Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

[

Подготовились они отвратно... У нас в квартире межкомнатные стены с уклоном на кухню 3-5см ;) Просто ужас... Того и гляди упадут ;)

Не упадут!!! B)

Только не вздумайте штукатурить ;) Только заново перекладывайте (не нужно красть у нас метры - их так мало) :lol:

Я слышал, Вы там нивелиром мерили!? Посмотреть бы его сертификат и когда последний раз он был юстирован? ;) Я думаю там строители сами разберутся как Вам выровнять стены!!! B)

Не слышал, а видел :???: Andi все уже знают кто вы :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, не видел, интересно было бы посмотреть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению, не видел, интересно было бы посмотреть...

:lol:;) ;) Видел видел... По вашим глазам сразу было понятно, что это вы... Не умеете скрываться ;):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не слышал, а видел  Andi все уже знают кто вы 

это точно! ;) Вы и на форуме сильно наследили! ;) Могу подсказать пару Ваших цитат, которые вас полностью раскрывают...может подредактируете?! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему, их там было четверо... По чьим глазам Вам стало понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не слышал, а видел  Andi все уже знают кто вы 

это точно! ;) Вы и на форуме сильно наследили! ;) Могу подсказать пару Ваших цитат, которые вас полностью раскрывают...может подредактируете?! :lol:

;) ;) :???: :???: ;)B) B) :lol: :lol: Ладно оставим эти пустые споры!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему, их там было четверо... По чьим глазам Вам стало понятно?

Ваши, Андрей, - как бы вы не отпирались :lol:;) ;) Ну оставим эту тему, все равно будете отрицать..... Вы нам лучше скажите, в чем причина не подключения котельной - газа нет или сама котельная не в порядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы почему футбол не смотрите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всё нормально!!! Просто подключение, то есть подача, газа и напряжения к дому муторное дело. То есть прежде чем откроют задвижку, включат рубильник нужно подготовить и сдать кучу документов, провести испытания, получить разрешения и т.д. и т.п. И это дело порой затягивается. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да всё нормально!!! Просто подключение, то есть подача, газа и напряжения к дому муторное дело. То есть прежде чем откроют задвижку, включат рубильник нужно подготовить и сдать кучу документов, провести испытания, получить разрешения и т.д. и т.п. И это дело порой затягивается. Вот и всё.

Ну теперь понятно :lol: Ключи получим только к Новому году в лучшем случае... А если стены плохо сделаете, заставим снова переделывать и можете принести свой лазарный уровнемер и замерить отклонения стен, хотя видно и без лазера, что стены никакие... просто лазер показал четкие цифры... Когда Илья говорил, что отклонение максимум на 1-1,5 см, наш прибор ему показал - 3-4 см. И если вы считаете, что наш прибор показывал не верно, то можете своим перезамерить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, прежде чем что либо делать, измерят сами.... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заставим

Пожалуйста, лучше бы заменить это слово на другое - синоним, только помягче.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заставим

Пожалуйста, лучше бы заменить это слово на другое - синоним, только помягче.....

попросим ;) Просто денег и так пока на ремонт нет (придется брать кредит :lol: ), а тут еще и стены за свой счет переделывать... И так пол сами будем переделывать - исправлять некачественную работу ваших джамшутов.... Так что вы зла не держите и нас поймите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От того, что мы тут будем писать, дом быстрее не будет сдан. Виту тоже не интересно держать на балансе дом, все зависит от того какую сумму откатит ВИТ - Госархнадзору

Сегодня, смотрел свою квартиру, я его сразу узнал, всмысле Andi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×