Града, ответ будет ну очень быстрее. вроде работают с 9 до 5-6 вечера .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если человек хочет оставаться инкогнито?как быть?


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Migel, может попробывать на официальных источника - сайт (обратная связь). АО - в отпуске, АД - не читает форумы. О проблемах с охраной мы все знаем и видим. Все что смогли сделали, если у Вас есть действительно конструктивные предложения, заходите, не бойтесь. Мы Вас знаем))

Изменено пользователем Домовенок Кузя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Migel, может попробывать на официальных источника - сайт (обратная связь). АО - в отпуске, АД - не читает форумы.

О проблемах с охраной мы все знаем и видим. Все что смогли сделали, если у Вас есть действительно конструктивные предложения, заходите, не бойтесь. Мы Вас знаем))

 

А Вы простите кто?, представитель ГРАДА или просто один из форумчан?

 

Напоминаю, что в целях экономии времени и достижения максимального эффекта данный раздел форума я создавал исключительно для официального !публичного! общения с ГРАДОМ а не с форумчанами.

С форумчанами можно прекрасно общаться в других разделах и в личной почте.

Тем, кто пишет в личку, я отвечаю.

 

К сожалению, из Вашего поста , складывается ощущение, что в отсутствие Анатолия Олеговича ГРАД

утратил способность читать, формулировать и писать на форуме.

 

Знать меня - это не достижение.

Достижение - это, например, обеспечить порядок с пропускным режимом для людей и автомобилей...

К сожалению, здесь все крайне слабо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во двор и взрослые и дети проходят свободно просовывая руку через решетку в калитке и нажимая кнопку с другой стороны.Решить проблему просто.Управляющая компания меня в принципе устраивает.Только хотелось бы всегда иметь информацию,что Град не должен Водоканалу,Мосэнерго и тд.Этой инф.ни на стенде,ни на сайте Града я не вижу.Это настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

07/09/2012

Руководителю ООО "ГРАД"

Былину А.Д.

 

О смене управляющей компании.

 

Уважаемый Александр Дмитриевич!

 

Судя по квитанциям на оплату, весной этого года у нас сменилась УК.

Для простоты обозначим их как ГРАД 1 (была) и ГРАД 2 (есть).

 

Учитывая выше изложенное прошу Вас ответить на следующие вопросы:

  • Кто конкретно принимал решение о смене УК?
  • Что послужило формальным и фактическим поводом для такого решения?
  • Почему я и мои соседи не в курсе смены УК? Информации либо не было вообще либо она была подана очень неприметно. Например, на сайте ГРАДА даже без публикации на эту тему.

  • Насколько законна по Вашему такая смена УК?
  • Как часто Вы собираетесь делать это в будущем?
  • Какие средства ГРАД 1 накопил на капитальный ремонт дома и что с ними стало?
  • ГРАД 2 является ли правопреемником и несет ли обязательства ГРАДА 1?
  • Какова судьба ГРАД 1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если звезды загораются, значит это кому-то нужно.. (только сейчас по платежкам засек)

Наверно хозяева Града решили спасти финансы общества (чтобы не иметь минус по счетам), от излишних требований налоговой, ну и нас в том числе как потребителей услуг данной организации, от ухудшения качества их работы,

с одной стороны это правильно, лишних денег не бывает, пускай их на дом лучше тратят, а с другой, шустры ребята..

(продолжать тему не буду, я удивлен таким ходом от Града, но как работают в доме меня устраивает, а на налоговую мне параллельно)

Других причин думаю нет, сами так балуемся на работе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласен с поставленными вопросами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый Александр Дмитриевич!

Вопрос с лифтами в 8 подъезде будет как нибудь решаться?... или так и будем механиков вызывать несколько раз на дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ООО ГРАД

Былину А.Д.

 

Уважаемый Александр Дмитриевич!

 

Предлагаю запретить проведения строительных работ связанных с шумом в выходные и праздничные

дни по аналогии с ПАРУСОМ (Тургенева 24).

Ниже привожу текст и фото их объявления.

ПАРУС следит за такими вещами.

 

Вопрос вроде бы мелкий, но иногда очень важный для жильцов.

1 перфоратор ночью или утром в выходной день может не давать спать всему подъезду а то и больше...

 

Спасибо!

 

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ !

В связи с появлением среди жителей смей детьми а также жителей пенсионного возраста, просим Вас проявить внимание к будущим соседям и не допускать проведение ремонтных работ, сопряженных с шумом

- в субботние, воскресные и праздничные дни.

- в рабочие дни ранее 9.00 и позднее 19.00.

Напоминаем Вам, что после окончание ремонтных работ Вы так же станете проживать в подобных условиях.

ООО"УК ПРОФЖИЛКОМПЛЕКС".

post-33718-0-75958400-1347295198_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у нас написано такое обьявление...только некоторые игнорируют.......


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с появлением среди жителей смей детьми а также жителей пенсионного возраста, просим Вас проявить внимание к будущим соседям и не допускать проведение ремонтных работ, сопряженных с шумом

- в субботние, воскресные и праздничные дни.

- в рабочие дни ранее 9.00 и позднее 19.00.

Напоминаем Вам, что после окончание ремонтных работ Вы так же станете проживать в подобных условиях.

ООО"УК ПРОФЖИЛКОМПЛЕКС".

было бы очень гуманно не шуметь и в промежуток с 13 до 15, упомянутые выше дети как правило спят в это время.

А вот насчет выходных дней не все так однозначно - если люди работают и делают ремонт своими силами, то когда ж они должны его делать?

  • Нравится 2

ОляМamaПоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делают ремонт своими силами, то когда ж они должны его делать?

в выходные дни есть ограничения во времени...а в воскресенье,простите,хочется отдохнуть в тишине....


875b62ebc4cf86d842ac0f2fc66e8ff1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть областной закон, согласно которому ночное время у нас с 22:00 до 06:00 в будние дни и с 23:00 до 09:00 в выходные дни. Всё остальное есть добрая воля строящегося/ремонтирующегося.

 

В многоквартирном доме со стенами из пенобетона на тишину сложно рассчитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×