Перейти к содержанию
Авторизация  
Vika

Салоны красоты

Рекомендуемые сообщения

В Афродиту сходите на Московском дом 44. Супер мастера, цены средние. Отличный мужской мастер Юля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы! Подскажите как Дворянкину Веру найти? Хочется подстричся, а в атмосферу влом ехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гжелка

а она чтоль на дому тоже стрижет? :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вроди выше писали, что на и на дому. Если не перепутала конечно. Пследний раз стриглась у Элси, но щас к ней не попасть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Атмосферу еще влом идти и потому что мне по телефону сказали что стрижка будет стоять 1600 <_<

а на дом бы я к ней с удовольствием тоже =) если что и мне координаты ее плиииз =))

Изменено пользователем Babydoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вера Дворянкина она перешла в Атмосферу, но и сейчас там тоже не работает, как сказали в Атмосфере что она к ним вернется, но не раньше чем через 1,5-2 года...

 

Вот бы она скорей вернулась, я сегодня сходила в Каприз к Ольге Кубасовой, сижу второй час реву... <_<:):plach: Кошмар, парикмахерская как будто осталась из советских времен! :crazy: Я пока красилась пришла вторая клиентка, ее начали красить, как я от этого уже отвыкла! Цвет получился не ровный (делала колорирование), у корней вообще баклажан какой-то, при условии, что я просила шоколад! Челка кривая, хотя насколько раз ровняли.

Теперь мечтаю скорее пролетели пару недель, что бы можно было заново подстричься и покраситься :(:(:(


Незнакомцы - это друзья с которыми вы еще не успели познакомиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕРА .Д. на дому точно не работает :plach: , я ее постоянная клиентка поэтому уже спрашивала :) , темболее она живет В МОСКВЕ ,т.ч ближе в АТМОСФЕРУ, ну конечно цены не маленькие ,но раз в 1,5 месяца лично я могу себя побалывать , темболее за хорошее качество не жалко :crazy: ! НО сейчас она вроде бы в отпуске,в салоне "обрадовали" <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще в Атмосфере мне посоветовали мастера ВИКУ ,якобы она хороший мастер,не хуже ВЕРОЧКИ :) ,если что можно и к ней попробывать сходить <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:):ph34r::beer:;))))))):( а когда же Вера вернется??????? я ждала конца месяца и ЗП чтобы пойти к ней, а она взяла и в отпуск ушла!!!!! что же теперь делать? :D:):plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я недавно в Эдеме волосы укладывала, хорошо уложили, правда взяли 2300 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я недавно в Эдеме волосы укладывала, хорошо уложили, правда взяли 2300 :P

:conf::)

я за такую сумму мелирование со стрижкой и укладкой делаю B)


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я недавно в Эдеме волосы укладывала, хорошо уложили, правда взяли 2300 B)

:conf::)

я за такую сумму мелирование со стрижкой и укладкой делаю B)

аналогично. :P


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открылась новая парикмахерская во "Флагмане". Цены копеечные)) Хочу попробовать к ним заглянуть - волосы подровнять, ногти покрасить и брови выщипать. Надеюсь, не изуродуют. :conf:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×