Перейти к содержанию
Авторизация  
Selenga

Судебная практика

Рекомендуемые сообщения

dsn-237

фигу она показала суду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dsn-237

фигу она показала суду

неужели ИГ была выдана подписанная копия реестра?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dsn-237

фигу она показала суду

неужели ИГ была выдана подписанная копия реестра?

Нет они копию хранят в тайном месте.

За стеклом, на особо охраняемом участке.

 

Светка сходит и посмотрит еще.

Там явно ритуал должен быть соблюден.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет они копию хранят в тайном месте.

За стеклом, на особо охраняемом участке.

 

Светка сходит и посмотрит еще.

Там явно ритуал должен быть соблюден.

и жертвоприношения будут ?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая ИГ! Денег дадим, на колени встану, помогите с копией РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССТТРРА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая ИГ! Денег дадим, на колени встану, помогите с копией РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССТТРРА!

А зачем Вам, лицу представляющему интересы юридических лиц, иметь копию реестра физических лиц? Ведь Вы ее не зря просите. Может Администрация и права, что не хочет Вам ее предоставить.

 

Для всех наших дольщиков, чтобы адвокат не вводил вас в заблуждение, сообщаю, что в реестре указаны все номера ваших договоров, номера телефонов и у некоторых адреса места проживания, номера ваших квартир в доме, площадь квартир, сколько и кто оплатил за квартиру в рублях и долларах.

У меня эта копия Реестра, хоть и не подписанная Соломатиным, но имеется в компьютере.

А вот для каких целей она нужна адвокату KostViktu. Подумайте.

Изменено пользователем 176-IG Koshelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

176-IG Koshelev

он представляет физических лиц, которые купили у юриков, которые в свою очередь купили у строймонолита.

Поэтому они с иском сидят в сою, а не арбитраже

 

т.е. по аналогии со светинвестом, стройбетоном

 

Может есть логика в требовании некоторых лиц опубликовать реестр

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может есть логика в требовании некоторых лиц опубликовать реестр

А может этим некоторым лицам я просто сообщу, что там о них написано. Частную информацию о других лицах им знать необязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

176-IG Koshelev

Ему нужен реестр, чтоб подтвердить, что одна из квартир записана на Гнатенко Марину. И Гена забрал её для свое жены после того, как первый раз СМ толкнул квартиру.

И конечно, Гнатенко Марина никуда не пойдет писать заявление о двойной продаже.

 

Надеюсь, что у меня правильный ход мыслей

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (KostVikt @ 03.12.2010 - 17:04)

Уважаемая ИГ! Денег дадим, на колени встану, помогите с копией РЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСССТТРРА!

 

 

Цитата ЮА Кошелева: "А зачем Вам, лицу представляющему интересы юридических лиц, иметь копию реестра физических лиц? Ведь Вы ее не зря просите. Может Администрация и права, что не хочет Вам ее предоставить.

 

Для всех наших дольщиков, чтобы адвокат не вводил вас в заблуждение, сообщаю, что в реестре указаны все номера ваших договоров, номера телефонов и у некоторых адреса места проживания, номера ваших квартир в доме, площадь квартир, сколько и кто оплатил за квартиру в рублях и долларах.

У меня эта копия Реестра, хоть и не подписанная Соломатиным, но имеется в компьютере.

А вот для каких целей она нужна адвокату KostViktu. Подумайте. "

 

Это сообщение отредактировал 176-IG Koshelev - 03.12.2010 - 17:36 [/quote

 

 

Распечатайте её и повесьте в золочёной рамке над кроватью, вместо иконы.

Если у Вас, г-н Кошелев, так плохо дело с чувством юмора.

Изменено пользователем KostVikt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запрашивал суд, и суд решает,

кто был прав

О.В. поправьте меня если я не прав


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комбайнер

меня ответ администрации удивил.

Этот ответ всех касается, по-большому счету.

Может завтра ты выйдешь с иском в суд и получишь тоже такой ответ администрации.

Может текст запроса суда изменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЮА, киньте в личку телефон с выходом на Подлепинца , чтобы сто раз не бегать по подъездам в такой мороз. Спасибо.

Предвижу его бровки домиком - какой реестр? Буду писать на диктофон, застенографирую. Сейчас Громов на канале Россия 24 "компетентно" журил дольщиков, чтобы не верили непроверенным фирмам. "А закон есть, чтобы фирмы эти контролировало государство, чтобы не допускало их к строительному бизнесу" - спросила диктор - "а вот таких полномочий нет", ответил Громов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буду писать на диктофон, застенографирую.

не забудь его уведомить что ведёшь запись на диктофон, а то он потом тебя по судам затаскает :blink:


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

с какого перепугу он будет таскать по судам?

 

 

А то что сейчас происходит в пушкинском суде касается инквартстроевцев, светинвестовцев прямым образом. По такой же схеме могут кидать и их.

 

Я несколько раз судившимся в савеловском суде говорила, чтоб они себе взяли копии платежек. А уж светинвестовцев вообще не понимаю.

Конечно, типа есть реестр. Но и ответ в суд, может аналогичный тому, что мы уже прочитали.

 

На приход прилепина как спасителя даже не надеюсь, будет очередная серия заседаний ни о чем.

Как ни странно вижу единственным выходом - прощение амирагяна с условием, что он подпишет за три рубля переуступку на компанию, которая достроит этот дом. Но это, увы, утопия, имхо.

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×