Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

Гость пятак
Да.....когда я покупала квартиру в Адмирале, думала, что в июне 2008 года уже в нем жить буду..... B)

 

Andi, вы нам на форуме обещали сдачу дома в 15-20 числах июня 2008 года?!?!?!?! :) Сегодня 17 июня 2008 года......сдачей дома даже не пахнет..... Какая у вас теперь информация?! :lol:

О, Да... Не вы одна, Клио, так думали. Я тож - наивный был.

обещают-обещают......

любопытно, что теперь Анди заявит? с чем теперь проблемы..... денюжки это понятно....

и мне как пяточку всёж любопытно кто теперь Виту мешает или что???

а, Анди??? ;)

ты хоть скажи, мы до сентября ключи получим????

пятаку жить негде.......... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня звонили мне с Вита, пригласили на просмотр. спросил про сдачу дома, сказали что в середине июля, но еще не точно, может быть даже в Августе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонили мне с Вита, пригласили на просмотр. спросил про сдачу дома, сказали что в середине июля, но еще не точно, может быть даже в Августе.

К Новому году ключики получим... Будем жить под мостом в картонных коробках B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонили мне с Вита, пригласили на просмотр. спросил про сдачу дома, сказали что в середине июля, но еще не точно, может быть даже в Августе.

К Новому году ключики получим... Будем жить под мостом в картонных коробках :lol:

Да, пора неустойку с ВИТа трясти... B)

;):):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонили мне с Вита, пригласили на просмотр. спросил про сдачу дома, сказали что в середине июля, но еще не точно, может быть даже в Августе.

Все тогда приглашаю своего юриста...задолбали реально....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Andi, вы нам на форуме обещали сдачу дома в 15-20 числах июня 2008 года?!?!?!?! ;) Сегодня 17 июня 2008 года......сдачей дома даже не пахнет..... Какая у вас теперь информация?! :lol:

Я никому ничего не обещал, цитируйте меня точнее. Вот мои прошлые слова "Ну очень надеемся, что акт приёмки подпишут числах в 15-20, конечно же июня, конечно же 2008 года. "

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня звонили мне с Вита, пригласили на просмотр. спросил про сдачу дома, сказали что в середине июля, но еще не точно, может быть даже в Августе.

К Новому году ключики получим... Будем жить под мостом в картонных коробках B)

Всё может быть!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Andi

Всё может быть!!!!

Эх, Анди, Анди... Люди же тебя как инсайдера воспринимают. А ты их до смерти запугаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, у ВИТа тоже трабл с газом


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, у ВИТа тоже трабл с газом

Мне тоже кажется проблемы с газом или с котельной, т.к. до сих пор не запускали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, у ВИТа тоже трабл с газом

Уже ведь врезались в трубу и, как нас уверяли в ВИТе, лимиты куплены. Подтверждением тому желтенькие трубы и желтенький же "птичий домик" с надписью "Газ". Скорее уж тогда проблемы с оборудованием котельной, раз ее все никак не запустят. B)


Все что не делается, делается... в Китае.

 

Acer Aspire One AOA110-Ab *Beringov*/40 Gb 1.8 ZIF HDD MK4009GAL/1,5Gb RAM/6-Cell Battery 4400 Mah *Ebay* + 3-Cell Original Battery 2400 Mah/Tiny Bluetooth 2.0 Dongle *DX*/WinXP *Zver*/чехол *DX*

 

Мои нетбучные и апгрейдные фоты ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (irinairina @ 05.06.2008 - 15:18)

Он укатил, а руководство осталось... которое внимательно тут все рассматривает. 

 

 

Смотрим, смотрим!!! Только Вы что то не разговорчивы!

 

После обзора последних новостей на форуме, что-то даже и писать расхотелось.... грустно как-то.

ГК - не пошла, сроки полетели, планы с ремонтом тоже. Точно будем под мостиком жить. Хотя.... ребята, предлагаю поехать жить к Andi :lol: . Нечего нам тут сказки рассказывать было. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее уж тогда проблемы с оборудованием котельной, раз ее все никак не запустят. B)

Согласна, тем более перед ГК, наколько я знаю, надо делать пробный пуск котельной, а его не было еще.

А может вообще ГК что-то забраковала, а ВИТ молчит...

 

Andi

 

Что скажете нам насчёт котельной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость пятак
Ребята с вашим домом все в порядке, в мае состоится приемка котельной. И это точно

Эвит.... цитирую "ПКСС Флай. Знаю только по приемке котельной"

Уважаемый Эвит, по вашим словам прёмка котельной в мае.......

Раз уж Вы близки к службе газа, дайте плиз ответ, почему котельная Адмирала без газика замерзает??? B):lol:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята с вашим домом все в порядке, в мае состоится приемка котельной. И это точно

Эвит.... цитирую "ПКСС Флай. Знаю только по приемке котельной"

Уважаемый Эвит, по вашим словам прёмка котельной в мае.......

Раз уж Вы близки к службе газа, дайте плиз ответ, почему котельная Адмирала без газика замерзает??? B):lol:;)

Пятак, у Эвит квартирка у Славян! Вы лучше ее на их ветке спросите! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×