Перейти к содержанию
Авторизация  
White9

Утконос vs Ашан vs Глобус, Метро итд

Рекомендуемые сообщения

кэт Да можно заказывать, огромный плюс, что в квартиру всё принесут. А мне вот сегодня тащиться всё докупать, то что заказать не успела! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
koshkam
какой то товар дешевле чуть ли не в 1.5раза, а какой то дороже в 2

Такого не может быть в принципе. Значит это совсем разные товары и сравнивать их - некорректно.

Нууу... я сравнивала именно товары одинаковые:D) жаль не остался чек с Ашана..... а то бы продеманстрировала)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказала в Утконосе подукты на вчера. Доставка с 19 до 22. Ничего не привезли и не перезвонили. Сейчас соединили со 108 магазином, какая-то явно нетрезвая дама сказала, что у курьера НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРИВЕЗТИ и продукты ХРАНЯТСЯ НА МОРОЗЕ, привезёт сегодня вечером. Ага, спустя сутки и после того, как они где-то повалялись НА МОРОЗЕ.


Для тех, кому интересно, Быхов-город в Могилёвской области. Родилась я там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заказала в Утконосе подукты на вчера. Доставка с 19 до 22. Ничего не привезли и не перезвонили.

У меня вчера была доставка с 13.00 до 16.00, привезли около 18.00. В 16.00 позвонила в 108 магазин, спросила про судьбу моего заказа,сказали что только выехал. :rolleyes: Зато привезли все. B)

Такая ситуация уже не первый раз, поэтому выбираю время на пораньше. А время доставки с 19.00 до 22.00 в будни лучше не выбирать - пробки, товара не дождетесь, либо привезут около двенадцати )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас!Утконос борзеет - ЦЕНЫ РАСТУТ как на дрожжях. Товар пропадает, а потом появляется уже дороже!Кошмар, они наглеют!

Я там беру кошачий корм, за последние дни он весь подорожал, теперь нету смысла там брать, буду в Карусели покупать!

Правда по поводу работы Утконоса ничего плохого сказать не могу, всегда перезвонят если задерживаются, привозили всегда всё!!!Но теперь очень дорого, перед НГ наверное!!!


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, мне больше всего Копейка нравится


Этот вечер решал —

не в любовники выйти ль нам?—

темно,

никто не увидит нас.

Я наклонился действительно,

и действительно

я,

наклонясь,

сказал ей,

как добрый родитель:

«Страсти крут обрыв —

будьте добры,

отойдите.

Отойдите,

будьте добры».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А время доставки с 19.00 до 22.00 в будни лучше не выбирать - пробки, товара не дождетесь, либо привезут около двенадцати :)

А я вот поздно ложусь, мне это время самое оно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

я езжу только в Ашан или Реал

где лучше и дешевле сказать затруднительно

какие-то товары дешевле, какие-то дороже

но лучше всего Ашан. порядку больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что такое Реал и где он?как цены?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится АШАН: удобная стоянка, все выезды и вобщем всё устраивает В мерто ездить не так удобно - покупки упаковками (опт), цены наверно такие же , единственный + можно ночью.В глобус то же ездили не очень понравился, но сейчас может что- то изменилось, съездим отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ашан не нравится тем, что народу много, в Метро спокойнее, особенно на Щелковке. Последнее время езжу только туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто так сравнительного анализа и не провел!

Я про удобства Утконоса конкретно для себя уже писала, берем в магазине в Королеве рядом с работой мужа, за доставку платить не надо.

 

Вот продукты которые всегда там беру:

Мука Сокольническая пшеничная в/с 2 кг 30,20

Сахар песок 2 кг 44.70

Молоко РМК сгущеное с сахаром (Рогачев) 20,80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы перед новым годом оптовую покупку делаем в ноябре, с тех пор просто не ездили по крупным магазинам, чека нет.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, мне больше всего Копейка нравится

копейка иногда радует акциями и ценами, но страшно бесит бардаком и тупыми продавцами (это я про ту которая в Арманде).

Постоянно неразобранный товар, из-за которого нельзя пройти.

Персонал - отдельная песня: на двери написано "на работу требуются продавцы, гражданство РФ и Белоруссия", так вот эти таджики "беларусы" очень тупы и неповоротливы.

А одна мадам "белорусской наружности" вообще прелесть, моет полы без униформы в спортивном костюме, без швабры грязной тряпкой, у отдела колбас, в котором отсутствует продавец, видя что там очередь скопилась, бросает тряпку на пол и мчит отвешивать сосиски грязными руками, и людям самое главное пофиг :D


Главное, никогда не иметь при себе белого флага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне ни Копейка, ни Дикси, ни Пятерочка не нравятся - какие-то фирмы там левые продаются, выбора мало, все навалено, посреди зала - ящики с не_пойми_чем_по_100_рублей :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×