Перейти к содержанию
Авторизация  
KAPA4yH

Депрессия

Рекомендуемые сообщения

Lindenfarbe, какой специалист прописал? если психоневролог, то в порядке вещей.

если не секрет, что именно прописали? есть успокоительные, есть психотропные.

Lindenfarbe, как правило, настрой на мегапозитив потребляет большой ресурс сил, попробуй разобрать причину собственного состояния. иди таки к психологу, только не к хорошей подружке, не самоучке, а к специалисту.

тебе подойдет гештальт-психолог или экзистенциалист. смело спрашивай сертификат соответствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Конечно пить.

Главное в правильной дозировке и обстановке.

 

Например - камин, приятный собеседник, грамм по 150-200 хорошего бренди (я коньяк предпочитаю, но можно и виски аль еще чего), очень даже помогает.

Ну плюс еще сон и прогулки на свежем воздухе, жалко горки подтаяли, а то бы в обязательном порядке с туда надо было направить


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иди таки к психологу

если при этом нет долгосрочной работы с терапевтом - однозначно не пить

 

сначала найдите хорошего психолога, который работает с депрессией

 

если говорить об обстановке - то это по возможности больше физической активности, прогулки и поездки


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Это всё от неправильного питания, больше зелени и фруктов :lol:


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Если бы у меня проявилась на сей момент депрессия, я бы не раздумывая пошла на приём к Талле и Алголю. :lol: Но не на форуме, а именно на приём. Ведь на данный момент здесь, в теме, есть ищущий помощи и желающий её творить совместно. И если спрашивать совета у форума, то и логичнее - принять предлагаему помощь форума именно в лице психологов в очной ставке. ;) Я не шучу.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ноотропил, винпоцетин

Вот это из области улучшения мозг. кровообращения. Серьезные лекарства. Ничего себе депрессия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Депрессии, конечно, у меня никакой нет. Но списком таблеток, спешу поделиться. Впечатлитесь :( : коаксил, дизам(физам фик разберешь), грандаксил, небилет, предуктал, панангин, ноотропил, винпоцетин. (Возможны ашипки в названиях). Фигасе, да я столько не зарабатываю ))):) тьфу, еще корвалола 40-писят капель. Я что ж, сердешница получается. :unsure:

Lindenfarbe, ты этим коктейлем от чего спасаться собралась??? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которое лечится, увы, только таблетками...

 

:rolleyes:

 

во всем остальном соглашусь, кроме этого

 

!!! таблетки - в последнюю очередь - только в некоторых острых состояниях, которые встречаются довольно редко

 

таблетки без работы с психологом(немедикаментозной терапии) - ни в коем случае!! последствия - еще более серьезное состояние

а также депрессия, которая настоящая лечится немедикаментозной терапией тоже, только психолога надо хорошего искать

имено в тяжелых случаях. вот летом был такой случай. сама справиться не могла, доктор выписал коаксил, причем сказала, что пить антидепрессанты нужно минимум полгода. А мне нужен был всего лишь толчок что бы выплыть, попила месяц, отошла. Возможно я не права, но бывает врачи пестраховываются, понавыпишут всего и надолго, а потом человек становится еще и зависимым от медикаментов. А психолог... в период настоящей депресии можно до него и не дойти потому что осутствуют все желания и практически включается программа самоуничтожения. Вот когда немного отойдешь, тогда пмощь психолога может быт действенной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Линденфарбе прописали антидепрессантов. Ужос. По рецептам. Аж три штуки оных. И больничный, от которого я отказалась. Вот вам и мегапозитивная Линденфа. Пить-не пить, вот в чем вопрос. Дома буду, поспрошаю у яндекса. :rolleyes:

Позиивные то больше нытиков и страдают от депрессии, для негативов это нормальное обычное состояние)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

;)

нда:D психолог жжет


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nikandra67 насчет позитивных людей - да, скорее так

 

насчет таблеток без психотерапии - остаюсь при своем: не стоит пить

 

психотерапию можно и позже, но если уж пили таблетки, то стоит озаботиться поиском психолога

 

депрессия не всегда отступает так просто


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nikandra67 насчет позитивных людей - да, скорее так

 

насчет таблеток без психотерапии - остаюсь при своем: не стоит пить

 

психотерапию можно и позже, но если уж пили таблетки, то стоит озаботиться поиском психолога

 

депрессия не всегда отступает так просто

согласна. особенно если она ситуативная, а ситуация повторяется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет надоело так все.работа,постоянное одиночество,равнодушие и неотзывчивость,невнимание "друзей"...усталость или дипрессия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ol`chik

Вот тут недавно кто то отписался в теме про фильмы. "Поллиана" называется. Мегапозитивный фильм. Посмотри. :D Депрессию как рукой снимает.


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ок.попробую найти в инете.правда так надоело себя развлекать.к чему?опять одной сидеть смотреть фильм,одной с работы на работу.кафе,бары-все надоело.когда закончится моя борьба с собой?пойду на солнышко выйду,мож полегчает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×