Перейти к содержанию
Авторизация  
Selenga

Судебная практика

Рекомендуемые сообщения

Чтобы было коротко и понятно - сами себя реорганизовали, и сами себя восставноили. Мне эта логика не понятна.

Может хотели выгоду поиметь, с СК о чем-то договориться.... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы было коротко и понятно - сами себя реорганизовали, и сами себя восставноили. Мне эта логика не понятна.

Может хотели выгоду поиметь, с СК о чем-то договориться.... :D

таблеточки забыло сегодня принять?

 

погляди, полагаю у тебя всегда пирамидки обе белые, а каша всегда сладкая.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы было коротко и понятно - сами себя реорганизовали, и сами себя восставноили. Мне эта логика не понятна.

Может хотели выгоду поиметь, с СК о чем-то договориться.... :D

Чтобы узнать ответ, подумайте логически, кому более всего выгодна реорганизация?

По поводу «поиметь выгоду»: подумайте, какую выгоду в форме реорганизации, может поиметь СПФ от СК? И наоборот СК от СПФ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чтобы было коротко и понятно - сами себя реорганизовали, и сами себя восставноили. Мне эта логика не понятна.

Может хотели выгоду поиметь, с СК о чем-то договориться.... :P

Чтобы узнать ответ, подумайте логически, кому более всего выгодна реорганизация?

По поводу «поиметь выгоду»: подумайте, какую выгоду в форме реорганизации, может поиметь СПФ от СК? И наоборот СК от СПФ?

Помогите, если есть какие-то идеи.

У меня честно говорят нет времени циклится на этом.

 

И как дсн, я "не дуркую по тестам в виртуале".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня честно говорят нет времени циклится на этом.

 

А если нет времени циклиться на этом, то зачем Вы выступаете с комментариями по делам в которых абсолютно не разбираетесь.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня честно говорят нет времени циклится на этом.

 

А если нет времени циклиться на этом, то зачем Вы выступаете с комментариями по делам в которых абсолютно не разбираетесь.?

Да бросьте Вы, господин Кошелев. Все-то она понимает. Просто у "хозяина" очки зарабатывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня честно говорят нет времени циклится на этом.

 

А если нет времени циклиться на этом, то зачем Вы выступаете с комментариями по делам в которых абсолютно не разбираетесь.?

"Зачем"?

А ваше какое дело - "зачем"?

Из-за хамства страдают хорошие ни в чем не повинные люди. И они в одной лодке с вами...

 

У меня есть свое видение и я имею право здесь выступать как и все.

Где Реестр, создаваемый вами на добровольной основе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где Реестр, создаваемый вами на добровольной основе?

мы им попу подтираем, ведь ты согласилась не расследовать воровство на стройке, а значит и признавать дом проблемным со стороны ПА, таким образом реестр в ПА уже не нужен.

Ты ведь с ними по понятиям договорилась, а реестр нужен если договариваться по закону!


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
расследовать воровство на стройке

Расследуйте воровство на какой-нибудь другой стройке.

НАМ НУЖНЫ КВАРТИРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно фразу поправить, а то смысла не догоняю.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из наших дольщиц позвонила и продиктовала мне Ходатайство, которое сегодня отправила в Пушкинский Городской Суд и попросила выложить на форум т.к. у нее самой нет дома интернета. Попытка сдать данное ходатайство в Пушкинский суд у нее сегодня не удалась: ходатайство, по ее словам, не приняли в жесткой и категоричной форме.

Тогда наша дольщица отправила данное ходатайство заказным письмом с уведомлением.

По словам нашей дольщицы, она заплатила за юридические консультации уже около 30 тыс.руб и подать данное ходатайство порекомендовали юристы.

 

Друзья, я не юрист, потому прокомментировать данное ходатайство и форму его подачи не могу.

Могу лишь выполнить просьбу нашей дольщицы выложить его на форум.

 

В Пушкинский городской суд

Московской области

141207, Московская область, гор. Пушкино,

ул. Оранжерейная, дом 21

Истец: ____________________________

Ответчик 1: Общество с ограниченной ответственностью

«Строительно-промышленная фирма «Строймонолит»

(сокращённое название ООО «СПФ «СМ»)

гор. Долгопрудный, ул. Летная, дом 1.

 

Ответчик 2: Шарыгин Яков Анатольевич

город Москва, ул. 2-я Бухвостова, дом 7, кв. 266

 

3-е лицо: Отдел службы судебных приставов

гор. Долгопрудный, ул. Первомайская, дом 11

 

3-е лицо: ООО «Инквартстрой»

125057, г. Москва, Малый Песчаный пер., дом 2, стр.1

 

 

Ходатайство

 

Руководствуясь статьей 140 ГПК РФ прошу суд применить к ответчикам меры обеспечительного характера: запретить ответчикам и любым третьим лицам совершать действия, связанные с отчуждением, обременением, распоряжением частью строящегося жилого дома в виде отдельной квартиры № ____ общей площадью ______ кв.м расположенную на ___ этаже ____ секции (строительный номер) по адресу: Московская область, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Бол. Тарасовская, владение 108; запретить передавать право на вышеуказанную квартиру № _____ обремененную правом требования, в иной форме третьим лицам, включая право собственности и пользования; запретить ФРС и ее территориальным подразделениям и иным компетентным органам регистрировать договоры по отчуждению, обременению, распоряжению иным образом квартиры, а также права, вытекающие из таких договоров.

 

 

___ марта 2012 года.

ФИО, подпись

Изменено пользователем Наташа-080 Академия

«Надо наладить работу так, чтобы практически полностью закрыть проблемы обманутых дольщиков к середине будущего года - по нашим оценкам, это вполне можно сделать в каждом регионе Российской Федерации», - В.В.ПУТИН, 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну привет.

И что не ясно почему не приняли? Ну тогда все...больница!

Внимательно почитайте иск!!!

Изменено пользователем Jackden

все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш дольщик Кулешов (прошу прощения, не запомнила имя отчество) отправил вот такое письмо в Арбитраж и попросил выложить его на форум.

Я НЕ ЗНАЮ
надо ли отправлять такие письма всем,
следует спросить у наших Юристов.

Просьбу выполняю, на форум выкладываю.

 

Арбитражный суд Московской области, 107996,

 

ГСП 6, г. Москва, проспект Сахарова, д. 18

Истец: ____________________

Ответчик1: Общество с ограниченной ответственностью ООО

«СПФ Строймонолит» (Сокращенное название) г.

Долгопрудный, 141700, Московская область, ул.

Лесная, д.1;

Ответчик 2:ООО «Инквартстрой» г. Москва, 125057, Малый Песчаный

Переулок, д.2, стр. 1;

Ответчик 3: ШАРЫГИН ЯКОВ АНАТОЛЬЕВИЧ,

Пр-го: г. Москва, ул. 2-я Бухвостова ,д.7,кВ.266;

Третье лицо: Администрация Пушкинского района, Московской

Области, г. Пушкино,141207, Московский проспект

12/2;

Третье лицо: Министерство строительного комплекса

Московской области (Миноблстрой), 113407, г.

Красногорск-7, Московской области, бульвар

Строителей д. 1. ( почтовый адрес: г. Москва, 105064

Ул. Земляной Вал, д. 36;

Третье лицо: Российская Инженерная академия менеджмента и

Агробизнеса (РИАМА) пос. Челюскинский, 141220,

Пушкинского района, Московской области, ул.

Б. Тарасовская, влад. 108.

 

ЗАЯВЛЕНИЕ.

10.09.2002 года между сторонами заключен Инвестиционный Контракт №166/13-02,

надлежаще подписанный сторонами в соответствии с Постановлением Правительства

Московской области за №271/28 от 28.08.2001 года, с целью объединения правовых,

организационных и финансовых возможностей Инвестора осуществлять строительство

9-15-12 этажного жилого комплекса с подземной автостоянкой по адресу: ул. Б.Тарасовская, владение 108, пос. Челюскинский, Пушкинского района, Московской области.

 

Контракт №166/13-02 от 10.09.2002 года заключен между сторонами:

Министерством строительного комплекса Московской области,

Администрацией Пушкинского района Московской области, Российской инженерной академией менеджмента и агробизнеса (ФГОУ РИАМА) с одной стороны и ООО «СПФ Строймонолитом»с другой стороны ( он же Инвестор, он же Заказчик и он же Генподрядчик в одном лице).

 

В силу указанного Инвестиционного Контракта «Ответчик 1» выступал Инвестором, Заказчиком и Генподрядчиком строительства.

 

11.06.2003 года Генеральный Директор ООО «СПФ Строймонолит» АМИРОГЯН А.А. «Ответчик 1» по Иску заключил с «Ответчиком 2» ООО «Инквартстрой» по Иску Договор участия в долевом строительстве жилого комплекса №33/06-03 от 11.06.2003 года.

 

Согласно заключенному Договору, «Ответчику 2» по Иску отошло 11068,2 кв. метров квартир, 435 кв. метров нежилых помещений и 27 гаражных боксов.

 

Всего же доля «Ответчика 1» по Иску ООО «СПФ Строймонолит» в объекте по Инвестиционному Контракту №166/13-02 от 10.09.2002 года составляла общую площадь в строительстве 16662,2 кв. метра. При таких обстоятельствах Гендиректор Общества АМИРАГЯН А.А. «Ответчик 1» по Иску по указанному Договору передал Право распоряжаться 80% имущества Общества «Ответчику 2» по Иску.

 

Ответчик 1 по делу направил Исковое заявление б/номера от 29.02.2012 года в Арбитражный суд Московской области к Ответчику 2 по делу, т.е. ООО СПФ «Строймонолит» к ООО «Инквартстрой».

 

Следует отметить, что как Ответчик ООО СПФ»Строймонолит», так и Ответчик ООО «Инквартстрой», а равно и Ответчик ШАРЫГИН Я.А. в настоящее время проходят Ответчиками по г.делам, назначенным к рассмотрению в Пушкинском городском суде Московской области. В том числе проходят Ответчиками и по моему г.делу, в котором я выступаю, как Соинвестор (физическое) лицо Дольщик ( смею напомнить суду, что таких Дольщиков, как я, насчитывается для данного случая по Контракту -272 человека!) по инвестированию Контракта 166/13-02 от 10.09.2002 года на строительство жилого комплекса.

 

Со слов Руководства Пушкинской Администрации в настоящее время производится рейдерский захват и передел собственности в пользу ШАРЫГИНА Я.А. по делу А41-43386/10 от 09.02.2012 года с молчаливого согласия Истца, Ответчика и Третьих лиц по делу А41586/2012 во владении 108 на ул. Б.Тарасовская, пос. Челюскинский, Пушкинского района, Московской области.

Строительство Инвестором остановлено, отсутствуют разрешения на строительство, отсутствуют проекты и сметы на строительство в установленном порядке земля федерального значения под строительство Инвестору ООО СПФ»Строймонолит» не отведена, средства Соинвесторов физических лиц разворованы, достроить Инвестиционный объект в соответствии с Контрактом 166/13-02 от 10.09.2002 года у сторон нет средств.

 

При таких обстоятельствах для меня, как для лица и Соинвестора по Контракту 166/13-02 от 10.09.2002 года. Не участвующего в деле А41-11586/2012, начиная с 05.04.2012 года могут наступить неблагоприятные последствия при условии, если Ответчик и Третьи лица по делу А41-11586/2012 своевременно не представят в Арбитражный суд Московской области документально-мотивированные отзывы на Иск ООО СПФ»Строймонолит» к ООО «Инквартстрой» , не направят отзывы лицам, участвующим в деле, а равно, если Ответчик (ООО «Инквартстрой») и Третьи лица по делу не будут принимать участия в рассмотрении дела А41-11586/2012 в Арбитражном суде Московской области.

 

В связи с изложенным выше Арбитражный суд Московской области прошу:

Приостановить дело А41-11586/2012 слушанием 05.04.2012 года до разрешения по существу заявленных Исковых требований Соинвесторов физических лиц (Дольщиков) в Пушкинском суде Московской области к ООО СПФ»Строймонолит», к ответчику по делу гр-ну ШАРЫГИНУ Я.А. и к ООО «Инквартстрой»

 

Прилагаю: Исковое Заявление, надлежаще зарегистрированное в Пушкинском суде Московской области.

 

28.03.2012 года

Изменено пользователем Наташа-080 Академия

«Надо наладить работу так, чтобы практически полностью закрыть проблемы обманутых дольщиков к середине будущего года - по нашим оценкам, это вполне можно сделать в каждом регионе Российской Федерации», - В.В.ПУТИН, 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×