Перейти к содержанию
Авторизация  
Selenga

Судебная практика

Рекомендуемые сообщения

KostVikt

Только в строймонолите.

Для учетной регистрации в миноблстрое договор на 213 квартиру не предоставлялся. Я думаю, что в пушкинскую администрацию договор тоже не предоставлялся.

Я думаю, что геннадий витальевич его нарисует, и даже подпись амирагяна поставит

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю, что геннадий витальевич его нарисует, и даже подпись амирагяна поставит

а платёжки через банк так же задним числом проведёт ?)


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

у него нет платежек.

Якобы деньги гнатенко давал чуть ли не в 2003г, а вот квартиру в пользу жены оформил значительно позднее , в счет этого долга

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает, дайте хоть правильно фио жены гг и её адрес!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KostVikt

фио все знают - Гнатенко Марина Сергеевна. у нее договор 2006г

 

 

Тем кто подаёт иски

Чтоб попасть в савеловский суд необходимо Инквартстрой привлечь соответчиком ( вместо третьего лица)

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу подать уже в суд, наконец. Никто не подскажет, какие у нас итоги судов по нарушению прав потребителей? И как составить исковое заявление и по какому адресу подавать?

А-у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне адвокат обещал прислать оразец иска, да видимо забыл, у него просите.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

292-Лана, если всетаки напишите исковое заявление, выложите образец на форуме, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтоб попасть в савеловский суд необходимо Инквартстрой привлечь соответчиком ( вместо третьего лица)
опять сырые данные ?)

это чтоб в Пушкино не ездить ?)


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

судья савеловского суда уже отвела несколько процессов по взысканию неустойки, процесс должен быть обкатанным

 

А в Пушкино идут процессы по признанию права требования, которые Ящук ещё не заявлял

Соглашусь, что эти процессы в пушкино вести придется

 

 

P.s. не хотела забивать пост 305-nik

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судья савеловского суда уже отвела несколько процессов по взысканию неустойки, процесс должен быть обкатанным
много просили ?) вроде там какое-то решение мелькало с небольшой неустойкой :(

А в Пушкино идут процессы по признанию права требования, которые Ящук ещё не заявлял

Соглашусь, что эти процессы в пушкино вести придется

по моему, это самые важные процессы, т.к. позволят защитится от двойных продаж и кидалова.

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

по 50 000 дали

Doc2.doc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гы, не дали, а присудили, или уже СМ выплатил страдальцам ?)


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему, это самые важные процессы, т.к. позволят защитится от двойных продаж и кидалова.

возможно.

Но данные иски в январе этого года многие не считали целесообразным заявлять, решили подождать.

Время течет, всё изменяется

Изменено пользователем Selenga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но данные иски в январе этого года многие не считали целесообразным заявлять, решили подождать.

Время течет, всё изменяется

был бы иск правильно составлен, а не подавали, по моему им мозг засрали интригами.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×