Перейти к содержанию
Авторизация  
mch

Cтроительство "Адмирала"

Рекомендуемые сообщения

Katushka...согласен с Вами юриста уже можно - хотя бы для консультаций!

Может ВИТ с огрождением и охранкой всетаки помогут B)

 

Сегодня смотрел свою квартиру - в общем "нормально" - не большие недочеты есть конечно!!!ну не без них...

Спросил у Андрея про кательную - сказал:"Не пускали и пока не известно когда..."

 

к стати у меня 183кв. - кто рядом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, у ВИТа тоже трабл с газом

Вот, что писал наш Andi:"....Котельная в норме. Газ соответственно тоже, прозрачный, без запаха."

Значится и с газом, и с котельной все должно быть нормально...

Сдается мне, что это начальник Госархнадзора нас "зарубает".

 

Andi

Вы когда-то сообщали нам, что ГК всё принимает поэтапно. Вы можете нам сообщить, какие этапы уже приняты, и что осталось принять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Возможно, у ВИТа тоже трабл с газом

Вот, что писал наш Andi:"....Котельная в норме. Газ соответственно тоже, прозрачный, без запаха."

Значится и с газом и с котельной все должно быть нормально...

Сдается мне, что это начальник Госархнадзора нас "зарубает".

 

Andi

Вы когда-то сообщали нам, что ГК всё принимает поэтапно. Вы можете нам сообщить, какие этапы уже приняты и что осталось принять?

Как он может писать в норме, если ее даже не запускали :lol: Это Andi предполагает B) Он просто прибавлял нам оптимизма, как ВИТСтрой.. Я думаю, он тоже не ожидал затруднений с котельной или газом.. Этого никто не может предсказать... когда примет ГК наш дом... ;) Это тоже самое, что сдавать экзамен: может с первого раза сдашь, а может и с третьего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тоже самое, что сдавать экзамен: может с первого раза сдашь, а может и с третьего

Ну это у кого как :lol: Просто это означает одно - плохо подготовились к "экзамену" B) ! Не станет никто придираться, если не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это тоже самое, что сдавать экзамен: может с первого раза сдашь, а может и с третьего

Ну это у кого как :( Просто это означает одно - плохо подготовились к "экзамену" B) ! Не станет никто придираться, если не к чему.

Подготовились они отвратно... У нас в квартире межкомнатные стены с уклоном на кухню 3-5см :lol: Просто ужас... Того и гляди упадут :) Пускай теперь исправляют! А все текло??? Я думаю комиссия тоже заметила! Они до сих пор не могут найти почему и откуда течет с 4-го этажа(как написал Andi)! Наверняка в котельной косяков наделали... Джамшуты же очень аккуратно и качественно строят (ведь они газопровод тянули) :beer:;) Вот и не принимают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (irinairina @ 05.06.2008 - 15:18)

Он укатил, а руководство осталось... которое внимательно тут все рассматривает. 

 

 

Смотрим, смотрим!!! Только Вы что то не разговорчивы!

 

После обзора последних новостей на форуме, что-то даже и писать расхотелось.... грустно как-то.

ГК - не пошла, сроки полетели, планы с ремонтом тоже. Точно будем под мостиком жить. Хотя.... ребята, предлагаю поехать жить к Andi ;) . Нечего нам тут сказки рассказывать было. B)

Приезжайте скучно не будет развеселю :):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее уж тогда проблемы с оборудованием котельной, раз ее все никак не запустят. B)

Согласна, тем более перед ГК, наколько я знаю, надо делать пробный пуск котельной, а его не было еще.

А может вообще ГК что-то забраковала, а ВИТ молчит...

 

Andi

 

Что скажете нам насчёт котельной?

Зимой дом не замёрзнет полюбому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

Подготовились они отвратно... У нас в квартире межкомнатные стены с уклоном на кухню 3-5см B) Просто ужас... Того и гляди упадут :lol:

Не упадут!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все текло???

У Вас же сухо!!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребятишки!!!! Что за паническое и упадническое и агрессивное настроение посетило Вас/ Вы же высокоинтелектуальные люди? Что за стадное чувство? Один заплакал и все за ним? Нука носы вместе с хвостами подняли! Утёрли слёзы! Всё будет в норме!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А все текло???

У Вас же сухо!!!! :lol:

Пока не течет (тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить)... И я этому очень рада B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятишки!!!! Что за паническое и упадническое и агрессивное настроение посетило Вас/ Вы же высокоинтелектуальные люди? Что за стадное чувство? Один заплакал и все за ним? Нука носы вместе с хвостами подняли! Утёрли слёзы! Всё будет в норме!!!

Папка пришел успакаивать B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

Подготовились они отвратно... У нас в квартире межкомнатные стены с уклоном на кухню 3-5см ;) Просто ужас... Того и гляди упадут :)

Не упадут!!! :(

Только не вздумайте штукатурить :lol: Только заново перекладывайте (не нужно красть у нас метры - их так мало) B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребятишки!!!! Что за паническое и упадническое и агрессивное настроение посетило Вас/ Вы же высокоинтелектуальные люди? Что за стадное чувство? Один заплакал и все за ним? Нука носы вместе с хвостами подняли! Утёрли слёзы! Всё будет в норме!!!

Папка пришел успакаивать :lol:

Дети мои!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[

Подготовились они отвратно... У нас в квартире межкомнатные стены с уклоном на кухню 3-5см ;) Просто ужас... Того и гляди упадут :???:

Не упадут!!! ;)

Только не вздумайте штукатурить ;) Только заново перекладывайте (не нужно красть у нас метры - их так мало) :lol:

Я слышал, Вы там нивелиром мерили!? Посмотреть бы его сертификат и когда последний раз он был юстирован? :???: Я думаю там строители сами разберутся как Вам выровнять стены!!! B) Если они на самом деле так плохо выложены, мне что то не верится! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×